1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

OBI в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем evian, 29.10.09.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Розовая Кофточка,

    после того как одна милая тетенька заперла меня и еще одну девушку у дверей сатурна своей нексией, припарковав ее сзади-перпендикулярно нам (ой! а я думала эти машины тут до вечера поставили...) я лучше пройду 20 метров чем час ждать....
     
  2. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Что ты подразумеваешь под "нормальным" ритмом? Ещё один светофор и лежачего "полицая"? И "клоуна", стоящего с левым поворотом, на улице с всего лишь двумя полосами движения? Что б я так жил!!!
     
  3. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    тоже был вчера там. пробка была просто нереальная =)
    порадовало что смог в ОБИ найти инструменты которых в нашем городе просто никто не продает =) тот же мастер инструмент думаю нервно курит в стороне.

    ЗЫ ведерок и фильтров на кассе не выдавали =)
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    A380,

    их при выходе две милые девушки выдавали :)
     
  5. A380

    A380 Активный участник

    851
    0
    как же теперь без ведра-то?

    был там примерно в 19-00, девушек не видел...видел только девушку которая втуляла подарки за дюрацельные покупки
     
  6. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    я не понял, если стройберри открытие ОБИ ещё как-то угрожает, то каким боком оно угрожает МЕТРО? В оби есть жратва?..
     
  7. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Вы в красноармейском районе вообще были? По сравнению с ним, остальные районы -ПГТ. Убери из них эти маркеты и все будет как 20 лет назад.

    добавлено через 53 секунды
    Душевые кабины :)
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Нормальная парковка.Это же не молл. Просто _дискаунтер_ отделочных и пр. DIY-приблуд.
    Сатурн кстати есть еще в Совецком раёне и в Волжском. Т.е. это еще одна сеть дискаунтеров, о которой ув. Демиург не знает :d

    добавлено через 4 минуты
    Интересно какие. Мастер-инструмент не защищаю, цены там очень завышены, но с ассортиментом все ОК, по кр. мере, в магазине на Тулака. Если нужен экстремально дешевый электроинструмент - то в Метро и в Орбите есть неплохой отдельчик.
    Правда, я все покупаю в Доме Инструмента.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кстати, да.
    Например, краска в баллончике, которая в Сатурне продается около касс, стоит 88 рублей. На Тулака 137 рублей. Нормальная такая разница.
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Граффити балуешься?!:d
     
  11. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    ОЧумелец,
    :d
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это ты на меня намекаешь? :d

    Ога. Голодильник на даче покрасить надо было.
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это иде?
     
  14. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    в тырнете
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Ну только так и можно объяснить месторасположение центрального офиса ТВ-сети в такой точке. Никакая экономия не оправдывает :shuffle:
    www.dominstrumenta.ru
    Уже раза три закупался там. На Китай в Оби цены примерно те же должны быть.
     
  16. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Mini Me,
    Спасибо, нашел и там, но цену прячут и в наличии нету. Пойду в ОБИ. У меня на даче старая яблоня - хочу ее пропустить через "мясорубку" :d
     
  17. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    а накуа в центре шевелицо, если можно пойти работать в прокуратуру, в какую-нить админисрацию, продавцом в гипер, в конце концов?

    добавлено через 2 минуты
    напиши в асько, они быстро отвечают. Или ты щас прям в Оби? :)
    Раньше цены не прятали, реально был самый дешевый магаз инструмента. Щас кризис видимо, приходится прятать. Да их много в инете, пошукай.

    добавлено через 7 минут
    Надо объявить соревнование между раёнами... Например, где педофилов больше. :d
     
  18. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Да нет. Получил там купон на скидку 15%. Теперь жлоба берет покупать без скидки. А скидка только с 9го ноября действует:frustrate
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Менеджеров в оби набрали, а обучить толком не успели...и давно разыскиваемого сверла для конфирматов нет :( (последняя надежда была :) )
    Вся мебельная фурнитура дороговатая...в магазинчике возле шайбы дешевле была. (кстати, не знает никто, куда он исчез? )
    Цены на некоторый товар ниже..тот же ламинат "дешевый"....сначала повелась на цену...а потом присмотрелась - отвратный цвет. Лучше возьму дороже, но так, чтоб нравилось.
    Шторы за суперцену - убийственные.
    Фонари - подороже, чем в реале были, но дешевле остальных магазинов. Энергосберегающие лампы - дорого.
    Розетки и выключатели, кстати, подешевле сатурна. (покупала в последнем 2 дня назад).
    Урса и техноплекс - дорогие. Пеноплекс (который вроде везде считается самым дорогим утеплителем, в волжском стоит немного дешевле, чем техноплекс в оби, при этом у техноплекса поразительно кривые плиты. Так что тоже не судьба затарится.
    Надеялась на большое количество недорогих фасадов - но выбор не порадовал. То, что могло бы зацепить глаз не обнаружилось.
    В общем прогуляла 1.5 часа и ничего не приобрела :).
    Хотя наметки на будущее есть - недорогая фанера и половая доска, и столешница из дерева с набором резных ножек приглянулась.
    Кстати, все тащили цветы в горшках в огромном количестве - они реально так дешевы? или у нас в волгограде совсем безнадега с растениями была?
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    missouri,
    Кстати да, ассортимент на много меньше чем в Москве. Да и площадь меньше в разы. Видно, что ассортимент подбирали бюджетный. Дверей, как в МСК, по штуке баксов -нету.
     
  21. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    Магазин большой, думаю что полезный для дачников .... из прикольного понравилась схема помещения выполненная ввиде складной книжки! прикольно сделана!
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А есть в ОБИ какая-нибудь карта типа лентовской?
     
  23. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Бумага мяхкая?
     
  24. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    В Грузовозове ваще работников не осталось. Наверное все убежали:
    добавлено через 1 минуту
    Обложка жесткая :)
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Был в Оби сегодня. Нужна была стамеска. На выбор этот магазин предлагает 2 (!) варианта: разные по форме одного бренда от 300 с чем-то руб. за шт. и набор из трех за 200. Первое - дорого, второе - говно.
     
  26. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Дороговат магазин, честно дороговат
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Была там вчера.
    Распил мебельного ДСП делают, кромку - нет.
    В общем, придется мне на Тулака ехать.
     
  28. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Дома утюга нету?
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Есть. И что?
     
  30. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Видел сегодня двух теток с фирменными оранжевыми ведрами Obi - они с ними за покупками на рынок гоняли. Довольные такие :d Так вот, оказывается, в чем женское счастье - срубить на халяву дешманское пластиковое ведро, чтобы гонять с ним за покупками.