1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Маленькие детки - малые проблемы, большие детки - большие проблемы.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем lessa, 10.06.09.

  1. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    я как раз про это - у них полставки..соответственно и оплата половина от минимума
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    Чуйкова 37?
    Вас ист?
    я помнится в 14 токарем на Тракторном на магнитофон себе зарабатывал ,чтоб Каролину Мюллер, приснопамятную слушать, 8 не 8, а 6 как с куста, молоко даже в треугольных пакетах пивал, а те которые тетки милосердные нам отдавали, так друг другу об голову били чтоб будни трудовые скрасить:d
    дело не в оплате, а в подходе: ребенок наш великовозрастный очень даже не лох, вполне все мотивы отношений просекает, надо чью-то задницу прикрыть, а за это тебе мороженое , в лучшем случае, так он туда и не пойдет..

    У меня вон студенты приходят: ты им ТАЗ 08-09 какой дай перебрать-- спрячутся так , что и МЧС не поможет, а какую крутизну , типа Хаммера подгони,хоть колеса протереть - так они из-за тряпки передерутся. А уж реальное что , типа коробку снять или подвеску тряхнуть - ключи друг у друга отымать будут ... "подрыв " иными словами
     
  3. mamaru

    mamaru Активный участник

    569
    0
    за 4-5 часов работы (точно уже не вспомню) - летом, с началом учебного года - половину от этого времени при тех же деньгах
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Вегето-сосудистая дистония - тяжело ребенку на солнышке памятники мыть :)

    ну это еще ничего..
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    скорее всего тяжело будет не только памятники мыть?

    Позволю себе наблюдение - здоровьем подрастающее поколение не блещет, работоспособность соответсвенно тоже . Городские компьютерные мальчики/девочки в дальнейшем балластом становятся в коллективах.
     
  6. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да нет, промоутером в прохладном магазине вполне может стоять.
    Только от потребовали для больших магазинов типа паркхауса, окея медкнижку, пойду в понедельник сделаю, благо полный медосмотр проходили месяц назад. :)
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Задолбали. Для чего там медкнижка? Промоутеру?
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    tauro,
    типа "работает" в магазине :)
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    missouri, вот эта дурь уже раздражает. У америкосов подростки-школьники бебиситтерствуют безо всяких медкнижек, а у нас брендовым флажком от нового кефира или сигарет махать - пожалте медкнижку!
    И как это покупателей пускают без медкнижек в магазин? Да глянуть на кассиров некоторых - что ногти, что руки - можно репку сеять, такие черные, что одежда - засаленные свитера, какие-то майки грязные, но с медкнижками жеж.
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    смеюсь над темой
     
  11. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    tauro, родите себе еще. и будет вам щастье. серьезно.
     
  12. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Дорогая,
    не рожайте больше. и будет счастье всем.
     
  13. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    старик, проблемы смешат? :)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, рассмеялся. Давно ли у самого было то же самое.Дорогая, я бы хотела еще детей. И вы, сами того не подозревая, брякнули по больному.
     
  15. А я своим сыном чрезвычайно довольна и горда. Мне всё в нем нравится: и как одет, и как подстрижен, и как учится, и какую музыку слушает. А также то, каким спортом занимается и к чему стремится. Воот как мне повезла с сынулькой! Завидуйте молча.

    оффтоповый ЗЫ: только что вернулись с ним с кайт-спота.

    добавлено через 11 минут
    У меня только одна проблема: уже 16 лет и несколько месяцев я ненавижу будущую невестку.
     
  16. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    а я как раз порадовалась за сына, когда у него девочка появилась. :) если он любит и счастлив - за что мне ее ненавидеть?
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    чет рановато в невестки то прописывать, а ненависть это не ненависть - это ревность по отношению к сыну.
     
  18. ога. Как же! Моё сыночко вдруг будет любить кого-то, кроме меня! :d
    Какая-то стерва будет им помыкать, кричать на него, что-то требовать... от деточки моей 180-сантиметровой...
     
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    ну да уж лучше сама:d
    я вот свою озадачил - попробуй познакомить нас с некурящим парнем - пока тишина...
     
  20. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    кстати, молодых людей некурящих сейчас достаточно много.
    мы вот пока не курим....но сказали ребенку, что если решит курить - сильно ругать не будем, но вот сигареты бы надо курить нормлаьные, поэтому будем покупать. (но очень надеюсь, что все-таки не будет...)
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А я уже много лет жалею будущего зятя.
     
  22. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Не зря я с предубеждением отношусь к будущей свекрови :spy:
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Девочки, а моей уже летом 19, но она ещё ни разу ни с кем не встречалась. Больше дома сидит - учится, вроде самостоятельности требует - но её же и боится. Я уже переживаю. Сама я замуж первый раз в 19 лет вышла (рановато, конечно). Внешне очень даже ничего, но рассуждения о свободе от мужчин и, в то же время, мечты о принце... Пытась рассказать, что жизнь проще и грубее, не верит, говорит, что у неё будет по-особенному.
    Я, конечно, хочу что бы она институт закончила, но ведь попытки знакомств, опыт должны же быть!
     
  24. и не проси!!! Не отдам!
    :d

    //голосом Мюллера в исп. Броневого
    Мне-можно.

    добавлено через 1 минуту
    может, и впрямь будет? Должно же кому-то повезти...
     
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    а вот и допросился:d пришел сегодня один, с тортом , некурящий, баскетболом занимается , но почему то рост не 180, значит не твой Нестоличная штучка,
     
  26. ну поздравляю! Запасайся теперь валидолом на время ожидания дочиного прихода по ночам :d
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    для жены??? меня вот с валидола не торкает
    да они и днем отжечь могут нормально.. так и сам закуришь
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я 2 года назад купила ей сони-эрик W880i в железном (!!!) и прорезиненном корпусе. Тогда новый стоил 15 тыр. Я купила б/у 3 месяца за 6 тыр. И флешку на 1 гиг. Телефон исправно служит до сих пор. Сейчас чатится, когда нету бука. И новых пожеланий по поводу замены телефона пока не предъявляет.
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    учитывая, что
    лучше выделить комнату для МЧ, чтоб дочь ночами не бродила по улицам. :d

    я раз в 2 ночи домой шла - из-за того, что родители категорически сказали нет, когда я предложила, что у парня переночую...тогда мне пофигу было, а сейчас вот думаю, как ни в какую заварушку то не попала...повезло...
     
  30. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.489
    3.021
    у нас два балкона больших..а чтоб я сам убрался надоть показать сперва способности.. а то пойдет слух, мол у нее родители сердобольные, переночевать пускают, накормят-напоят .. утром похмелиться дают и будет вся Спартановка по очереди приходить женихаться.

    А еще прикол - на майские в параллельном классе погибла девочка, которая с 12 лет встречалась с парнем, и родителей , которые
    у ней небыло. При невыясненных обстоятельствах она упала с 9 этажа, это было в ЕГО квартире.
    То есть за отрицательным опытом далеко ходить не надо - все перед глазами.