1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

как покорить незнакомку?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем defender, 26.08.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    :super:

    Ага, обожаю шутников... только в меру...:crazy:
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Угу, юмор - большой плюс при знакомстве. :)
     
  3. Pont

    Pont Гость

    Взять врасплох, в хорошом смысле, ошарашил, запечатлел - вызвал интерес и закрепляй успех по обычной схеме. Самое главное - первое впечатление.
     
  4. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Pont
    ага, подходишь к девушке и говоришь: можно с вами сфотографироваться. Прикинь если согласиться? Хоть фотография останется.
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    А что, неплохой вариант знакомства. :)
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Разве? Идея возникла после самой ситауции (с другом в нее попали), просто я что-то поздно сообразил, только когда домой пришел. Хотя теперь знаю место куда надо девушку вести фотографироваться при таком способе знакомства (там даже могут фон наложить, типа на фоне эйфелевской башни или белого дома).
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    Ну вот видишь. :) Значит эта идея работает. :)
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    э нет, необязательно, хотя как подумать, но мы не проверяли. просто идея (в теории). Просто необычно, а то все "скока время, скока время". А еще можно не говорить а писать на бумажке. Только вот не знаю как отреагирует девушка, сообразит ли?
     
  9. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    Ты умненьких ищи. :)
     
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    а как с одного взгляда определить умненьких?
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    1777
    По лицу видно. Умное оно у них. :)
     
  12. defender

    defender Участник

    212
    0
    Вот, насчет ипровизации, седня был случай :) Я конечно потом посмеялся, и думал, может все-таки надо было-то ... познакомиться... :)

    Значит, сидим мы с другом в баре, знаете, который самый большой на набережной под тентом, который прямо возля лестницы стоит, возле той, что на набережную прямо спускаться, вообщем если спускаться то левый от бильярда :)

    Вот значит, сидим, пришли "местные артисты" и давай брейк данс танцевать, зрелище конечно захватывающее, и вот, чтобы получше все это дело разглядеть встал рядом с колонкой, ибо лучше видно :)

    Посмотрел, полный впечатлений и после n-ого количества выпитого пЫва, не знаю как девуЩки, но мужчины думаю догодаются куда я пошел(прошу прощения за откровенность) :)

    Вообщем, подошел к туалетной комнате так сказать, а мне там бабуська так тихо что-то сказала, но показала рукой на кабинку, ну я дернул, в итоге сломал деврной замок(совсем не качественный пластик) :) и увидел там, очаровательную девушку :crazy: я впринципе, сам испугался, даже непоняв сначала откуда она там взялась, но после крика "Что за идиот" аж от страха дверь закрыл :p:

    Вот вопрос, может зря закрыл, может надо было-то дальше.... по шаблону :)

    ПС : А вообще вечер получился ОЧЕНЬ удачный :)
     
  13. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    defender
    Даа... И как девушка тебе пощечину еще не влепила... :)
     
  14. defender

    defender Участник

    212
    0
    Access denied
    наверное она была занята :)

    Ну это не по моей вине честно :rolleyes: :)
     
  15. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Один вопрос, в связи с этим, а когда ты успел заметить её очаровательность или пЫво слишком придавило, что ты обезумел от увиденного?:D
     
  16. defender

    defender Участник

    212
    0
    Oldin
    да в Волгограде все девушки очаровательны ... :rolleyes:
     
  17. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    defender
    Кстати, для этого не обязательно пить пиво и ходить на набережную. Причём на набережной ты, безусловно, можешь познакомиться в шесть секунд, ещё быстрее после этого у тебя появится возможность заболеть))
     
  18. defender

    defender Участник

    212
    0
    Oldin
    простудится? :)
    А куда надо ходить чтобы просто расслабиться, посидеть, отдохнуть?
     
  19. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    defender
    продолжай сидеть в Инете - и все твои проблемы решатся сами собой (веришь?):gigi:
     
  20. defender

    defender Участник

    212
    0
    извращенец :)

    или я тебя не правильно понял? :)
     
  21. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    ни финга не правильно ты меня понял:D . Просто вместо того, чтобы в Интернете засиживаться, пошёл бы, да и познакомился. Тем более, что всё всегда познаётся на собственном опыте, а советы других - это развлечение для них же - и не больше:)
     
  22. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Access denied
    Хотя наверное нет - умненикие здесь не подходят, а то они что-нтиь напишут слишком заумное - полчаса думать сам будешь, что ж в ответ написать. Надо просто сообразительных и послушных, чтобы просто согласились на столь необычный (надеюсь) способ знакомства. И подержали, главное.
     
  23. Laguna

    Laguna Новичок

    21
    0
    Злой ты :)
    или это жизнь злая :confused:
    Но иногда действительно хочется помочь. Смотришь и думаешь, ах ну не так !!!!..... не так все это. Знаем, прислушиваются не многие, НО если хоть одному помогли - значит уже не напрасно :glasses:
     
  24. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Laquna
    В любви, межличностных отношениях, как и вообще в мире зла гораздо больше, а злыми нас делают не попытки помочь человеку в разрешениии его проблем, а отсутствие возможности разрешить свои
    :(
     
  25. defender

    defender Участник

    212
    0
    Oldin
    во-первых, я сижу в интернете, наверное, не больше чем ты...
    И то, что я за столь короткий срок написал так много сообщений(хотя я просто уверен, что явно не рекорд), то это не объяняется тем что я сутками тут сижу, а если бывает и сужу, то просто общаясь с бывшими одноклассниками...


    во-вторых, все Cutty Sark , Роберт, можете тему закрывать, если она еще кому-нибудь не интересна, а то есть здесь народ какой-то слишком грамотный. Создавалась тема не только с желанием чего-то постичь, но и с долей юмора, но многие из здешних этого не понимают...

    Спасибо всем тем, кто старался помочь, просто и видно, что все-таки и есть люди добрые, и с чувством юмора не туго.... :)
     
  26. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Я, слава богу, под это определение не попадаю, потому что я с долей юмора, я это понимаю, к тому же я не отношу себя к народу, который "здесь":D
     
Статус темы:
Закрыта.