1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что с ним происходит?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 25.11.08.

  1. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    верю. пиво и компьютер - это святая обитель, в которую женщине, порой, лучше не соваться ))))))))
     
  2. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    А что это за пластырь или укол???

    добавлено через 1 минуту
    Это от одиночества. Бывает, что одиноким себя можно чувствовать и наедине с женщиной (если не любишь или нет понимания между двумя людьми).
     
  3. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Eugene2878, ей я не сочувствую. А, наоборот, не понимаю, чем думала.. Если муж от первого ребенка ушел - с чего бы у него проснулась, вдруг, отцовская совесть ко второму..:upset:

    добавлено через 3 минуты
    офф: Редкий Гость, сойдемся на том, что это у всех по-разному. Кому - от одиночества, кому - от реальности, а кому просто интересно.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Редкий, есть такие, уколы по году держат стерильность, пластыри по три месяца кажись. Иди к андрологу, это дело серьезное, в аптеке у фармацевта не купишь.
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Гость, блин, да выгоняйте его на******
    в свидетельстве о рождения смело ставьте прочерк
    пусть мальчик и дальше наслаждается свободой и пивом
    что бы там не происходило у него в голове, это не повод издеваться надбеременной женщиной
    на это способна только истинная *****, ведь можно было просто уйти, честно сказать что "не хочу", и то было былучше
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ЭТО КУДА? слишком много звездочек
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    фигасе советы, самые разумные посты по этому поводу пишетДочь Евы, а что касается "издевательств" над беременной женщиной это еще хз, ибо в таком положении на таком эмоциональном подъеме бывают женщины при том в не в лучшую сторону, что буквально все видится в негативе..Помню у меня подруга была беременная, так ее буквально все бесило, к ней на лекции подсаживается уже имеющий детей товарищ и сочуственно говорит как он понимает ее состоянии и всплески раздражения, она видит, что он ей добра желает, слушает его и думает "прибила бы"))))
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Обчеталось "Невесты программисто"?
     
  9. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а че тут такого, главное чтобы мужчина не совался в ту же обитель у женщины)
     
  10. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Смотри не вздумай по знахаркам и феям пойти за снадобьем.Так как такие ситуации сплошь и рядом,на этом зарабатывают.Чтобы они тебе не говорили- цель одна-деньги.Если без денег- тогда стоит задуматься..
    А вообщем- расп**дол он,не особо беспокоится.Видимо тыл родителями прикрыт:d
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    - И что же всё это время он пьянствовал, дебоширил и, так сказать, морально разлагался?
    - Нет всё это время он искуссно маскировался под порядочного человека
     
  12. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия, это не советы, это мнение
    нах вообще с такими уродами связываться? три года он был ягненком...ага
    это уже напоминает воспоминания о счастье, которого не было
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    чтобы составить мнение надо ситуацию знать с обеих сторон...
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Валькирия, ну это уже ваша забава, вы тут часто и вас тут много
    а по мнетак субъективные ощущения этой беременной девки гораздо важнее объективной ситуации
    в крайнем случае, надо его изолировать на период беременности, чтобы не травмировал будущую мамашу
     
  15. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Меандра,
    ты вообще сама рожала? представляешь себе ощущения в этот период?)
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Мне все же кажется, что нет. В перерывах между скандалами он ведет себя прекрасно.



    Да, в сентябре поженились.
    Мне 22, ему 23.


    Не буду отрицать, это была моя "вина" (хотя у меня уже язык не поворачивается так говорить).Я немного несерьёзно всегда относилась к контрацепции. Но именно он, когда беременность подтвердилась, говорил, что не может быть и речи об аборте, что надо обязательно жениться.
    Не думайте, что каждая женщина только и хочет, что заполучить мужика, тем более таким способом.


    Спасибо, вы меня поняли.


