1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно найти симпатичную девушку, которая готова и хочет брака?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 16.06.08.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы только тут его не повторяйте - а то Гость слишком утонченный...:d И крем не из "Пятерочки" от кассира должен быть, а немного подороже:d

    добавлено через 1 минуту
    :look:
    То ли буквы не хватает...

    добавлено через 3 минуты
    Я уже сказала, что это моя профессия, и рекомендации профессиональные. Философствовать никто не собирася.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    в пятерочке продаеться крем для попы:?
     
  3. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Ну да, заходишь к девушке вечерком в пятницу непринужденно... с баночкой крема для анального секса!! :d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    OpenBoy,
    это в другой теме.

    добавлено через 1 минуту
    И начинаешь с ног! Так вы этого Гостя вообще перепугаете))):d
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    хороший парень -- не профессия
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это - образ жизни. И из этого образа надо эпизодически выходить - а то причислят к лику святых, а они от брака воздерживаться должны..
     
  7. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Еще какой ботан и еще какой занудный :d
    А ты стань плохим, не в том смысле что "падонком", а просто немного эгоистом. Вовсе не обязательно исподволь разводить, мутить воду и т.д. Кидаться в другую крайность и хватать за задницу конечно тоже не надо. Просто можно подумать кто из окружения свободнее и следовательно озабоченнее всех и прямо поинтересоваться, мол, знакомы давно, трескотня надоела, охота отношения малость чем-нибудь пикантным приправить. И опять же не общими словами, а конкретикой - так мол и так, есть свободный вечерок в сбб / вскр или на какой праздник, хочу интимного свидания. В случае отказа опять таки надо проявить здоровый эгоизм и общение на другие темы сводить к минимуму, пусть думает что почем. Ну и конечно надо мужиком быть, надо рассказывать бабам о футболе, боксе, службе в армии, надо чтобы женщина знала что мужик умеет при необходимости матом кого надо обложить, из биографии что-нибудь эдакое "падонкаффское" ввернуть типа привода в ментовку, пусть даже и вымышленного :d - они хоть и делают вид что терпеть этого не могут, однако же пищат от любого проявления мужественности, вокруг масса женоподобных бесполых существ. А то вся эта женская дружба незаметно в презрение выливается, они такие.
     
  8. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    ...со словами: "Я стираю Лаской"...

    А вы со своей смазкой :d


    tauro, ваша бе...(многоточие заполняется по желанию) просто поражает...
    Откель такие советы берутся???
     
  9. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Упаси Господь. Конкурировать с убогими - не моя стезя.
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    А у тебя и не получится, даже если у меня вдруг вырастет пивное брюхо и ходить я буду в советских гамашах и полустертых тапочках - конкурировать ты не сможеш.
    Лишнее доказательство этому - твое повышенное, неспокоиное внимание моеи персоне.

    добавлено через 2 минуты

    Надо, надо хватать, но делать это веселеи и непринужденее, а не своими озабоченными ручонками.
     
  11. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Интересная, сама тебя зацепит.
    В большинстве случаев, если девушка изображает из себя непреступную крепость, она пуста внутренне. Большинство интересных - это открытые и внутренне свободные личности. По крайней мере, мне такие попадались.
    Но я согласен, что ты тоже должен быть хотя бы адекватен.
     
  12. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    :alc:
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Очень верно подмечено!:)
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    если он чем-то её заинтересует
    или вы думаете что интересные цепляют всех подряд?

    ЗЫ а про наркотеги так ничего и не ответили
     
  15. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    +1
    стопроцентный..., вечная подружка... и еще нытик сопливый...
    Гостю:
    Ты обьясни а нахрена тебе ЖЕНА то??? Что просто так никак не гуляется что ли?

    Тебе как ботанику не жену надо, а бабу.. которая тебя в оборот возьмет, сопли вытерет и будет потом об тебя ноги вытерать...

    есть у меня дружбанок такой же...ботаник один в один только жениться не хочет, так у него как только нормальная знакомая так подружка...как шалава последняя так любовница... вот так бл... парадокс...:writer: :writer:
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Главный, не переживай за меня, посмотрим у кого еще семья будет крепче и стабильнее. Из таких как ты вырастают вечные козлы, которые баб трахают, а потом начинается кризис возраста, и начинают задаваться вопросом - а чего я сделал и чего я достиг в свои 30, 40 лет, и спиваются в итоге. А мне нужно всего лишь немного подкорректировать свое поведение по отношению к девушкам, и у меня проблем с ним не будет никогда:p
     
  17. Гость

    Гость Гость


    И я никогда не понимал таких как ты, что значит "Ты обьясни а нахрена тебе ЖЕНА то??? Что просто так никак не гуляется что ли?" - у тебя работает не мозг, а тот орган, который находится ниже пояса. У меня нет недостатка в сексе, мне не нужно вечно бегать за каждой юбкой с тупой целью совокупления, я не животное.
    Просто пока девушка не подрастет, она и не поймет, что ей нужна стабильная семья. Как только начнет работать мозг, бегать будут за такими как я, а не как ты
     
  18. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99
     
  19. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    поздравляю! проблемы со здоровьем уже стоят у тебя на пороге.
     
  20. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    какие это???
    Пенсионер на каркай блин....:o
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Главный по стране,
    головой не ударялся? сотресения не было?
    зачем старый пост стёр?
     
  22. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.274
    99


    Не меня обсуждаем вообще :))
     
  23. Гость

    Гость Гость

     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    месье говорит только правду?
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Гость, с таким подходом к жизни, с такими монотонными представлениями (монотонные - из конекста анализа функций выдрано), случись что екстрим, наподобие сочетания месячных, и ряда других факторов, и попытаися переити твоя милая домашняя семьянинка в фазу стервы - ты не будеш знать адекватного ответа. Скорее всего примениш не жеский и волевой характер, а физичну силу)). Женским сознанием надо уметь управлять, в самых разнообразных ситуациях. Если ее эмоции вдруг доводят до какои то внештатнои ситуации то это надо воспринять адекватно.
    Со своими представлениями меланхолично-флегматичными, ты не сможеш это сделать.

    добавлено через 2 минуты
    Да - бап должно холтетса всех подходящих, а не самую любимую, другое дело если не настолько чтобы их всех трахать. Если так - знач всего хватает в семье, если всеравно других хочеш иметь, знач чето не так.
     
  26. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Нет конечно:) Я же написал
    Хотя бы...

    Гость,
    Не слушай ни кого, будь самим собой. Что касается поисков, лучше не искать, отойти от этого, как от проблемы. Общаться, знакомиться и не ставить себе задачей, в срочном порядке, найти себе жену. Время придет, сам все поймешь.

    В этом нет ни чего плохого, он себя комфортно чувствует, а больше ничего не надо. Ему просто надо найти девушку с таким же темпераментом и характером.
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кста, рекомендую обращать внимание на девок в черных штанах:)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    почему именно черных?:upset:
    Гость, кстати да...Вы так и не ответили, жена то Вам зачем? Мне кажется, алгоритм должен быть другим: я вижу её - я её хочу, я общаюсь с ней - она мне нравится как личность, я живу с ней - я хочу продолжать это делать, я хочу детей - пора жениться. У Вас же формальный аспект превалирует над личностью девушки. Это скорее женский подход - мне бы замуж, подойдет любой непротивный мужик.
    а можно поподробнее про связь с проблемами со здоровьем? Ну не любит чел водку, что теперь. осталось жить две недели? По телику показывают любителей этого напитка - так вот их век уже практически завершен...
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    подумай
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    PenisEnlarger,
    ну не тяни за душу, скажи уже, почему штоны именно чорныйе???