1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый первый оргазм

Тема в разделе "Интим", создана пользователем CHa0ticZ, 10.10.09.

  1. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    и ничего это не закономерность..
     
  2. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    примерно 90% знакомых девочек (женчин) лишиились девственности с панями старше их. Это же не плохо, думается, что у более взрослых парней опыта побольше и они не испортят (сильно) ощущение от первого секса.
     
  3. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    точно не считала.но по общепринятым меркам- не сильно много.
    Ну я была влюблена (хотя я раньше быстро влюблялась),да и на меня очень часто "взрослые" западали,не знаю почему..выгляжу до сих пор как сопливая малолетка (лет 16-18 дают,ну хоть не 14 и на том спасибо). да и с мужем у меня разница в 7 лет (он старше).."Дядьки" говорят и говорили, что со мной интересно,легко,свободно,весело, а мне в свою очередь интереснее с более взрослыми не только мужчинами,но и женщинами,например, с моей лучшей подругой у меня разница- 12 лет.
     
  4. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну правильно если в 14-15 лет, что ж странного то тогда? :d

    добавлено через 2 минуты
    какая милая наивность :d
     
  5. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    может и наивность...каждый додумывает по своему,но это говорят и говорили,те мужчины с которыми отоношения складывались не через постель.Ну,к примеру- нынешнее мое замужнее положение возьмем- если муж и его друзья собираются отдохнуть по кабакам или еще куда,всегда зовут меня с собой,а своих жен оставляют дома.Много чего можно тут написать,но тема не об этом,и тем более не про меня:)
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    надо же кому то быть за рулем :d
    хорошо, более не будем о тебе ;)
     
  7. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    сказала бабушка и зашлась в кашле так, что выпала из кресла- качалки со всеми спицами и клубочками...
     
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    оставь, не рушь замки

    не буду выпытывать колическто, это и не очень важно.
    Но вот общепринятых стандартов нет. Я знал девочку у которой в 16 было 5 партнёров, а знаю девочку 27 у неё было 3....У мальчиков такая же фигня... есть кто под 50 штук окучил, а есть кто 2-3.
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Серый волк? :bigeyes: :d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ГлюкозКа, а что такое "статус"? Размер члена? Внешность парня? Размер кошелька? Возраст? Уточните, пожалуйста, иначе непонятно, как может "статус" влиять на оргазм?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГлюкозКа,я из Вашего рассказа так и не понял, что за жизнь у Вас половая. Вы пишете, что с мужем 7 лет разницы, и тут же про дядек, с которыми легко и весело. И про "понеслось" тоже написали.

    Все несется, что ли? Учитывая фразу "если муж и его друзья собираются отдохнуть по кабакам или еще куда,всегда зовут меня с собой,а своих жен оставляют дома." и зная, кого именно берут с собой на вечеринки мужички, оставляя жен дома, можно сделать самые смелые выводы. ;)
     
  12. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    tauro,
    читайте внимательнее,не выдергивая фраз,пытаетесь умничать- делайте это качественнее!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГлюкозКа,я солидарен с Тавро в ее вопросе. Он обоснован и логичен.
     
  14. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Роберт,
    к Вам это тоже относится,читайте внимательно- и цитаты и ответы.Если Вам это так интересно- половая жизнь у меня только с мужем.И опять же,тема не про меня.Есть какие либо вопросы о моей интимной жизни.или о каких других подробностях,прошу в приват.Здесь я отвечала по теме,не выходя за рамки,не ожидала такого повышенного интереса к моей персоне.
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    блин, я самый приличный сделала вывод для чего берут глюкозку в компанию мужиков :d
     
  16. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    ГлюкозКа,
    не отвечайте ТАУРЕ.
    вроде всё понятно со статусом МЧ. Это она тебя достать пытается, пмс наверно...
     
  17. КМС наверно
    Глюкоза очень хорошо идёт под водку. Особенно с аскорбиновой кислотой.
     
  18. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Бабруйский Диверсант,
    а у тебя на каком оргазме случился первый секс? или наоборот...:d
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Я с собой жену всегда беру. Без нее мне скучно. Дальше чо?
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    друзей не пробовал более веселых найти? ;)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ГлюкозКа, а чего вы так расхурхурились? Мне на самом деле непонятно, как "статус" может влиять на оргазм. И что вы имели в виду под словом "статус". Коль скоро мне для понимания вашей писанины прочесть все, что вы писали ранее - вопрос снимается. Лениво читать.

    Бабруйский Диверсант, водка - это не статусно. Вот виски лет 18 выдержки - для статуса в самый раз. :d
     
  22. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    вот от этого и оттолкнемся,если Вам лень читать то, что написано,о чем вообще может идти разговор?Зачем мне что-то Вам объяснять,если и так все понятно?А по придирке к словам идите к филологам поупражняйтесь.
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ГлюкозКа,
    Спасибо за исчерпывающий ответ. :)

    Остается вопрос Тавро - что для вас статус мужчины?
     
  24. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Валькирия,
    нормальные друзья. выражусь точнее "Мне вместе женой легче отдыхается, неважно где, с кем и как"
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, а вы что, думаете, что ГлюкозКа напишет, что у нее половая жизнь еще с кем-то? А вдруг муШ прочтет? Про прошлое - можно, про сейчас - строго с мужем, правило, одинаковое на ВФ для всех, кроме клонированных и суперсекретных)))
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Dnikitin,
    немного не понимаю такую позицию, что везде надо быть вместе..впрочем, чужая семья.. потемки :)
     
  27. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    ух ты какая уже интерпретация вопроса,здесь логикой то и не пахнет...
    специально для тауро и роберта выделяю цитатой ключевые фразы, если и на этот раз не поймете,ну уж извините,ничем не могу больше помочь.Объяснять- дело педагогов,а оправдываться- дело виноватых.

     
  28. Вот мне больше делать нечего было, как считать.
    хотя физиологически они действуют почти одинаково. Понапридумывали условностей...
     
  29. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    как все запущено...неужели у Вас такие плохие отношения с мужем,что Вам надо от него отдохнуть?И не понимаете наслаждения быть вместе?хотя да...чужая семья потемки...
    На ответе я не настаиваю,и даже не жду.Даже опустим тот факт,что пол темы про меня,мою интимную и семейную жизнь:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ГлюкозКа, именно эта фраза и была интересна в вашем посте. И она на самом деле непонятна.
    "Обязательно должен был быть статус моего парня (иначе ничего бы не было)"... Понимай, как хочешь. "Ничего бы не было" - "статусом" может именоваться все, что угодно. Эрекция, к примеру. Кожаная куртка. Золотая цепура в 50 грамм. Автомобиль хороший. Поведение МЧ. Попробую развить фатазию и догадливость. Ответа не дождешься.