    Я его уже выгоняла недели 2 назад, вернулся, извинялся, дня 3 был шелковый, а теперт опять по новому кругу...
    Я сама своего папашу последний раз видела в годовалом возрасте, хочу чтоб у меня семья целая все же была...



    У него как раз -нет, он по-моему только мне и нужен...
    А у меня - да, прикрыт еще как, но это же не повод сидеть на шее.
     
  17. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    скажите честно,
    Вы хотите чтобы так было всю жизнь?
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Конечно нет
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ты возможно удивишься, но рождения ребенка это вообще испытание для любой пары, если есть желание надо преодолевать трудности, скорее всего он просто оказался не готов к такому повороту событий, послать нах проще всего, наладить семейную жизнь сложнее.. и не в том плане что ты должна всегда прогибаться под него, но и чтобы он понимал твои потребности и желания, ищите компромисс. Если он тоже хочет семью с тобой то все получится.
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А если не хочет, то молодая, окончательно е*анувшаяся к концу срока от действий этого ничтожества, мамаша родит ребенка-инвалида. Гость, слушайте Валькирию, она Вам добра желает.:yes:
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    тоже хочу, только ещё сильнее.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    дежа вю. Я тоже слышал про такую историю, слово в слово;)
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    dead_rabbit,
    больше всего глупостей пишут про семейную жизнь даже ни имеющие понятие что это)
     
  24. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Мда.. Я иногда мягковата бываю.. И хоть от ранее сказанных слов не отказываюсь, но.. Того, кто орет и срывается на беременную жену - прибила бы.


    PenisEnlarger, ;)
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ох, если б не знать еще как женщины, особенно беременные любят "слегка" преувеличивать..
     
  26. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Если хотите жить с мужем, совет тут только один: ультиматум - работа в течение рабочего дня не менее 5 дней в неделю, а не когда "захочется", компьютер до 22.00, пиво по субботам. Не нравится - гоните в шею. Если до 23 не повзрослел - есть вероятность, что вообще не повзрослеет, только развлечения могут изменится (вместо ПК - бани с девочками по ночам, вместо пива - водка).

    Скорее всего он уверен, что Вы от него не откажетесь. Наверное и ему говорили:
    .
    Он мог за эти слова "ухватиться": "да куда она денется"?

    К чертям жалость - здесь она может сыграть с Вами злую шутку. И чем дальше тем больше! Родив ребенка можете оказаться сразу с двумя (маленьким и большим). Тем более у Вас родители есть. Если не будет мужа, они Вам будут помогать; если будет муж, который будет ничем не лучше ребенка, им мало будет хотеться этого делать.
     
  27. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Валькирия, не знаю :)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    о, надо запомнить, а то рано жениться, рано жениться)

    добавлено через 1 минуту
    зато я прекрасно знаю, как под наплывом эмоций женщины сначала охают, а потом - да он самый лучший.. тут главное выслушать посочуствовать и отправить к мужу)
     
  29. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Это, по-моему в крови у наших "баб" (специально не пишу "женщин, девушек", чтобы было понятно, кого я имею ввиду). Они думают, что второй ребенок может удержать мужчину. Только вот почему-то не думают о самих детях, как им будет житься, если "папку" "задержали" таким образом. Да и мало кого удается удержать, если только третьим и четвертым. Обычно, мужик еще быстрее "убегает" - нафига ему в три раза больше проблем?

    добавлено через 3 минуты
    Валькирия, "взрослость" человека определяется не количеством прожитых лет. Можно и в 20 быть взрослым (зарабатывать, нести ответственность, заботиться о жене и детях), а можно и в 40 быть ребенком (пришел с непыльной работы с зарплатой в уровень прожиточного минимума, поел, что жена под нос поставила и на диван за газетку, к ТВ или к ПК, при этом не задумываясь, откуда взялись продукты, кто стирает и гладит одежду, и где она вообще лежит в квартире, т.е требовать заботу о себе).
     
    Последнее редактирование: 25.11.08
  30. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Ну да. И чо?