1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.981
    539
    а я еще хотел оплатить за 3 месяца вперед за сочи, чтобы дешевле было... хорошо, что не успел!
     
  2. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    Господа, товарищи!
    Тем, кто не верит, что у Эртелекома давно нерешенные ПРОБЛЕМЫ С КАЧЕСТВОМ СВЯЗИ, можете убедиться в этом, просто почитав соответствующую тему небезызвестного сайта:
    Вот тут
    Оказывается домсру по ушам населению уже дА-А-Авно! ездит!
    Волосы дыбом становятся!

    добавлено через 5 минут
    Вот только одна из цитат, но она ОТЛИЧНО ОПИСЫВАЕТ ОТНОШЕНИЕ РЕКОВОДИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ ЭРТЕЛЕКОМ в ВОЛГОГРАДЕ К СВОИМ АБОНЕНТАМ:
    "Устроился на работу в волгорадский филиал этой компании - по итогам месяца работы могу сказать, что это компания "барабанщиков" - всем на всех и на все "по барабану" и на пользователей в первую очередь"

    А мы тут удивляемя, почему СВЯЗЬ ГОВНО!?

    Цитата с первой страницы приведенной мной ссылки (6-ой снизу пост)
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  3. apxumekmop

    apxumekmop Участник

    239
    0
    тариф Сочи [​IMG]
     
  4. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0
    apxumekmop,
    Присоединяйся. Тут таких как ты уже десятки! А по городу уже ТЫСЯЧИ!
     
  5. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    apxumekmop,
    везуха, мнеб щас хоть половину этого, ЮТК будет тока вечером дома.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    вот мой тариф сочи с бонусом увеличения на три мегабита. и плевать на пинг, я не гамаюсь в игрушки, на торрентах он не важен.

    [​IMG]

    ну что, мне тоже жаловаться на скорость работы ДомРу? или, может, у меня кабель как-то по-другому протянут? отключите своих Касперских и проверьте скорость заново.
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    а при чом тут касперский? отруби его - и дом ру похоронит остатки компа за пару минут. локалка пашет отлично, и жопошный интернет от касперского не зависит.
     
  8. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Так они спецом все продумали. Акция оплаты ПРОСЕДАЮЩЕГО НА МЕГАБИТЫ интернета сразу, пока еще не успел ощутить всю пресесть НИЗКОКАЧЕСТВЕННО-УЗКОГО КАНАЛА У ЭРТЕЛЕКОМА.
    Заплатишь - сразу "НАШ КЛИЕНТ" уже не уйдешь.
    А со стороны - уже ЛОХ.
    СЛОВ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!
    ВСЕ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!

    Alexman ты правильно поступил, что СНАЧАЛА ДУМАТЬ СТАЛ, и не поддался на пыль в глазах.
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну у меня на ноуте стоит 2009 касперский, там другие показатели. на декстопе - нод в паре с аутпостом. так что...
     
  10. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ну будет у меня исходящий не 3 мегобита а 3.0001, и чо? При чём тут антивирус и цварь-телеком?
     
  11. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    тогда как объяснить то, что у меня все нормально со скоростью? почему я никогда не жалуюсь, а? вам всем лишь бы поныть да обосрать, и не задумываетесь, что именно Эр-Телеком дает нехилого пинка другим провайдерам, чтобы те шевелились и снижали цены, одновременно повышая скорость. всего и сразу не бывает, неужели этого непонятно? канал расширят, о проблеме руководство уже в курсе, но это тоже стоит денег и требует энного кол-ва времени. к слову так, у ЭТ сейчас самый широкий канал в воло.

    и если вам так не нравится качество услуг ДомРу, что же вытогда на нем сидите все? понакупите модемов или телефонов с 3G и юзайте беспроводной инет. хотя, держу пари, вам и там что-то не понравится, и нытье с обсиранием начнется в параллельных ветках.

    зы. накипело :shuffle:
     
  12. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Все рады за тебя, а меня вот не устраивает 256-килобитный анлим при тарифе 2 мегобита или сколько там на мосвке щас. Апплоад меня устраивает. Так что сиди радуйся и не кипишуй. У большинства - :condom: о как работает.
    А меня как клиента это кагбе нии пёт. Вот ни разу не ип ёт что у них проблемы, проблемы нужно решать ЗАРАНЕЕ, тем более что о будущих проблемах было известно даже школьникам.
    Я бы и рад переползти на дсл, но adsl over isdn не пашет, а другого нет. Раён бедный.

    Кстати все эти бонусы домушные тонко и пикантно подчёркивают убогость действующих тарифов.
     
    Последнее редактирование: 04.09.09
  13. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А от браузера измеряемая скорость не зависит? :d
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Ну чего ты херню поришь, а? Ну какие убогие тарифы? То что бонусами за 200 рублей можно получить 10 мбит в обе стороны? Это убогие?
     
