1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас - любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 23.10.09.

  1. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Я не могу отвечать за партнёра :)
    Я отвечаю за себя.
    Я - люблю. :leb:
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это обобщенный некий образ чувачка, готового всегда прогуться под тетку. Подкаблучник, другими словами
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если человек хочет получить точный ответ, которого четко не дает картина из условных критериев, то он просто должен перед тем как делать окончательный вывод, воспользоваться однозначными критериями.

    на самом деле - у большинства людей которые поддерживают такой способ отношений, процесс оценки вообще не осмысленный. Как правило подобные события в жизни, когда ктото отказываеться от своих интересов, преодолевает противоречия в себе - ради тебя, вызывает некоторое потрясение, которое являеться мотивом для адекватного ответа.

    То есть - сидеть и думать, были ли мотивы альтруистическими или нет, безполезно. Я ведь тоже не задумывался об этом, в свое время.

    Потом просто - вспомнил и подумал что - вот так оказываеться все... Обработал прошлое рассудком так сказать. И теперь рассказываю о результатах.
    То есть - мои слова не могут служить прямым эфективным средством оценки искренности чувств, детектором любви.
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, не обобщенно можешь объяснить? Конкретно, что тебе не нравится? И действительно ли это так плохо?

    OpenBoy, см. пост 84. Все-таки хотелось бы понять.
     
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179

    А любимый,ко всему прочему, может ещё быть и близким другом.
    Как ты сам понимаешь разницу между дружбой и любовью?
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Солия,

    Не нравица что чувак в розовом переднике драит кухню в то время как его жена подпиывает договора в кабаке и потом обмывает мохитой.

    А плохо или нет -- для большинтсва тетко, похоже, нет. Куда инетереснее в баре торчать то. И для чувачков что соглашаются на такую роль, тоже.
     
  7. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    РЕ, а если мужчина без фартука драит кухню в то время как его жена наводит красоту в ванне - такой вариант тебе как?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Робертъ, а как же в конце анализ эфективности подходов к оценке любови, или хотяб классификацию?

    добавлено через 5 минут

    Альтруизм - название обюраза деиствий
    Высшая форма эгоизма - фраза поясняющая несущественную и даже вредную в обсуждаемом контексте связь этого же образа деиствия с другим явлением.

    Мало того, эгоизм, понятие которое относиться к одному обьекту. а у нас их два, значит эгоизм применять нельзя.
     
  9. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    OpenBoy, спасибо за пояснения, ничего не понятно.

    добавлено через 16 минут
    Завтра еще почитаю.
     
  10. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Ну да. Бросить все ради меня - странный поступок. Наеврное мне не надо задумываться, любят меня или нет) Доказывает отношением ко мне и моим желаниям. Смотришь по глазам, и в них что-то есть))
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а мне друх сказал, что когда он свою подругу 3б она моё имя назвала :hah: :hah:
     
  12. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    да, но не хочется
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vasya,
    Для ответа на мой вопрос не обязательно понимать. На вопрос надо всего лишь ответить. ;)
     
  14. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1

    Я догадываюсь об этом, потому что она со мной живёт, готовит мне, засыпает на плече, бывает гладит рубашки, потому что мы занимаемся любовью и растим детей вместе. Да, и ещё, она говорит, что любит, иногда...
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нельзя знать, что тебя любят. в это можно только верить. или не верить
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Vasya,а, так Вы всего лишь догадываетесь... :(

    добавлено через 2 минуты
    Сколопендра, не вижу разницы между фразой "нельзя знать, что Бог есть, в него можно верить или не верить", и Вашей фразой.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    и что? в этом нет противоречия. тем более, что некоторые говорят, что бог есть любовь
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да-да, это очень верно подмечено. Когда мужик, придя в гости, глотает даже купленный впопыхах гадский кусок судака в кляре из кулинарии, да нахваливает - просто одурел от любви.
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    плохой мальчик
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    А если еще и жует-так тогда вообще, наверное, обожает)))
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    он должен был вызвать тебя на дуэль
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а у тебя очень редкое имя? что ты так уверен что это тебя имела ввиду :hah: или она и фамилию сказала?:bigeyes:
     
  23. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    PenisEnlarger,
    панспортные данные:d
     
  24. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    быгыы))))))
    1805 № 567367 ..аааааааааа..!!!!!!!еще,еще, 1805 № 567367!!!!!!!!!! выдан Кировским Ровд гор.Волгограда!!!!!ах, как хорошо!! выдан 13.12.07!!
     
  25. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Два человека растили львёнка, которого назвали Кристианом. К сожалению, он стал слишком большим, чтобы держать его дома, и они решили выпустить его в дикую природу. Через год они поехали в Африку, чтобы навестить льва. Они были предупреждены, что лев не будет их помнить...

    http://www.youtube.com/watch?v=Sv2Tg-mQTYA
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Хм... Любовь между мужчиной и женщиной сродни любви к Богу?
     
  27. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    вера в любовь сродни вере в Бога, скорее так.
    ну или уж так - любовь между мужчиной и женщиной сродни любви Бога (к человекам)
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да уж, мистика поперла из-за всех щелей.. Впрочем, спасибо за Ваше мнение.
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Роберт, ну так на чем вся эта канителдь закончилась? Эфективность методов оценки и тд...))
     
  30. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    любят ли, когда связал ее с интернетом...:(