1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1coolbass

    1coolbass Новичок

    56
    0
    2 злобная зверюга
    а как ты определяешь что принимаешь сигнал именно от той а не от другой БС? И разве их на максимке 2?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    через net monitor видимо )
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    colorprint,
    К сожалению, нетмонитор на симбу 9.2 отсутствует. У меня celltrack 9.2.

    добавлено через 5 минут
    1coolbass,
    Точно не помню, по-моему,не меньше 3х.Crusher наверняка точнее знает.
    Да,кроме всяких мониторов, БС-ки можно ориентировочно по показаниям A-GPS определить
     
  4. 1coolbass

    1coolbass Новичок

    56
    0
    2 Черная Злобная Зверюга
    а в чем вообще понты от знания того с какой БС будет идти прием или что там с нее идет?
     
  5. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017

    Везде вам понты мерещатся!
    Нету там понта никакого. Не работал вот как-то мега нормальна,я посмотрела-а смарт с БС на БС мечется...значит либо глюкала,либо переконфигурировали. И вообще-я не спец в ентом. Я так, балуюсь.
    Народ,а оно знаете чо делает?700рэ скушало,а подключенных услуг у мну тип0 нету. И нииичего,ни об остатке трафа,ни о прочем
     
  6. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    если не ошибаюсь, деньгу сразу скушивают, и потом месяц тебя не трогают......

    ЗЫ а че безлимитка уже 700 рэ стОить???......... вот жешь блин..... че делать то................ в доме мкс телевидение есть а инета нэт...... и не говорят - планируют его или нет........ хочу инет
     
  7. Игорь Саныч

    Игорь Саныч Новичок

    7
    0


    Ага.В абонентской говорят "на сайте Мегафона" информация давно была помещена". И грести начинает все чаще. Господа! Никто не в курсе- вГородище в частном секторе реально провести Дом.ру или МКС?
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Мне нравится то, что в абонентском отделе на пр.Ленина 10 даже не слышали о забивании скорости до 8 кбит/с на безлимитном после потребления 1500 мб. На сайте есть, сотрудники не в курсе. Есть кто ответственный за их обучение? Сами сотрудники по секрету сказали, что каждый день смотрят сайт Мегафона и ничего не видели такого. Вот это настоящий подход к образованию сотрудников, молодцы Мегафон!!! :frustrate
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    ну вот так и надо. информация из первый уст так сказать)
     
  10. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    они же не сказали что читают :d
     
  11. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Черная злобная зверюга,Скорость на ДСЛ завит от линии, бывает и 17 мегабит линия держит, бывает 1 мегабит. Здесь все зависит от расстояния
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    по рабочей необходимости приходится по вечерам часто пользоваться интернетом через мегафон для подключения по rdp к терминальнику. За последние 3 вечера-ночи, скорость на максимке постоянно прыгала, от сносной (торможение около 1-2 сек) до полного разрыва соединения. Вчера через знакомых общался с мегафоновскими спецами. Говорят ничего там не убирали. Сегодня активировал нет монитор, посмотрю номер БС и уровень сигналов. У кого на максимке все нормально, плиз скажите номер станции. Проверю.
     
  13. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    ilya-79,
    номер-позже, дома гляну....17124 кажется, но лучше уточнить. У меня странные вещи творились...downloadmaster показывал...пик 89 KB/sec, 95...потом скорость медленно падала, 45 было, 38...устаканивалась на 22-24...хотя ведь больше 32 не может быть...
    Вообще очень сильно от времени зависит. Вечером-плохо...медленно

    добавлено через 2 часа 34 минуты
    С номером БС не ошиблась. Сейчас нормально вроде работает
     
  14. ГЛОНАСС

    ГЛОНАСС Гость

    удалить
     
  15. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Вы качали несжатый файл, тогда скорость может быть хоть мегабайт в секунду :)
     
  16. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Кажется я понял в чем проблема у меня дома. После активации нетмонитора, увидел что у меня в доме в разных его частях телефон прыгает по 6 базовым станциям. В скобках номер канала. 17323 (47), 16677 (512), 19503 (53), 19508 (532), 16343 (60), 17328 (565). При этом еще видны станции с каналами 66,65,55,50,57. После ручной привязки к станциям 47 и 57 (на обоих найден ёж) ситуация улучшилась - провалы прекратились. Но все это тестировалось в промежутке от 23-30 до 00-30. Как все будет в прайм-тайм не знаю.
    Если кто знает физическое расположение указаных выше станций скажите. Меня больше интересуют станции в непосредственной близости от Центрального-2
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    1950х-гостиница Аэропорта в Гумраке.
    1667х-в глубине поселка М.Горького
    1732х-не помню где стоит.
    1712х на посту Гаи перед на Максимке
     
  18. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1

    Спасибо. А в "открытом" доступе такая информация есть?
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    В принципе есть. Потом скину ссылку где искать.
     
  20. denissolov

    denissolov Участник

    276
    0
    люди вот хочу потключить безлимит не потскажете какая скорость!?
     
  21. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    denissolov,дык скорость от местоположения зависит..и...времени суток(загруженности канала)
     
  22. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Кстати заметил что ситуация более менее нормализовалась. Неделю назад он у меня вообще не работал(максимальная скорость была 5 килобайт)
     
  23. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Djeday,
    А я вот думаю, что все меньше народу желает активировать сабж за 700 рэ, вот каналы и поразгрузились
     
  24. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Ну это да, остаются только те у кого другой альтернативы часто просто нету.
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Djeday,а теперь и они уйдут ни билайн с его 3G и 90 гигами трафа за 700 рэ, не считая минут и смс...Я уже ушла)
     
  26. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Черная злобная зверюга,
    Ну и правильно сделала!
    Как говорится:
    Рыбка ищет где глубже,
    а человек где лучше ;)
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Черная злобная зверюга,
    Ты что думаешь, Билайн прознав косячокс не прикроет халяву? Окстись!
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    CRUSHER,я вообще не думаю в эту сторону....есть инет-и использую....
    пока они прикрывать будут-мега мож с 3G подтянется...
     
  29. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Черная злобная зверюга а как качество на билайне? Вот тож подумываю, тем более дома 3g ловит
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.354
    2.017
    Djeday,дык по традиции-где как...вообще-офф это, про би я в ветке соответствующей отписалась
     
Статус темы:
Закрыта.