1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше мнение,девушки!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем /////ALPINE, 02.06.08.

  1. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка, это наверно у них принято на пузе носить шарики оставшиеся от предыдущего полового акта, мода такая
    или привила хорошего тона
     
  2. Меандра,
    остается надеяться, что они их моют.
     
  3. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Залетный гость!
    Дрескод применим к людям!
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Нестоличная штучка,
    конечно, они их моют и дарят тем девушкам, которых снимают в кафешках для последующего полового акта
    так что, шарики всегда одни и те же
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Еще бы! Любимые шарики никто менять не будет, это ж талисман своего рода! А вообще все это просто противно до одури - ведь такие "лохи от большого бабла" задают свой тон, пытаются подражать друг другу... Он бы еще бусы повесил на шею, которые для анального секса мужиков - тоже, наверно, балдеет от этого, но пока стесняИтсИ...:pig:
     
  6. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вы про какие шарики,мать их!?Я про кубики преса!
     
  7. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    так в чем разница? ты сам о шариках начал:d может, ролики?:d
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Эх вы! В тему надо заглядывать чаще! Тут второй лист пошел про анальную веселуху, все удивляются, а вы не в курсах!
     
  9. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а вот когда я была юной и наивной девушкой, все было наоборот
    у мальчиков ценились кубики, ну там на животе например
    а у девочек имели значение шарики, ну там попки с сиськами допустим
    а сейчас кубики и шарики поменялись местами: у мальчиков в цене шарики, а у девочек квадратики
     
  10. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178

    Естественно к людям, не к животным же...
    Прежде чем щеголять "модными" словами потрудились бы узнать, что они вообще означают:
    "Дресс-код (англ. dress-code) — форма одежды, требуемая при посещении определенных мероприятий, организаций, заведений." ru.wikipedia.org/wiki/Dress-code
     
  11. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Я образно упомянул понятие дресс-кода.Если "реальный пацан" идет в черном костюме абибас с ""бычьим" выражением лица-сразу ясно,кто он такой.Или идет девушка на сексшоповском каблуке,в чулочках у которых видны кружева ис под "юбочки",грудь на показ и т.д..Одежда,в данном случае,говорит многое о человеке.В народном обиходе,дресс-код и означает первоначальное мнение о человеке,составленное беглым взглядом и уровнем мировозрения.Согласен,что оно необьективно.Но ведь психологи утверждают,что мнение первых пяти секунд очень долго стирается из памяти.А первые пять секунд человек не развоваривает,а проявляет себя одеждой,манерой телодвижений,выражением лица.Я не прав?
     
  12. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    А если я сначала начну говорить (к примеру, из темноты или из-за двери?)
    Это уж точно долго из памяти не сотрется. :d
     
  13. Девки,всё таки вас жалко.Ведь если смотреть в корень..... каждая из вас фильдиперсово одевается,ходит во всякие злачные места для того,чтобы потом..... когда вас снимут,раздеться но уже в другом месте.Это зависит от того куда вас повезут....ну сами поняли для чего.Раньше,помню,был Нептун,Острава,Волгоград,Интурист....и всё было также как сейчас:...пришли.....поломались,построили из себя Кларочку Целкин,а потом сели в тачку и погнали.Просто сейчас мест стало побольше,и тачки покруче.... да,чуть не забыл,..... и мозгов у вас стало поменьше.Вот поговорить о чём либо кроме шмоток,кому какую машинку папик, или лошок-любовник купил,или какая из ваших подруг трахнулась с вашим избранником,как правило с одной извилиной в голове,которая и та прямая, вам больше не о чём.
    Так что чтобы с вами было интересно,мозги свои развивайте,книги читайте,речь свою правильно ставьте.А ваши выпуклости и впуклости, будут вдвойне приятны,когда немного интеллекта хоть проскользнёт в ваших разговорах.Удачи.....
     
  14. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Доктор дантист,
    конкретно так сказал:d
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Я думаю таких модников в Москве не пустили бы ни в один более менее приличный клуб:d На спортивную одежду у всех аллергия.....
     
  16. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0


    сочувствую вашему окружению........

    А по теме.../////ALPINE вряд ли тут есть такие снимаемые девочки...которые вам ответят про свои вкусы....
     
  17. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Так вот он - ответ на вопрос, девочки, которые снимаются таким образом в клубах как правило мало знакомы с Интернетом и такими форумами в частности, ибо мозга не хватает для столь "сложных" задач, как освоение просторов сети, а вот освоение просторов Паркхауса и клубов - это пожалуйста.
    Лично мне, при знакомстве именно в клубах не особо важен уровень интелекта, там другая первоочередная задача :), а с интелектом позже разберемся...
     
  18.  


  19. Полностью согласен и солидарен..... Даже добавить нечего.Прямо в десяточку попал.
     
  20. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    нет :)
    довольно много и "русских" такого типа
    вон например "пожизненый хомячок" - оч приятен для женского взора :)
     
    Последнее редактирование: 07.06.08
  21. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    а мне нравяться рыжеволосые,с хорошим пузиком, с веснушками и конопушками на личике,не важно во что одет,самое главное чтобы из толпы выделялся, ну и чтобы был самовлюбленным шизофреником (типа я бог и царь и т.п.)...
    в общем встретила я такого в 2005 году благодаря этому форуму,вернее форумской встрече, ну кто знает тот вспомнит.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Живо представляю себе рой "прекрасных дам" с выражением лица, как у розетки вокруг "Доктора дантиста", особенно после перечисления им злачных мест Волгограда 20-летней давности... Девочка посочувствовала правильно - "каков поп, таков и приход".:doc:
     
  23. Поясняю...



    Ты немножко ошиблась..... девочки вокруг меня помоложе тебя намного.Понимаешь привычка осталась только с молоденькими развлекаться...вот и не могу бросить эту привычку...да и незачем мне это.Тебя тогда мама в коляске катала.А мы в это время деток штамповали,вот вы теперь выросли,и думаете что только вам жизнь известна......
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я не ошиблась, это вы недопоняли - я и писала про тот самый "зоопарк" юных прелестниц, которые заполняют по вечерам кафешки на Аллее или ходят с умным видом по Паркхаусу.
    В этом я тоже не сомневаюсь.
    Но - если их "правила съема" - короткие юбки, торчащие резинки от чулок, кружева из выреза блузки имеют спрос, то вот вам и предложение! К чему их жалеть, как вы сделали в одном из постов, если их технологии работают - машины дарят, одевают, вывозят отдохнуть, покупают золотишко? Они довольны.
    А надо бросать? На одного вас с машиной на Аллее 10 таких готовых на все приходится. Что им без вас делать? Статистика была мной подсчитана из окна "Шуров-Муров" как-то вечерком... На вас есть спрос! К чему "бросать", если можно продолжить? Без осуждения, это просто жизнь...;)
     
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Почитал тут, прям какой то город разврата, на одного мужчину прям толпа страждущих юнных девиц.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Да, дефицита пока нет в страждущих и юных. И не сильно юных.:lady:
     
  27. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    вот это точно. Ближе к 40 тетки гораздо лучше дают
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А это, видимо, как коньяк - чем больше выдержка в годах, тем качественнее.
     
  29. ML

    ML Активный участник

    743
    0

    на одного "ДЕНЕЖНОГО" мужчину, хорошо если к деньгам еще какой-то плюсик будет, ну там мозг или красота ;)
    а иначе только молодость и красивое тело...
     
  30. ROSHELL

    ROSHELL Гость

    Если бы подошли такие, которые описаны в теме автора, даже не стала бы задумывать над поддержанием разговора, не то чтобы куда - либо поехать вместе.