  15. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    :d красава, тут уже писали что зависит от времени суток, антивируса, от того комп это или ноутбук, а про браузер - что то новое:d
    убого, а почему сразу так не сделать? и почему на сутки или в определённое время?
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Поставь фряху и замерь пинг, сильно удивишься.
     
  17. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    ты чо, эт админ же известный, он и так на фряхе
     
  18. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    "стоит денег" ? Хорошо сказал. Только читай, что уже написали до тебя.
    Это стоит НАШИХ ДЕНЕГ!
    Твой ЭРТЕЛЕКОМоДОМсРУ решил за счет пропиаренных тарифов набрать абонентов и уже ЗА СЧЕТ ИЗ КАРМАНОВ РЕШИТЬ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
    Так будет точнее.
    Выше я уже писал об этом.


    Если не знаешь о чем говоришь - лучше промолчи, а то люди тебя глупцом посчитают.
    P.S. К твоему сведению это далеко не так.


    )))) извини конечно, но ты предсказуем:
    Читай здесь первое, что помечено красным цветом:
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2473650&postcount=1644
     
  19. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    А как относится к тем, кто пускает пыль в глаза? Вот если бы ты плохо выполнял свою работу и говорил бы, что вот-вот ты все доделаешь и все будет в шоколаде - я думаю, от твоих услуг бы быстренько отказались.
    Такие методы (необоснованный демпинг) ФАСом могут трактоваться очень неоднозначно. ;) Одного провайдера такая служба уже проверяет...десяток официальных жалоб и тысячи неофициальных могут и домру подвести под монастырь.
     
  20. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0


    Солидарен. Вот ключевые слова (красным)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Тогда чего такую чушь несёт?
    Ну я таки надеюсь, что ты таки стебёшься...
    Покажи мне хоть одного, кто так не делает :kos:
     
  22. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    Еще один прозрел.
    Браво! Присоединяйся!


    Это да! Но разница между другими провайдерами в том, что они ДУМАЮТ!
    И думают о своих клиентах. Сначала расширяют внешний канал, а уж потом тарифы вводят.
    А ЭРТЕЛЕКОМ иной. Вые**улся, ввел тарифы, а там трава не расти!
    ТОЛКУ? Денег ВАШИХ СОБРАЛ ОДИН РАЗ вот и весь толк.
    А абонентам от этого ЛУШЧЕ НЕ СТАЛО!!!!
    Банальное мошенничество.
    ТЕПЕРЬ ЛЮДИ УМЕЕ БУДУТ.

    Я не удивлюсь, что в скором времени (к примеру к нового года) ДОМЕЦ возьмет и невзначай поднимет цену на свои тарифы.
    Еще раз срубит со всех бабло, пока (основная масса недопонимающих) не опомнится, что тут уже нечего ловить!

    Попомните мои слова!
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    [​IMG]
    Объясняю еще раз, для тех кто в танке и не знаком с такими понятиями как: пинг, канал, маршрут и тд.
    Я играю в онлайн игры еще со времен модемов. То есть я как никто другой ощущаю качество коннекта. С появлением ютк я подключился. И что изменилось? Прибавилась скорость с 56к до 3Мбит. ВСЁ! Всё остальное как было, так и осталось.

    Высокий пинг, лаги, обрывы соединения.
    Я терпел долго, обещали сделать, ниче не сделали, я перешел на дом.ру. Все мои беды исчезли как по мгновению волшебной палочки.
    Пинг опустился со 150 до 60, лагов 0, дисконнект раз в месяц и то не всегда :) В первые дни, когда появляются новые тарифы, скорость иногда падает вечером. Но мне главное не скорость.

    Если у вас высокий пинг, значит у вас запущены какие то процессы, которые потребляют трафик. Как видите у меня с пингом всё ок.
     
  24. Гость Интима

    Гость Интима Читатель

    266
    0

    У меня, например, постоянно!!!!
    Кстати, а почему у тебя скорость такая слабая?
    Или ты не против ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за НЕДОПОЛУЧЕННЫЙ трафик?

    Я, например, НЕ НАМЕРЕН ЭТО ТЕРПЕТЬ!
     
  25. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Тебеб в рекламе сниматся:)))))))))))))))))))))))))))))))))) Оплачено ЭР телеком.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    скорость заявленная 2 мбита.
    Нет, просто я столько натерпелся от ютк, что от качества интернета дом.ру в шоке до сих пор, хотя 2 года уже тусую на нем.
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Ну а смайлик ржущий в исходном сообщении ни о чем не говорит? :)
     
  28. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    почуствуй нашу любовь (с)
    dimedrol,
    Фрибздни его!:d
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.127
    760
    Да хто там разберёт, не хватает эмоций и интонации в форумском общении, не хватает :)
     
  30. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Гость Интима,
    Иди в МКС, вот тогда и поймешь что такое КАТЧЕЦВЕННЫЙ ЫНТЕРНЕД!!!!:d

    добавлено через 32 секунды
    Цены всеравно одинаковые!
     
Статус темы:
Закрыта.