1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Избитая тема,но...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем BessenoK, 04.05.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вот именно. Последующие его действия могут заставить ее пересмотреть свое отношение к этому человеку. А, если повезет, то этот пересмотр, как справедливо заметил Verum, произойдет в лучшую сторону.

    добавлено через 1 минуту
    Кстати, это миф. Люди повсеместно делают подлости и спокойно пожинают плоды этих подлостей. И ничего им не делается.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да и хрен с ним что коллега, если в коллективе ест ьнекоторая дисциплина, и опять же совест ьна месте у всех участников, то на работе никак не скажуться отношения и наоборот.
    А вот по поводу семьи - это конечно однозначно конфликт, но не перекладываите проблемы. Если мужик нормальный - он и сам все разрулит, причем разрулит так что это не станет для всех, каким то хардкором жизненным.
    А с течеием времени, это даже будет понятно для всех участников, почему и как..(например для жены дирехтура).
    Кроме того, если он разрулит все ненормально, если поведет себя как тряпко-креведко, то скажите мне нахрен - разве это не значит, что не буть нашеи озабоченнои девченочки, он всеравно оставался бы таким же и в конце концов бы себя проявил аналогичным образом?

    Кароче - здесь вся ответсвеност ьна мжике однозначно, пусть сам озаботитса - нехрен теток потрахивать нахаляву).
     
  3. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    dead_rabbit,
    Сам себе противоречишь...
    Люди повсеместно делают подлости -> пожинают плоды этих подлостей
     
  4. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну... со стороны оно может и так...
    но на самом, то, деле...
    карма, то, портится!!!
     
  5. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    OpenBoy,
    Ты себя вообще хорошо чувствуешь?:ogo:
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну и что что не диреткор, это даже лучще, легче сократить взаимовлияние отношений и работы.


    Это ты о жене? всмысле - она будет несчастна? Да это так, от эмоций никуда не дется. но думаю у нееи так счастья будет не много с таким отношением мужика. Возможно у нее его и сеичас не много, возможно она догадываеться (как и любая чуткая женщина) что мужик чтото там вертит с тетками на стороне, но терпит.
    Еи может посчастливиться и он прошарит что лучше ее и нет на свете, так бывает. А скорее всег оне повезет. Ее задача просто быть стойкоий как и любого человека в этом мире хаоса..))
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    ну вот уже и мужика позором заклеймил :kos:
     
  8. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Вопрос по прежнему остаётся в силе...:lupa:
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Со стороны виднее наверное, хочеш - проведи диагностику, даи заключение.

    добавлено через 2 минуты

    Это на самом желе весьма постыдное для мужука занятие. Это кстати и ко мне относиться, хоть наверное и не в такои степени.

    добавлено через 5 минут
    Я счас сижу в сеиеиных трусах, в летнеи кухне, на свежем воздухе...) наслаждаюсь уволнением с работы, слушаю a-ha и пешу тут. Мне нормально).
     
  10. Lady_Ru

    Lady_Ru Участник

    309
    0
    А зачем? Что бы что? Чтобы тупо потратить своё время на того, который, в свою очередь, тратит своё отнюдь не на эту девушку?
    На мой взгляд - это глупость. Но опять таки, это всего-лишь моё мнение.
     
  11. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    OpenBoy
    :p

    Явно что-то нарушено...
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Все так говорят.

    добавлено через 6 минут

    С однои стороны, ето обычная закалка, как и с оргнаизмом, если не избегать острых моментов, но проходить их не бездумно, то это большая польза для девченочеи (в этой ситуации ) психики. Ве5ть многие такие ситуации "пролетают" спонтанно, а потом - жеско разочаровываються..)

    а время тратить не глупо, если никто не замтавляет - вет ьне по принуждению ее тянет к мужуку старшенькому).
    Это вообще то естественная ситуация. Чел окреп, приобрел красивый панцырь, перья разные цветные, стабилен... а с другои стороны толпы подростков не умеющие даже скрыть свою сосредоточенность на ее вагине))). Куда еи деваться?

    добавлено через 13 минут
    ообще надо сказать - коррекция воспитания мужского поколения с учетом текущеи ситуации, решит все проьблеммы.
     
  13. BessenoK

    BessenoK Новичок

    2
    0
    Сразу уточню один момент он НЕ директор

    На качество рабочего процесса данная проблема не влияет

    Разочарую,видимо,но нет

    Наверное будь это только инстинкты все было бы гораздо проще,без мыслей и сомнений на протяжении немалого количества времени...

    Наверное это наилучший выход из данной ситуации,т.к. боюсь изменить принятому на данный момент решеию если не уйду.Жаль только,т.к. работа устраивает полностью,если бы не эта проблема:(

    Да нет,вероятность положительного исхода равна 0,в этом плане реально смотрю на вещи

    В этом то и проблема,что в ситуации или/или надо сделать окончательный выбор.

    да... (


    Всем огромное спасибо за советы и мнения,если четно не ожидала что будет столько откликов,учитывая тему.Хочется ответить еще на многое,но опасаюсь что займу слишком много места..Некоторым участникам особенно благодарна за высказанные мысли.По крайне мере один положительный момент уже есть,пока читала,перечитывала, переваривала,отвечала на написанное в какой то степени проанализировала свои мысли и чувства.
     
  14. Electra

    Electra Активный участник

    594
    0
    Ну тем более...
     
