1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Газовая плита совмещенная с посудомоечной машиной

Тема в разделе "Технический", создана пользователем RUS, 12.04.09.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Предстоит полный ремонт на кухне, в связи с чем будет ставиться новое оборудование. Места немного. Видел в журналах газовую плиту с электрической духовкой и посудомоечной машиной. Может кто пользовал такую?

    Если не стоит брать такую, то каких газовые плиты и духовки посоветуете?
     
  2. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    это каких же размеров посудомойска с духовкой получаются? посудомойка мелкая совсем?
     
  3. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    В журнале написано, что она рассчитана на 6 стандартных комплектов посуды. Духовка 39 литров

    Кстати, кто-нибудь ресурсы в инете по обзорам и тестированию кухонной бытовой техники знает?
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    RUS,
    название модели напиши. 6 комплектов - большо маленикая получается посудомойка
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    RUS,
    ixbt, конференции - отзывы по бытовой технике...
    а 6 комплектная, это достаточно мелкая, типа настольной получается...смотря опять же на какую семью...если один мужчина, то может пока и хватит..а если с расчетом на будущее - надо бы побольше...
     
  6. да можно обычную духовку использовать. Разогреть градусов до 350 и вечером поставить в неё посуду. Утром посуду вынуть, щёточкой счистить пригоревшую грязь и посуда помыта!
     
  7. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    candy trio
    То что маленькая я понимаю, вот и спрашиваю стоит или нет. Просто для мойки нормального размера места не будет.

    Ну значит тогда не буду такой вариант рассматривать. Лучше хорошую варочную поверхность и духовку возьму
     
  8. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    RUS,
    у меня в 6 квадратах посудомойка нормальных размеров вполне вмещалась. сделайте лишний шкаф наверху, а посудомойку вниз, тем более столешница над ней может служить рабочей поверхностью.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ок. Спасибо. Надо будет прикинуть. Время еще есть. Сейчас первоочередная проблема выбрать керамическую плитку :)
     
  10. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    RUS,
    скачайте прогу типа ПРО 100 и поиграйтесь пару вечеров размещая все на своей кухне...скорее всего появятся корректировки тому плану, который у вас есть.

    добавлено через 1 минуту
    и на ixbt сходите - я посудомойку выбирала исходя из форумов :) сначало выбрала, потом искала по городу. (мне надо было лучшее из дешевого :) )
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    missouri,
    Спасибо!!!
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    RUS,
    тут погляди techhome.ru - выбор достаточно большой
     
  13. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    RUS,

    Поставьте независимую варочную поверхность а под нее встраиваемую посудомойку. А духовой шкаф независимый разместите на уровне роста и удобнее будет - не лазить перед духовкой на коленках :) Еще есть встраиваемые СВЧ печи (если место хотите съекономить) - но они неразумно дорогие...
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    sema,
    Спасибо!
    artemii,
    Да, действительно хороший вариант.