1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как юзать GPRS-wap через GPRS-internet.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем pegas, 07.07.03.

  1. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Т.е. все те же 7 баксов. Смысл?
     
  2. pegas

    pegas Участник

    311
    0
    Не понял. Тогда плати $3 за wap билайна. Полная халява того, тютю....
     
  3. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    все.... народ... заработало...... правда на многих пишет ошибка шлюза..... но это наверное потому что халява....))) спасибо всем, кто пытался помочь..))) еще один вопросик... никак не могу найти.. как отправить sms через wap?? кто-нить нарыл что-нить по этому поводу???
     
  4. vital

    vital Участник

    174
    0
    А я сегодня не смог пройти дальше стартовой страницы.:bawling:
    Неужто отрубили?! Как у других - работает?
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    седня весь день в поисках вап-страницы, откуда смс можно отправлять.... народ, никто про это не узнал ничего???
    vital работает, но не все далеко......:-(
     
  6. Mk-1

    Mk-1 Гость

    Значок GPRS-а появляется, проходит минуты 2 после чего мне заявляют,
    что там какая-то ошибка в сети???
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Mk-1 Надо чтобы не просто значок ГПРС был, а еще палки слева и справа у Сименса, как у других телефонов не знаю
     
  8. WildCat170

    WildCat170 Участник

    101
    0
    Немного не так. Две палки появляются, когда ходь одно соединение после включения телефона через GPRS было.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    WildCat170
    Да заметил такое. Раньше, когда ГПРС бесплатным был они всегда горели. Так что извиняюсь за устаревшую инфу
     
  10. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    "Если бы я знал, что такое электричество, я сделал бы шаг, вышел бы на улицу, зашел бы в телефон..." ну и т.д.
     
  11. real_denzo

    real_denzo Участник

    350
    0
    Люди, так у кого нить есть рабочие настройки для того чтобы юзать вап через гпрс-интернет?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    real_denzo Да не работает ВАП жерез инет. Пофиксил кое-кто.... не буду указывать пальцем
     
  13. Seeker

    Seeker Участник

    147
    0
    Многие браузеры (не ИЕ :p: ) умеют отображать ВАП-странички, например Опера.
    Если надо мобильно пользоваться, то для PDA таких браузеров еще больше. :doc: