1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ру - вопросы и обсуждение в 2009 году

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем academic, 01.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    ну да... Зарезание только на Москве!
     
    Последнее редактирование: 21.08.09
  2. ZEWS

    ZEWS Участник

    276
    1
    Чё написано? Может перестанешь по одному слову писать? =)
     
  3. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    5 дней было по договору 21.11.2007, сделали за 4 для, я даже из квартиры не выходил!
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    korya, я договор заключал в субботу, ко мне на работу приходил агент, сам просил в сл. субботу подключение делать, т.к. сам по квартире проводку делал. Вот неделя и вышла...
     
  5. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    korya,
    Так это 2007.. тогда у них народу намного больше работало.
     
  6. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    а ко мне домой
    не, мне мальчик прокинул всё!
     
  7. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1

    Т.е. , Например тариф Сочи за 550 руб. + бонус для выхода на безлимитный объем трафика за 150 руб. = 700 руб.
    Верно?
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    даже если так, все равно отличная цена за 3 мбит
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Не совсем так, тариф Москва NEW 450 рублей +150 за снятие порога, итого 600 рублей за 2 мбита, в два раза дешевле, чем у ближайшего "большого" конкурента ЮТК...

    добавлено через 2 минуты
    А вот всё что свыше 2 мбит, это уже полностью хозяева дом.ру, какую цену хотят, такую и сделают сделают, ибо конкуренции нет в таких скоростях! И вот если останется 790 на Токио без ограничений, большой респект будет этой конторе!
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    НЕТ! На Сочи и Токио НЕТ ограничения объема (ограничения скорости по достижении какого-либо объема нет также)
     
  11. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    SuccessS,
    где тут про объем?
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    главное чтобы через недельку не добавили еще пунктик :d
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Иногда мне кажется, что волгоградское руководство Эр-Телеком почитывает эту ветку и мотает на ус все пожелания юзеров.... :)

    3 мегабита внешки со 100мегабитной локалкой без ограничений по объему трафа - это просто праздник какой-то..... :)
     
  14. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    Качество существенно пострадает.
    Это мой пессимистический прогноз.
    = )
    А пессимисисты - это как все знаю проинформированные оптимисты.

    Сейчас все мы оптимисты =)
    Информация будет, когда "толпу загонят на бойню" (с).
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    SuccessS,
    ты не пессимист, ты - следствие постродовой травмы. Если у тебя не удается провернуть скандал с ценами, так значит ты пытаешься найти что-нить червивое в качестве.

    Мозг надо иметь и уметь им пользоваться, ты же руководство пользователя как видно выкинул давно. И пинг останется на прежнем уровне и скорость не просядет. И не просядет именно потому что остальные провайдеры в течение 2 недель подравняют свои тарифы под домрушные. Пользуешься ЮТК - пользуйся. Тебе никто не мешает.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Я хотел это увидеть в начале июня, когда брал анлим 7 мбит, за 3 месяца так и не удалось... Поэтому с чего бы это 5 мбитам забить канал?
     
  17. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    народ, кто сомневается на счет того что на "сочи" и "токио" в Волгограде нет порогов, сравните с другими городами, название тарифов тоже, но они отличаются по скорости и наличию/не наличию порогов (у некоторых городов пороги - Сочи 40-50 гигов, Токио 60-70)
    PS: to - пессимисты утверждающие что качество связи сильно упадет, ЭР-тел-ком думаю, предусмотрительно расширил свой, купленный у Москвы, канал
     
  18. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Да-да, порогов нет, а бонус по отмене порога почему-то действует на обоих тарифах :hah:
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это такая фишка, вдруг кто-то по привычке лишние 150 рублей на счет забросит :smhair:
     
  20. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    бонус по отмене порога есть потому, что только в 3х городах нет этих порогов, и сайт с личным кабинетом работает по примеру(шаблону) Перми (в перми есть пороги на сочи и токио)
     
  21. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    И бонус Локальный драйв указан действующим тоже для всех тарифов-хотя на двух из них и так 100 мбит заявлено...
    Обычная неразбериха.
    По заявлениям ответственных работников Домру(надеюсь заявления тоже ответственные...)-Сочи и Токио таки полностью безлимитные,как по внешке,так и по локалке.
     
  22. Serafim

    Serafim Читатель

    226
    0
    SuccessS, ты явно тугой=))
    Частица ДО гласит что тебе не дадут строго канал в 5 мегабит, канал в 5 мегабит стоит охриненого баблища которые платят юрики, посмотри почему юрики не получают в тарифах частицу ДО и посмотри на цены)))
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=2&tid=5603
    – Объем "Входящего" и "Исходящего" трафика по тарифу - не ограничен.
    Порога нет, тем более я точно знаю что в сентябре его не будет(знаю из первоисточников :shuffle: )
    Скорее всего это описка в бонусе
     
  23. :)

    :) Участник

    252
    0
    "ДО" есть у всех... а уж юрики/неюрики всё равно...
    http://citydom.ru/wizard/?cid=21&pid=51&tid=4881
    цена - да... для организаций сильно дороже
     
  24. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    для них и липиздричество дороже!!!
     
  25. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    :),
    Есть такое понятие "гарантированный канал". Там никакого "ДО"
     
  26. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    "гарантированный канал" не поможет качать с сахалина...
    также я работал подключенцем кабельного и интернета от домру, и разницу в оборудовании не заметил между обычными пользователями и юриками, и менеджер знакомый (хоть он не очень технически в этом вопросе подкованный) говорил, что канал у юриков тот же, что у нас, а цены такие из-за политики компании и наших законов
     
  27. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    гхм... у пчелайна есть 2560 Кбит/с за 1300рэ....
    только там они реальные, а не "ДО", и само собой безо всяких ограничений по объёму...
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    academic,
    у дом ру тоже реальные. Скорость уже более года как не проседает. А пункт "до" есть у всех провайдеров. Уже несколько человек сказало.
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну я думаю спорить о 500 кбитах щас просто смешно :)
     
  30. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    Чтобы вы не спорили о сферическом коне в вакууме, скажу, что канал с гарантированной скоростью в 2 МБит/с стоит около 40 тыс. руб в месяц :)
     
Статус темы:
Закрыта.