1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подозрение в измене

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 12.12.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Откуда вы все взяли что он изменил?
     
  2. Пиля

    Пиля Гость

    4 страницы а никто не посоветовал ей сфоткать голого шлюха и поставить фоном на телефон? Стареем.

    даешь телефоны без фотокамер!
     
  3. altervast

    altervast Новичок

    27
    0
    Так что там с фоткой? Обнародовать возможно? Али хотябы дату узнать фотки и время.
     
  4. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    да, семейка - муж девок голых фоткает и себя любимого, потом все это сохраняет, а жена по-тихому (видимо когда благоверный спит или душ принимает) в его телефоне ищет эти самые фотки. Прям вуайерист и эксгибиционист нашли друг друга :d
    Совет на будущее - не хотите найти - не ищите.
     
  5. Пиля

    Пиля Гость

    Где-то я уже это рассказывала: был у мальчика служебный телефон, он им пользовался так активно, что фоткал себя со стоящим членом и посылал ммс-ки подруги. Потом этот телефон у него отбрали и отдали другому. А картинки стереть он как-то позабыл. Каково же было удивление подруги второго владельца телефона, когда она нашла там фотку голого мужика со стоящей писькой.
    Но товарищ отомстил - показал эти фотки всем его коллегам мужского и даже женского пола :d
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Откуда знаеш что он забыл стереть картинки, а не сам фоткал?
     
  7. Пиля

    Пиля Гость

    вот это ты в ступор меня вогнал :d
    Ну я точно знала, про телефон служебный во-1. Во-2 поверила на слово :shuffle: И фотки лежали в отправленных ммс.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мож они любовники были и получилось так, что они поссорились? А? Может оба - "ой пративный!"?
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    ну может.
    А так гостье-автору есть надежда, что тел мужу правда достался от друга :d

    Ну а так... если мужик фотографирует голую бабу, 110% что он ее ибал и не 1 раз.
     
  10. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да как хочешь так и реагируй, главное за рамки закона не выходи.
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Он трахал другую тетеньку, ему мало вас. Так бы я подумалА.
    Но я то подумаЛ, поэтому скажу - мужик пошел в баню, познакомился такм с клевой тетей, и них завязалось непринужденное общение, а она скорее всего - разведена. Согласно статистике. Или просто давно мужика у нее небыло. он оказал еи услугу.

    Ваш муж дал возможность женшине, почувствовать себя как минимум самкой, настойщей, которой инстинктивно хочеться определенным образом шевелить попкой, чувствуя мужские руки, котрые обхватывают оную или талию.

    Не знаю - есть ли тут повод для гордости, но в тот вечер одной одинокой женшиной было меньше. Может она была даже счастлива. А ваш любимый получил порцию гормонов в кровь, и понял что вы лучше.
     
  12. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    OpenBoy,
    нда, за такое объяснение сковородкой по оному получить можно)))
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в твоем телефоне есть фотки голых мужиков?
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    OpenBoy,
    :d :d :d :d
    Всю ночь чтоли работал)))
     
  15. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Это можеть быть правдой. И как не крути, еси все это так, автору с МЧ придеться решить этот вопрос.
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты за то чтобы всегда и при любых обстоятельствах говорить правду?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Нет, кроме того - возможно я соврал.
     
  18. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ой-да,это я)Ну и зря автор полезла.Меньше знаешь-крепче спишь.Думала,ума хватает не вызывать у самой себя отрицательные эмоции искусственно.Так ведь лезут-лезут.Так и чешутся ручонки.

    добавлено через 3 минуты
    Ибо он просто не думал,что будет лазить.Не считаю тупость и отсутствие лазить в чужом телефоне синонимами

    добавлено через 3 минуты
    Ибо он просто не думал,что будет лазить.Не считаю тупость и отсутствие желания лазить в чужом телефоне синонимами
     
  19. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    Гость,
    Не забивай голову всякой-какой, пойди пивка с друзьями попей, помогает;)
     
  20. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Сами придумываем себе проблемы-сами страдаем.ничто не утомляет мужчину так,как чрезмерная ревность и подозрительность.Тут оказалось,что ревность обоснована.а если бы нет.заходит Ваш муж,а вы у него в телефоне копаетесь...стыда ж не оберешься.и мужчину бы своего обидели
     
  21. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Да уж это точно не хорошо получается, по свински.
     
  22. УКРОП

    УКРОП Активный участник

    1.949
    0
    не будь садомазохисткой, себе дороже. просто забудь. не было этого!
     
  23. oleg121081

    oleg121081 Читатель

    377
    0
    Она конечно может не забывать, может потрепать мозги, может, что изменить, может, что то привнести, вариантов много.
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Поговорили, все выяснили. Простила. Забыла. Сейчас все хорошо. На разговор пошел сам. Тему можно закрыть..........
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Если бы вы знали - как приятно ошибаться.
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость,хорошо. Тему закрываем.
     
Статус темы:
Закрыта.