1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесшумные замки - классика

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем tonic700, 22.01.08.

  1. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    В поске поискал про замки на классику, ничего нет.

    Всегда на наших заднепрводных прходится хлопать дверью! Решил поставить себе задачу, настроть. Но все равно громыхает! Я конечно понимаю что никогда не будет как в иномарках.

    Что можно придумать? В нете покапался. Народ ставит и от зубил и от соболя. Сверлят там что-то, врезают.
    А продаются ли готовые, менее шумные? Пластмассовые, резновые, не важно какие! Только бы они лучше работали, легче двери закрывались!
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    На Вазовском рынке был? Ничего не посоветовали? Обычно если у них нет, что тебе надо, то посоветуют точно.
     
  3. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    Далеко мне туда ехать.
    Может кто ответит мне есть на вазовском что подобное?
     
  4. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    Не знаю Я про клеил все двери залил мовилем отстроил замки и петли поставил уплотнитель с 2108 (он шире и мягче)- результат двери закрываются тихо (даже лучше чем у средней 12)
     
  5. tonic700

    tonic700 Участник

    470
    0
    filer,
    мне не вараиант, машина совсем новая. Да и все настраивали, все равно клацает громко.
     
  6. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    holdin
    Это где?
    filer
    а по подробнее можно?
     
  7. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    таже проблема с дверьми.
    Варианты:
    1.Ставить замки от 2101 (копейки), если найдёте. они намного лучше чем у современных "классиков"
    2.Переваривать и ставить от зубил - в инете есть статья про установку на ниву - на классике также.
    3.Мучиться с настройкой замков.
     
  8. filer

    filer Активный участник

    771
    0
    GAL-59,
    приклеивается STP вибропластом на рынке и в магазине продается (Сразу становится тише, нет звона) А уплотнители от 2108 делают так чтоб удар на кузов не отдавался! А настроить замки не многие могут (Мне за 600руб сделали) я доволен.
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.445
    137
    а кстати где на передний привод (ВАЗ 2110) можно занедорого установить "бесшумные" замки? Хочется заменить родные...
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Сколько раз уже писали, что на классике дверь может клацать не только от замка, но и от неправильной геометрии рамки двери. Если вы поставите бесшумный замок, это еще не гарантия, что двери будут тихо закрываться, если рамка двери гнутая - так же клацать будет.