1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где самый дешевый Alcatel 535 - кто в курсе???

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ..::DenN::.., 28.09.03.

  1. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    romych112
    В обзоре есть неточности.

    Это не так. Все отображается корректно.

    Уже известно, что это глюк оператора. Именно на МТС и СМАРТС такая бодяга происходит. У нормальных этого нет - записываешь тел как +7903 и все отображается корректно.

    Свежие партии с рус.буквами.

    Это уже мое ИМХО:
    - У СЭ и Моти экраны просто курят по сравнению с сабжем.
    - Самс С100 - пустая, но красивая тамагоча :)

    А в целом обзор вполне объективен. ;)
     
  2. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ..::DenN::..

    Так все же, проводилось тестирование с палмом? Этим решится вопрос покупки.
     
  3. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Нет. Времени пока нет.

    Добавление от [date]1065693148[/date]:
    Могу посоветовать: приди вместе со своим палмом в салон и проверь работу на месте.
     
  4. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    ..::DenN::..

    Так, наверное, и сделаю. Вот только GPRS как проверить - я пока на смартсе. А брать карту только для проверки - нет смысла.
     
  5. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ..::DenN::..
    Батарейки на сколько времени хватает?
    WildDrive
    Что ты подразумеваешь под работой с Палмом? ГПРС работает через него на Палм. Картинки и музыку закачать с палма нельзя (да это и не особо нужно).
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maxxx
    Батарейки в первые дни хватало на два дня максимум.
    Сейчас - на 4-5 дней (разговоров 3-5 мин в день, 2-3 смс, будильник, менюшка, картинки и мелодии - постоянно). На ночь выключаю.
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    ..::DenN::..
    Мало. Очень мало. Поиграйся с настройками яркости дисплея.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ..::DenN::..
    Я так и думал. :(
    А Т310 _без_ выключения на ночь работает 5 дней. :D
     
  9. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Где можно 535 купить? Сегодня прошёл пешком весь центр, заходил во все точки, что попадались. 535 за 6600 в ЦУМе (серый), да 735 (белый) за 8000 в Тканях. Всё! Где можно взять 535? Жел-но белый и дешевле 6600.
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Я брал в Аверсе (Представьте себе, телефон оказался БЕЛЫМ! - такого от Аверса я не ожидал :crazy: ). Стоил 5130 ру. В Орбите.
    Проверяй, чтобы полиграфия инструкции была ФИРМЕННОЙ, а не ксерокопией, имелись наклейки ССЭ под батареей, русс.буквы на клаве и настрорйки ГПРС и ММС под Би, Мегу и МТС - это первые сигналы белости трубки ;)
     
  11. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Аверс - это что и где находится?
     
  12. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    магаз. Орбита
     
  13. Гость

    Гость Гость

    вроде со среды Смартс и Алкатель в дилерских точках проводят совмесную акцию
    320 по 2490 + подарок + 1 час разговоров бесплатно
    535 по 4990 + подарок + 1 час разговоров бесплатно

    кому интересны подробности - в понедельник сообщу
     
  14. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Интересны, интересны...
     
  15. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость
    Где подробности та? Или информация оказалась неверной?
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Верной, 320 уже в продаже (в тех же Диксисах)
    а 535 обещают к пятнице.
    Один час бесплатно.
     
  17. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А в каком виде предоставляется этот час? На любом тарифе?
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Час даётся при подключении на все действующие тарифы (кроме Лидера) равными долями по 20 минут с месяца следующего за текущим.
    т.е. покупаешь Алик, подключаешься - сдаёшь специальный талон в СМАРТС и тебе со следующего месяца (в течении 3-х месяцев) дают по 20 минут бесплатного времени.

    фух, вроде так :p:
     
  19. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    А если _уже_ подключен в СМАРТСе, на люксе? Талон не прокатит, только заново подключаться?
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Это акция ТОЛЬКО для новых абонентов, ТОЛЬКО при покупке телефона Алкатель.
     
  21. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Да это понятно, я Алкатель 535 и собираюсь купить. Но вот из за часа регистрить новую симку, что б потом выкинуть... Как-то криво.
     
  22. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Новый замер жизни батареи 535-го. :)
    С выключением на ночь (с 1.00 до 8.00), будильником, 5 мин разговоров в день, 1-3 смс в день, показами менюшки, картинок и звуков интересующимся :) , трубка прожила 5,5 дней. Вот так.
     
  23. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Да просто на следующий день после покупки идешь в Смарт и пишешь заяву на отключение и забор денег со счета. И фиг с ним - с бесплатным часом на таких условиях...
     
  24. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    ..::DenN::..
    А он сам выключается по таймеру?
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Maxxx
    Нет. И не включается. Это единственный плюс телефонов Сименс, который мне никогда не придется протестировать на себе (не люблю эту марку) :)

    А вот будильник в выключенном состоянии работает. И еще его можно отложить на 10 минут. Типа доспать.
    :smoke:
     
  26. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Отоварился сегодня сабжем. Еле нашел - офигеть, по городу цена колеблется 5900-6800! :frustrate Но я нашел за 5. :glasses: Причем серого цвета, какой и хотел. Самое главное - корректно отсылает СМС с палма посредством RuSMS, многие телефоны с этой программой не работают.

    А на бесплатный час я забил болт, т.к. брал не в СМАРТСовской точке.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    А подскажи , плз, где ты за 5 нашел? Спасибо:)
     
  28. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    В Аверсе. Но там нету больше, последний взял.

    Только вот любопытная засада - gprs counters не нулевые - около 700Kb, ходили с bee. В ежедневнеке и ToDo по одной записи, даже чей-то личный телефон есть. И чего это за отстой? Фирма аверс впаривает б/у телефоны? Или кто-то вернул брак, а они его обратно на прилавок? Кстати, с таким раздолбайством встречаюсь не первый раз (так же было в конторе рядом с фирменным магазином ВМК на перекрестке Космы с Проспектом). Пойду в понедельник, поинтересуюсь...

    ..::DenN::..
    У тебя при соединении голос удаленной стороны не квакает первые пол-секунды? Теперь вот все возможные глюки собираю...
     
  29. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Покупая телефон дешевле на порядок, чем у других, без видимых на то причин, стоит задуматься. В твоём случае, впарили б/у телефон (хотя возможно и очень мало б/у)
    Когда искал себе телефон, то тоже встретил почти на 1000 дешевле, чем средняя цена по городу. Присмтрелся и нашёл маленькую потертость и царапинку, хотя продавец и доказывала, что он новый. Да и наклейка на экран была переклеена.
    Как про попа и Балду: не гонялся бы ты поп за дешевизною!
     
  30. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Вл@д
    Дык, СМАРТС тоже по 4990 продает (всвязи с акцией), не думаю, и что они б/у.

    Корпус я очень внимательно осмотрел - потертостей нет. А вот наклейка на экран отсутствовала.

    Далее, в сервисном меню: 000000* - "phone user counter" - "short keypress" - нажимаешь клавишу - возвращается количество ее нажатий с начала эксаплуатации. У меня один только джойстик аж за 3000 нажатий. :mad: Так вот интересно, реальные ли это значения? Тогда пойду ругаться... :devil: