1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

мое ТВ!

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Кувшинка, 06.10.03.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Или какой канал вы предпочитаете смотреть и почему?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    1. НТВ. Новости там самые интересные и профессиональные (ОРТ и РТР сосут ибо лижут ж. презу - мерзко).
    2. РЕН-ТВ. Тоже новости рулят. Потом, сериалы Симпсоны, Футурама, Гриффины - тоже там.
    3. РТР и ОРТ кино периодически толковое показывают. Смотрю раз в неделю где-то эти каналы.
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Fashion TV
    под него можно все делать и ни чего не делать
    и книжку читать и все такое
     
  4. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Никакое. Поскольку тупое. И продажное. А, вру. "Культура". Фильмы без рекламы :znaik:
     
  5. markell

    markell Читатель

    431
    0
    МУз-ТВ.... Днем и ночью...:biglaugh:
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    1. Культура! Всегда когда включаю, есть что-нибудь интересное ПОСМОТРЕТЬ. Ну, кроме классической музыки (она по ТВ ну никак не проходит).
    2. РЕН-ТВ: Симпсоны, Футурама.
    3. НТВ: Квартирный вопрос.

    Вообще на просмотр ТВ тратится 1-1,5 часа в неделю. А утром телек просто работает (всё равно какой канал) для точного времени (там в углу часики).
    :bla:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Aksy
    Дай ладошку потрясу!

    и "культура" - для меня тоже - один из преферебельных каналов :yes: markell
    Даже MTV не так нравится?
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    От МУЗ-ТВ и MTV воротит просто... :(
     
  9. markell

    markell Читатель

    431
    0
    У меня дома нет... У кого есть в Волгограде...?? Кроме Муз-ТВ... еще ДАрьял с "Женатыми и детьми..." :biglaugh:
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Кувшинка даю.. треси
    только не понятно ты типа согласна со мной или нет?
     
  11. Klonic_J

    Klonic_J Участник

    464
    0
    Не выделяю какой либо канал, палец отрываеться от кнопок, если глаз ченить приметит интересное.
    Могу смотреть одну программу, а во время рекламы, листая все подряд, остановиться на другой)))
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Aksy
    согласна
    Зуб
    А вот все-таки по утрам радио предпочитаю и в роли часиков тоже!
     
  13. Зуб

    Зуб Участник

    15.569
    1.724
    Кувшинка Ну там же не всегда время говорят, а на ТВ утром на каждом канале в углу висят. Причём точные - сверяются с атомными (задержка на кодирование/декодирование сигнала не в счёт :gigi: ).
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Почти по теме: А сколько у вас всего ловит каналов, без всяких специальных антенн?
     
  15. Гость

    Гость Гость

    Вы как пионеры. Будь готов,всегда готов.У вас кроме центральных программ больше ничего не показывает.
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    1. ОРТ
    2. РТР
    3. СТС (отвратно ловит)
    4. МТВ (муниципалка с культурой)
    5. НТВ
    6. Рен-ТВ
    7. ТВ-3
    8. ТНТ
    9. Культура
    10. Спорт
    11. -ZZZ- - Это я так канал в настройках назвал ибо он все время показывает "таблицу". Тока нафиг оно им надо? :upset:

    Кабельного нет :(
     
  17. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    Я предпочитаю смотреть каналы MPEG4, DVD и VHS, а слушать радиостанцию MP3...

    Хотя в тяпницу будут показывать по НТВ "8 Женщин"..
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Оооо! Да тут круть собралась! :biglaugh:
    Ну что ж, если есть DVD, зачем тебе вообще мпег и вхс? :confused: Тока честно! ;) Для меня сейчас оба эти формата = ТВ (ни качества видео, ни качества звука). Но на ТВ есть новости, как минимум... Или ты на ДВД с пятиканальным звуком смотришь? :)

    Попробуй на CD. Ради интереса. И на нормальной технике (не на Панасонике-бумбоксе_ака_"муз.центр"). Глядишь, и про мп3 забудешь :smoke:
     
  19. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Культура! однозначно.
    я под нее чай всегда пью.

    а каналы у меня как у ..::DenN::..а
    только за антеннку пришлось полторы штуки выложить, она на крыше стоит и кабель через весь дом к нам тянется. у нас тут в центре сплошная спец.связь у ЛУКойла, Альфабанка и Админстрации... все на фиг закрывает, поэтому на обычную антенну ловится только 4-5 основных каналов.
     
  20. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..
    Объясняю чем плох DVD:
    1) высокая цена диска как в продаже так и в прокате;
    2) ужасный выбор - кроме американских фильмов практиячески ничего не появляется;
    3) сейчас пошла мода на абсолютно пиратские DVDшки, на которых качество просто отсутствует (не говоря уже о звуке 5.1)

    В то же самое время в нормальном видеопрокате можно найти много интересных для меня фильмов по 15 рублей за штука, а мпеги я вообще в большом количестве на халяву достаю - почему бы не посмотреть.

    А так конечно, если бы DVD отвечали всем этим качествам - я с большим удовольствием глядел бы только их..

    ________________________________________________________________________________________________

    Теперь на тему мп3 vs. AudioCD. Этому спору уже много времени и никогда не будет конца. Видно уши у всех устроены по разному. К тому же по соотношению цена/качество мп3 делает все остальное с большим отрывом. Я предпочитаю брать диски в прокате и грабить их с битрейтом 256, а сами значимые для меня компакты все-таки покупаю.. вот и все
     
  21. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Дискретный Конь
    Не согласен с тобой ни в чем.

    Я покупаю по цене 115-120 руб. (тряпки, промки и экранки не беру в принципе - т.е. любые новые фильмы :)). Что-то редкое и под заказ - 150 ру. Это дорого?
    Прокат 30 руб. (но я предпочитаю покупать в коллекцию).

    Тек-с, расклад такой. Последнее время стало появляться все больше ремастированной амер. и евро-классики. Востока мало, огласен, но его нет и на вхс. И вообще, все то, что есть на мпеге и вхс, можно взять и на ДВД.
    Что касается русс.фильмов, то все новые выходят на ДВД (все то дерьмо вроде Бригад и бумеров), а старое выходит по мере ремастирования.
    Аты-баты- шли солдаты, Служ.роман, В бой идут одни старики, Ирония судьбы, Москва слезам не верит, Девчата, Тот самый Мюнхгаузен, Обыкновенное чудо, что-то еще - это то, что есть у меня (все - КОПИС С Р5, а не рипы с ВХСов!!!! цифровое изображение, звук 5.1, допы, титры и т.д.)

    Актуально ТОЛЬКО для НОВЫХ фильмов. Хочу увидеть АБСОЛЮТНО НЕ пиратскую версию, скажем, Т3 или Ангелы Чарли-2 на мпеге или ВХС... :smoke:

    Конь, ты давно не был в ДВД-шопах...

    Если служать мп-3 и СД на компе (даже с достаточно бодрой акустикой), то разницы практически нет.
    Если ты любишь слушать МУЗЫКУ, то про комп ты забудешь. А на нормальной (даже на обычном муз.центре с мп3, не говоря уж о компонентах) технике мп3 уступают СД в 100 раз. Проверено на личном опыте. Даже с моим не очень дорогим набором AV rec Кенвуд+ acous Пионеры + плеер ВВК - мп3 - это жалкий уродец со звуковыми артефактами, а вот СД - ухххх! :eek: На компе теперь редко что слушаю ибо раздражает...
     
  22. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    T3 Видел так ниче а люблю ЯЯЯ муз-ТВ И СтС все остальные так не рулят может быть еще НТВ ТНТ все
    Орт Кусками Лучшу перехать в москву и Смареть тама их ТЬМА На обычной Анттене Ловит КаналоВ 25
    А Если Тарелку Тада Ваще BBC:cool:
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Экранная копия называется так ниче ?????????? :eek: :eek: :eek:
    Простите, а вам вообще знакомо, что формат DVD выгодно отличается от прочих отличным, напористым и чистым звуком, контрастным, четким изображением и множеством features вроду субтитров, доп.материалов, выбора языков??? Этого просто НЕТ на экранках. Зачем их покупать?

    Вот именно из-за таких людей, которым все по фиг, лишь бы новье глянуть, DVD в скором времени превратиться в некое подобие видеокассет только на диске - пираты не будут копировать качественные релизы, станут клепать экранки, чтобы бабла на новинках срубить и придется покупать лицензии в тридорога... Кстати, нехорошие тенденции уже есть - качественной пиратки становится все меньше в угоду нетерпеливым потребителям...
    Люди! Смотрите новиник в кинотеатрах! :smoke:
     
  24. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    Согласен T3 на Dvd качество лучше но Диск был Пиратскийй т.к он не вышел официально :confused:
    Звук Хороший а вот графика отстойная

    Здесь Я могу сказать смотрят и будут смареть Пиратскиеее DVD т.к пока она выйдет официально пройдет месяц 3-4 А они ждать не могут им все подавай:yes:
     
  25. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    --=Makar=--, извини, конечно, но ты НЕ пиратские диски ХОТЬ раз видел? :confused:
    Как на экранке или даже скане или даже промке звук может быть НОРМАЛЬНЫМ? :confused:
    Лучше чем на видеокассете - да, но он НЕ нормальный для ДВД.

    Судя по этому пассажу, мы друг друга не поняли...
     
  26. Дискретный Конь

    Дискретный Конь Парнокопытный

    3.823
    0
    ..::DenN::..
    С двумя последними мессагами согласен
     
  27. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    ..::DenN::..
    Я вот это не очень то и шарю Но могу сказать Что Был Один Два Диска Официальных и Все В основном брал В Меломании када Бывает И PC Club Магазин))))) Все больше DVD Не встречал офиц.:confused: :confused:
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    --=Makar=--
    Ты оЧенЬ ВЕсЕлО пиШешЬ брАтеЛЛа я вАЩе пРосТО тарЧУ оТ ТАкогО наПИСаниЯ ПоСТОв и пРОСто Не мОГу уДЕрЖАтЬсЯ чтОбЫ НЕ сПроСить:
    "А что, запятые и прочие знаки пунктуации ставить тяжко?" :confused: Тяжело воспринимается такой текст, когда не понятно, где начинается новое предложение. Может, вообще не будешь пробелы между словами делать? Типа - на фиг надо...
    В общем, ничего не понял из поста повыше. Если сумеешь, расскажи по русски, что сказать-то хотел? То, что не видел лицензионных ДВД? Или не знаешь, где пиратку купить? Или ЧТО ВАЩЕ? :confused:
     
  29. --=Makar=--

    --=Makar=-- Гость

    ..::DenN::..
    ОтвечаЮ Это Привычка еще с чата у меня привык ток ** та :::: $$$$ Использую Крайне Редко . ,
    А вообще то Встречается Край Не Редко Официальные DVD&&&&& я вот Смотрел(День НазаД) MatriX Reloaded
    ОфИЦ И пиратский РазниЦа втоММ Что Перевод У одного НормальныЙ А у другого Говорили Один и Тот Же Человек :confused: Графика Точно Такая Же а толку А разни Ца Более 150 ру Так Че лучше взять Один Лиц. или Два пиратских Не знаю не знаю :) :) :)