1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопрос больше к женщинам.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.09.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вопрос больше к женщинам.

    Вопрос больше к женщинам.
    Есть известный анекдот: «Дорогой я сегодня не могу . У меня голова болит…»
    В моей жизни больше наоборот. Мне мужчина, с которым я прожила больше 15 лет говорит, при намеке на секс: «У меня голова болит….».Как говорится и смех, и грех…
    Я не спрашиваю, как с этим бороться. Мне просто интересно. Мне одной ТАК:frustrate повезло, или мужчины становится зависимыми от нас, женщин, и перенимают этот расхожий тезис – Если болит голова, я – труп. Меня не трогай.
    Сразу скажу для сильной половины: он мне не изменяет…Либо он дома, либо на работе…Причем и то, и то, я , того не желая, контролирую…
     
  2. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Гость,
    Скорее всего ты износилась.
     
  3. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вообще-то головная боль редко может стать действительным препятствием. Говорю как профессиональный мигреноид.
     
  4. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Гость, К сожалению, периодически слышу жалобы на подобное от подруг, чьим мужчинам немного за 30. Мужчины, которым немного за 30! Это не про вас! Это про них.
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    ну не знаю, мой м/ч, страдая жуткой мигренью (навалилось куча неприятностей) головную боль снимал именно секасам.. да так, что уже у меня болело все и голова в том числе ))))

    Возможно дело в том, что он просто вас уже не хочет...:( Ну это как предположение конечно...

    В любом случае для мужчины головная боль, отнюдь не помеха в сексе, тем более, что после эякуляции, как правило боль отпускает.... Уж более научными терминами наверняка тут расскажут....
     
  6. Santino*

    Santino* Гость

    БесСовестнЫя,
    невозможно головную боль, с любыми причинами, снять сексом, секс сильно обострит боль
     
  7. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    dead_rabbit, я не мигреноид, но если я чувствую себя неважно - на фиг я буду вообще сексом заниматься? Радости это никому не принесет - мне уж точно.
    А по сабжу думаю, что мужичок в трудоголики подался, и просто не выключает рабочую ситуацию в голове - тут и женщины уже не надобны. Жена - не жена - ему без разницы, раз он тупо ходит с работы домой и из дома на работу, ему не надо секса по психологическим причинам - возможно, уже депрессия (по описанию похоже), так тут и до импотенции недалеко. Жене бы озаботиться и потихоньку сыпать препаратики на завтрак с ужином - антидепрессанты. Через несколько дней и голова пройдет, и чего-то, авось, захочется... Особенно, если она не просто будет рядом сидеть и ходить, а, к примеру, по сезону - чулочки, пояс с подвязочками, интересное комбине - раздеваться в спальне при муже начнет - и глазки у него откроются.:shuffle:
     
  8. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Santino*,Nautylus,

    во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который называют "гормон удовольствия". Он не только дает человеку чувство удовлетворения и наслаждения, но и значительно приглушает боль. Эндорфин производит даже больший эффект, чем таблетка аспирина (с)


    согласная полностью....:)
     
  9. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    чакры у него откроются:d

    добавлено через 3 минуты
    щас сезон?:d
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А вы не в курсе? Осень, на улице холодно. Вот если чулки с подвязками летом натянуть, да еще в комбинацию из натурального шелка вырядиться под платье - точно у мужика, увидевшего сие великолепие голова начнет раскалываться. От вопроса - чего это с ней?
     
  11. Santino*

    Santino* Гость

    БесСовестнЫя,
    до выдиления эндорфина можно успеть ласты склеить:) головная боль протекает при пониженном или повышенном давлении, в любом случае ее резкое увеличение может привести к серьезным последствиям, для старшего возраста есть высокий риск получить инсульт. по себе помню что из-за секса бывает только хуже
     
  12. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Santino*, какой-то вы неправильный, мужчина.. Тем более в вашем то возрасте... ой-ё-ё-ё-ёй :d
     
  13. Santino*

    Santino* Гость

    БесСовестнЫя,
    у меня, наверное, больше обычного, поэтому неправильный?
     
  14. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Santino*,
    чего у вас большо обычного ? :look:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Чего это мужчины так пугливы? Santino*, ну почему сразу "ласты склеить"? Ну, отказался мужик разок-другой, нет радости у него в жизни. Сексом, конечно, не стоит заниматься, если голова болит. И даже не из-за давления (совсем не обязательно голова болит из-за него). Просто все: "Если не стоИт, то и не стОит".
     
  16. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    блин, да, оч нехороший симптом как со сторон ж, так и со стороны м
    когда хочется, то такая ерунда как "что-то болит" сразу на второй план уходит; а потом и вовсе болеть перестает
    может, Гость и её партнер не подходят друг другу энергетически? а совместный секс ухудшает состояние здоровья
     
  17. Dosenik

    Dosenik Новичок

    41
    0
    А может именно в этом контроле все дело?
     
  18. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Кстати, это действительно трабл. У меня такая же проблема, как у топикстартера, только я уже смирилась.
    Я предупредила - если найду любовника, не обижайсо. Кулаком погрозил..но, правда, я и любовника так и не нашла. В смысле, не искала..:d
     
  19. а про какую голову речь?
     
  20. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    А так приносит?
     
  21. Viata

    Viata Новичок

    93
    0
    Прикольно, главное Гость тему закинул и пропал.. наверно у мужа голова перестала болеть)):d
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Скорее, у них с мужем наступила удивительная гармония: даже голова болит одновременно...
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    Первая мысль была именно такой же! Кто ж знает как выглядит автор темы? Мож за годы супружества превратилась в нечто, на что у нормального человека не встанет. Вот муж и отмазывается как может...
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Dozer, партнер (ша) может выглядеть супер. ножки, ручки, копытца (с). и всё равно не вызывать желания. это очень тонко знаете ли.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Согласна на act сто:d
     
  26. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108

    Согласна на фсе сто:d
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Дорогая,
    Gvendilone,
    девчонки, это у вас "тонко". а где тонко там и рвётся.
     
  28. Гость

    Гость Гость


    у меня все в порядке:)
    просто не повезло:shuffle:
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мигрень вообще не существует. Это шёлка для легитимизации желаний старых дев и пенсионерок.

    А вот просто усталость это да, это мобыть конечно.. Мобыть он выдохся, и боитса признатса в дисфункции ?). Скрывает за мигренью.
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.827
    2.700
    вам, как известно секас не нужен © так что от хорошо выглядещего мужика можете и отказаться! Но чтоб от секси-девушки отказался парень, чтоб у него не было желания - эт ходячее исключение!