1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тебе 25, ему 20.. и т.д....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 29.07.03.

  1. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    в соседнем офисе работает молодой человек... постояноо оказывает знаки венимания... смешно ... но все -таки... Такая разница в возрасте мешает отношениям в принципе? Есть опыт?:)
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Нет, не мешает абсолютно...
    Есть такой опыт у меня...:bla:

    Главное парню - не комплексовать по этому делу.
    У меня знакомая есть ей 28 ему 21, у нее это третий брак. И нечего, нормально живут.
     
  3. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    Не знаю, может когда тебе 15, а ему/ей 10 и есть разница, а чем дальше, тем меньше. А вообще каким отношениям это должно мешать? Сексуальным или просто поболтать?
     
  4. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Отношениям "в-принципе" она не мешает. Очень даже наоборот. Или для тебя было бы лучше, если бы он был 18-летним юнцом?
     
  5. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Ferret , да мне ваще плевать... мне просто смешно...
    :haha:
     
  6. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    А о чем тогда вопрос?
    :confused:
     
  7. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Kannibal , мне интересно, есть ли в реальности среди нас такие пары, и как девушки себя ощущают...
    :girl2:
     
  8. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    verona
    Аааа, тогда это не ко мне, это к девушкам....
    :)
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    verona , ну почему смешно? Меня например, вообще радует, когда оказывет знаки внимания 20-25 для 30 :)
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    verona, есть, девушки нормально себя ощущают.
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    5 лет разве это разница? Если бы тебе было 40, ему 20, тогда, наверное, возник бы вопрос, за каким чертом ему это надо... А пять лет... Ну, не знаю... :rolleyes:
     
  12. Не_Гость

    Не_Гость Гость

    Да и шесть нормально ))))

    Пары, непары, а девушки есть. И в кино ходят, и по кафешкам там разным, и под ручку и т.д. И ведут себя, надо сказать, очень даже привольно... и людей, заразы, не стесняются. ;)
     
  13. Dany

    Dany Новичок

    46
    0
    Разница в пять лет внешне может и не быть заметна. Так что вопросов стеснения на публике быть не должно.
    А если говорить о серьезных отношениях, то перспективы у такой пары сомнительны. Но бывает всякое. Мой одноклассник женился на нашей учительнице. Разница - семь лет. Два ребенка. счатливая семья. (пока, дай, Бог, и дальше так). На мой взгляд неизбежно, что рано или поздно молодой муж начнет смотреть по сторонам и замечать вокруг молоденьких и свежих девушек.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Не Гость , интересно, что именно ты сейчас имеешь ввиду?:rolleyes:
     
  15. markell

    markell Читатель

    431
    0
    По моему он тебе все обьяснил..

    verona:

    Нормально... Встречаются и други е пары .. Ей 35-40 ему 20-25.. Живут.. За рубежом эту эпоху пережили... Сейчас мы через это проодим...:grin:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я уже тут рассказывала как-то историю своих прабабки и прадеда. Она была старше его на 13 (!) лет. Ушла с ним от мужа, имея уже 4-х взрослых детей. После этого они родили моего деда и прожили долго и счастливо, причем официально брак зарегистрировали, когда ей было 83, а ему - 70. Когда она умерла, он каждый день ездил к ней на могилу из центра на Качу. И пережил ее лишь на один год.
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Простите, соображаю медленно...:alc:
    Исключения только подтверждают правило!
    :znaik:
     
  18. Nеkto

    Nеkto Гость

    Главное не перепутать, что правило, а что исключение.


