1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где купить китайские кроссовки Adidas?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем AlTk, 22.09.08.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    где недорого купить обычные китайские кроссовки adidas?
    был на рынках, видел abibas, такие не подходят.
    мои кроссовки уже развалились, ремонту не подлежат.
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    AlTk,
    на ТЗР ездил?
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Bob,
    был в Ворошиловском и на Каче.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вроде данного добра всегда на ранке хватало. Хотя соглашусь с тобой, сам являюсь владельцем старых поношенных китайских адидасов - они мягкие и недорогие (где-то за 200р брал)
     
  5. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    AlTk,
    все чудесное и китайское можно купить в КИТАЙ- ГОРОДе в Ворошиловском. Альтернатива Тракторному рынку. Ты в Ворошиловском там был?
    Еще точно адидас и точно китайские можно в дисконтадидас купить на пл. Советской от 1500р.
     
  6. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Кортни,
    мне нужны именно дешевые кроссовки.
    где находится китай-город? я был на рынке за ворошиловским торговым центром
     
  7. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    AlTk,
    Тогда тебе точно в КИТАЙ-ГОРОД. Он находится на 2- продольной. Если ехать из Центра то проезжаешь Эльдорадо на Череповецкой, потом Дом паркета идет, вот именно за ним ( только не следующим, а именно "за ним") и находится КИТАЙ-ГОРОД. Это большой двухэтажный павильон, в котором собрались все китайцы нашего города:) ,там все дешево.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    АлТк,
    зачем тебе такие дешовые? Ето ж не гламурно в волгоградe
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    есть еще рынок в Ворошиловском на "кинотеатре мир"
    тоже вторая продольная
     


  10. ну скажем, что не все;) половина еще на трахторном сидит:d
     
  11. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Санька Сталинградова,
    я на тракторном 100 лет не была.
    После принятия закона, о том, чтобы нерусские не торговали на рынках, предприимчивые китайцы сняли и отстроили бывшую автостоянку в двухэтажный отапливаемый павильон. Посадили на кассы русских продавщиц, открыли себе кафе китайское для китайцев :eat:там же и сидят в потолок плюют. Короче хорошо устроились, летом ку них там сплиты работают.
     


  12. была, знаю, видела) они не только там в потолок плюют, а ещё и спят прямо на рабочем месте:) видимо из-за нехватки клиентуры) чего на трахторном наблюдать не приходиться...
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Нашел. На качинском рынке, очень богатый выбор, те что нужны АлТк продаются по 250р, тока написано не Адидас а Москва.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Боб,
    Москва ето хорошо, Mосква-ето престижно и дорого
     
  15. sking

    sking Участник

    165
    0
    А подошва какая?


    Желтенький каучук?
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А в том и заключается прикол, что думать будут именно о том, что кроссовки - настоящие "адики";)
    А в Китай-Городе шпильки продают? Я покупаю для причесок из длинных волос шпильки только на китайском базаре на Тракторном. Они такие, как делали раньше. В ларьках они продаются по 10 р. 10 штучек, а у китайцев можно купить оптом, на 500 рублей кучу этого железа. За те же деньги могу купить коробку бельгийских шпилек, тонких, которые волосы вообще не держат.
    По теме: обожаю такие рынки, и не только в России. На них, если покопаться, можно нарыть такой эксклюзив, что будут спрашивать: сколько стоит и где купила.;) В этом главный прикол рыночного шоппинга для меня. ИМХО.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Рядом с моим домом :-(

    Там всякого дерьма навалом. Но запах на этом рынке, я вам скажу.... Впрочем, как и в любом обувном отделе царицынского пассажа.

    И вот что удивительно: люди на приличных машинах приезжают за таким г@вном...

    добавлено через 2 минуты
    Тебе купить? Черные?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    тауро,
    куда те столько?
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Zazell,
    Света, ты знаешь, сколько я покупаю? У них есть черные, серые и стального цвета. Большие и среднего размера. Вот больших каждого цвета по 10 пачечек, средних столько же, да еще невидимки беру - столько же черных, серых и белых больших, с волнообразной верхней планочкой. Лучше сама поеду. Вроде как поняла, куда. К дому ближе, чем на Тракторный, а то уже заколебалась.
    Westfalen, для причесок из длинных волос. Новый год на носу, хотя и сентябрь, а пишутся на прически.
     
  20. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вообще-то это владелец автостоянки решил перепрофилировать свой бизнес и сам все отстроил. Мы для него кое-какие проектные работы делали по внутренним системам (и удивлялись - нафига он три входа подъемными въездными системами оснастил, а потом их наглухо замуровал...) Единственное объяснение - он попервОй хотел 2х этажный паркинг замутить, а потом спохватился).

    Китайцы просто арендуют торговые площади.

    Соседи, почти...
     
  21. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Головач Лена,
    Понятненько.
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    обошел весь китай-город. как оказалось, эти кроссовки весьма ходовой товар. все позаканчивались. поехал на рынок в Ворошиловский, за торгушкой, там купил кроссовки с надписью "Москва"

    добавлено через 7 минут
    Zazell,
    ну а как по-твоему до него добираться надо?
    кроссовки, кстати, нормальные. я прошлые с 2003 года носил.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну ты же уже добрался до него!

    Ога-ога! :no:
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А где гламурно?)))))))))

    добавлено через 3 минуты

    Насколько я знаю, на рынках бренд продавать запрещено, поэтому можно все что угодно "Москва", "Абибас", но не реальную подделку-их за это очень гоняют).