  15. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    фи, какие семейные проблемы? вы вообще о чом? мужик пару-тройку раз с авторшей перепихнеца, а потом скорее всего зассыт и сделает все возможное чтобы оградить себя от авторши
    а вот в тех действиях, которые он для этого предпримет и проявится его натура; когда человек защищает свои интересы он может быть оч инициативным и беспощадным к тому, кто представляет угрозу
    так что на месте авторши я бы особо губу не раскатывала: скорее всего даже до быстренького романчика дело не дойдет, так... секс в офисе или что-то вроде
     
  16. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Welcome,
    между прочим, чтобы заниматься сексом с чьим-то мужем, совсем необязательно работать с ним в одной организации. Она может и уволиться и встречаться с ним. Работа может действительно интересная, а вот мужчинка под вопросом

    добавлено через 3 минуты
    BessenoK,
    фу...как неинтересно, чойта ты должна уходить, чойта ты проявляешь слабость. Мучаешься, переживаешь, он то, видно, не больно страдает. Вот ты и работай, а он пусть ищет другую работу.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Вот ты смешной... Автор темы и не замужем,и ничего не писала,что возлюбленный- директор.Ты тут уже придумал целую историю про мужа и директора.Хорошая фантазия у тебя,однако!
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    насколько я поняла, афтор темы вообще без мужика
    и ей хочется и секса, и любви, и дружбы и вообще всего такого романтичного, розового и немного трагичного
    а коллега тоже хочет секса, но только секса (все остальное у него и дома есть, а вот секс дома, видимо, совсем плох)
    коллеге сложно найти бублик (т.е. женщину только для секса) т.к. он, скорее всего не совсем мачо (если сближается с потенциальными бубликами на работе, а не в прочих более подходящих местах)
    т.к. коллега не мачо, у него вряд ли есть большой опыт обращения с бубликами, а автор как девушка свободная (т.е. одинокая) непременно начнет видеть в этой случайной связи больше, чем там может быть в принципе (не смотря на то, что она утверждает что адекватно оценивает ситуацию; ведь неопытный немачо не сможет поставить себя нужным образом)
    если бы авторша была прожженой пожирательницей мужчин (и по опыту знала, что после секса все уже не так, как до секса; и о человеке и своем отношении к нему нужно судить уже после сабжа), она бы уже давно переспала с коллегой и не парилась бы по этому поводу
    она бы уже давно побежала совокупляться с другими коллегами, а этого оставила бы в полуголодном состоянии, несчастного от необходимости заниматься унылым супружеским сексом с поднадоевшей супругой
    но, автор же терзается всяческими сомнениями и т.д.
    что говорит о том, что она вряд ли будет счастлива от того, что её используют как бублик, а после будут избегать и бояться "как бы жена не узнала"

    авторша для начала должна определиться чего она больше хочет:
    эту работу
    секса с этим мужиком
    просто поиздеваться над мужиком и ничего ему не дать
     
  19. Chudo637

    Chudo637 Активный участник

    835
    0
    Пишите стихи, а если умеете, музыку и все само-собой устроится.

    Я серьезно.
     
  20. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Обожаю "бублики". BessenoK - ты прирожденный бублик. Ничего не бойся - делай как тебе нравится. Плевать на мораль никого не слушай. Моралистов в топку.
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тут фантазия ни к чему, этого в жизни хвататет). Так что я взял по максимуму, просто..)
     
  22. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    В жизни да.много таких случаев.но они все обходят меня стороной
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Просто ты еще не дошла до этои стадии, озадачиться вопросом, каким нибуть, касательно этой тебы в любом случае придется, или похлеще. тем более я же не о тебе говорил.

    добавлено через 25 минут
    Судя по всему, Сельдь, в отношениях ты цениш (особенно в их интимнои составляющей) не столько физические отношения. У тебя это ярко выражено. Секс с его оргазмами и физическими ощущениями для тебя лиш дополнение. Все самое основное в них - для тебя, это почувствовать себя женщиной.
    Причем именно в этом ты очень требовательна.

    Но смысл в том что это не всегда так, многие женщины, хотят мужика чтобы "не чесалось". Это не минует никого, с возрастом и ты это проидешь, так или иначе.
     
  24. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Dazer,
    при чем тут мораль? если Бесенку потом не будет неприятно, то надо без разговоров
    а если Бесенок потом будет беситься что её бубликом использовали, то тогда может и не надо
    но ведь Бесенок уже сейчас, когда ещё ничего не было, уже грузится
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меандра - прогрессивная девченка.
     
    Последнее редактирование: 06.05.08
  26. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Меандра, это вы с dead_rabbit’ом так друг друга отделали?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот кролик хам - не мог поддаться.... сам жлоб жлобом, только одна харя и то в аватар еле залазит... а девченку то как...
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Во многом Вы правы.Нужно отметить,что Вы тонкий психолог.В своей жизни не испытывала такого желания мужчины,чтобы кинуться без разбора на не пойми кого.Как бы это ни было парадоксально,но я горжусь тем,что я такая,что со своими внешними данными я смогла сохранить себя так,что идя по улице я практически на сто процентов знаю,что не пройдет мимо мужчина и не скажет другу:"А я ее ...л",потому что можно себя растратить попусту,а для меня важно ощущение,что я веду себя достойно. А секс для меня на самом деле очень важен.Просто психологическая сторона очень важна.Так что Вы правы,я с Вами соглашусь, как зачастую это делала в рамках Ваших постов
     
  29. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сельдь, уважуха, но если ты красотка то ник лучше поменять, такой ник мужиков не торкнет. Стань допустим Ночной акулой, или Барракудой, у нас сразу глаза загорятся, за такой редкой добычей желающих поохотиться знаешь сколько найдется!
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Спасибо большое.

    добавлено через 7 минут
    Ну вот пусть этими никами новые участницы обозначатся,и привлекают Ваше внимание. Вы как раз осчастливили двух потенциальных пользователей своими предложениями ников,не буду лишать кого-то,кому в реале внимания не хватает,данной возможности.
     
Статус темы:
Закрыта.