    За себя могу сказать, что с теми, кто младше меня - неинтересно. Дети еще, хотя и взрослые. Не знают чего хотят. А вот начиная от моего возраста и старше на 5-8 лет, это очень даже интересно :D

    Женщина - это девушка, которая знает чего хочет. Так что я выбираю женщин :)
     
  19. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    Nеkto , ну я бы не сказала...есть такие, которые фору могут дать и старше себя лет на...
    :)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    verona, у меня есть такая занакомая пара, они отлично смотрятся, у девушки там иногда (частенько) просыпается материнский инстинкт, а мальчику это нравится, но у них все ok!;)
     
  21. Madmuazel

    Madmuazel Активный участник

    1.721
    0
    Ну не знаю..., если говорить об общении, то наверное здесь важен не возраст а уровень развития как умственного (интелектуального), так и физического (если речь идёт не только об общении духовном;) )
    Но на моём пути ещё не встречалось юношей моложе меня, которых бы я воспринимала хотя бы на равных...
    Наверное дело в том, что ищет женщина в данном мужчине... Обычно женщина либо смотрит на мужчину как на ребёнка, и в общении воплощает желание заботиться, а зачастую управлять...; другая же жаждет заботы сама, и выбирает мужчину сильного, самостоятельного, рядом с которым можно почуствовать себя слабой и отдать всю ответственность в руки своему рыцарю
    :)
    А что ищет молодой парень в более взрослой девушке? зрелости? опыта? опеки? Зачастую мальчику хочется чтобы его учили, им дорожиди, с ним сюськались...как мама...

    Может я не права, но это лишь моё мнение :rev:
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Да, наверное, всего понемногу... может еще какого-то самоутверждения (вот, мол, я какой крутой - тетку закадрил), но по большей части все же преобладает "эдипов комплекс".... :rolleyes: Хотя... комплексы-шмомплексы... лишь бы мамочку любил!:D
     
  23. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Возраст имеет значение?

    Неужели в нашем обществе не принято встречаться людям разного возраста? Ему 20, ей 27. Им очень хорошо вместе и он не хочет её терять и, возможно, так бы и произошло, но общество, родственники? Как вы относитесь к подобным парам?
     
  24. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Не заметил, что подобный топик уже существует. Просто очень сильно задело её беспокойство о возрасте. А разница всего-то 7 лет.
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Форум наш древний, по архиву лазить - влом, так что все понятно. Как видишь, из написанного выше, сначала люди при такой разнице в возрасте проблем не видят. Проблемы появятся потом. Женщина теряет привлекательность гораздо раньше, чем мужчины. И разница даже в 7 лет может оказаться существенной. Но не для всех. Бывают случаи - пары эти сложности преодолевают. Как? Вот с этим туго.
     
  26. Googley Woogley

    Googley Woogley Участник

    477
    0
    Есть такой опыт.. Правда не такая у нас разница, а всего 2 года... Но скажу, что все нормально... и пока никаких проблем с этим нет... Есть только одно НО, с возрастом мужчина становиться мужественнее и солиднее, а женщина стареет и увядает... тогда-то все и уравновеситься я думаю..
     
  27. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    А че? Нормальная разница в возрасте. Парень же не жениться надумал, а только несколько знаков внимания оказать. :gigi:
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    verona

    Для того чтобы такая разница в возрасте не была помехой, нужно несколько условий.
    Если бы это было 25 и 30 лет, то особой разницы не было бы, а в 20, как правило, молодые люди ещё не созрели, и на окружающую действительность смотрят сквозь розовые стекла очков. Женщина в 25, должна уже знать чего она хочет от жизни, потому и требования у неё соответствующие. Впрочем, если ей нравится подтирать сопли и менять памперсы, то 20-тилетний юноша, именно юноша, а не мужчина, ей подойдет. Ну, там синдром материнского инстинкта и пр. Только потом он привыкнет к такому отношению, и со временем сядет ей на шею, либо когда повзрослеет, то захочет вырваться из-под опеки. Результат... плачевный. Если же его попользуют и выбросят, то его неокрепшей психике может быть нанесена большая травма, от которой он может и не оправиться.
    Повторюсь, что в 25-30 лет, разница не так заметна, а чем далее, тем более она стирается, но 20 и 25... это ещё разница солидная.
    Что касается какой-то там форы, что порой 20-тилетний даст сто очков вперед 30-тилетнему... Да, бывает и так, но редко-редко. А уж по части жизненного опыта ещё реже.
    Впрочем, может быть всё гораздо прозаичнее, и он просто хочет вставить корешок, понравившейся ему женщине и не более того. :)