1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

любовь и пошлость

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем RomanticGirl, 03.07.03.

  1. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну и насколько мало? Эхе-хе, не возрастом определяется человек, как и не вторичными половыми признаками привлекательность сексуального партнёра.
     
  2. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    jack, согласна. Но только зачем было завышать себе сознательно возраст. К тому же зная, что при встрече обман вскроется?
     
  3. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Access denied
    Чтобы похвалится перед сверстниками, что такую ... (девушку/женщину/телку/бабу - подставить в зависимости от воспитания) развел.

    У меня было несколько иначе. Пришел - девушка - красавица. Но характер.... Сбежал, в прямом смысле этого слова. :gigi:
     
  4. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Access denied, ну так 18 уже исполнилось, значит под статью не попадаешь?
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Nekto
    Возможно. :) Только (если не считать обмана) человек неплохой. Веселый, по крайней мере.

    А мой кавалер :) продолжает звонить. Без намеков на отношения. :) Просто говорит, что общаться интересно.
    И так бывает.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Серёга, ты был просто не адекватен партнёрше :haha:
     
  7. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    jack
    Это как это?:spy:
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Ну как, как... Я же не спрашиваю своего... кгхм... партнёра - какой у него характер, я подстраиваюсь под его технику и тактику ведения поединка.
     
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    jack, ну, ты не учел "тещу" и полностью индентичный характер ее дочери...
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Так, предлагаю модераторам перекинуть тему в МиЖ, знакомиться и там можно а то две трети постов соответсвуют той рубрике.
     
  11. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    не, в МиЖ рано. Вот еще постов 10-15 и можно сразу во флейм.
     
  12. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Да чего уж ждать то? Сразу весь форум переместить в один раздел. :D
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    ну вот так всегда стоило отлучиться а тут как всегда.......полный флуд......:D
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Demiurg
    Всё что ни делает взрослый человек - сводится к сексу, т.е. проблеме пола. Кажется Фрейд сказал.
     
  15. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Access denied это что за намеки :spy: я не к кому в рыцари не записывался.........типа свободный человек....:)
     
  16. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Вообще-то так...
    НО!!!
    Завязать общение в инете гораздо проще - именно потому, что:
    а) можно представить, что общаешься с... Ну, скажем, умом - вторым Эйнштейном, с внешностью молодого Шварценегера, умеющего выделывать трюки подобно Джеки Чану...
    б) можно в любой момент прекратить общение с непонравившимся типом.
    в) данная болтовня ни к чему в будущем не обязывает.
    Подтверждение вышесказанному - что замечательная (на мой взгляд) с психологической точки зрения история Пат Хольман, что данное обсуждение - автора давно уж в теме нет, но дискуссия не угасает. :haha:
    В то время как в реале:
    а) тип, перемещённый из инета в реальность может оказаться типом с внешностью Эйнштейна, умственным развитием Терминатора да к тому же быть дурно воспитан... :)
    б) в случае п.(а) прекратить начавшееся общение может быть довольно затруднительно, если не обладаешь достаточным запасом второго счастья... ;) (читай - наглости)
    в) в случае наличия п.(а) и п.(б) надо как-то обезопасить себя от повторной встречи, что так же не всегда бывает легко и просто.
    Отсюда вывод - инет без реала - для слабых духом.
    Ура, товарищи! :gigi:
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Внешность Эйнштейна ему не нравится, видите ли. Хе-хе. А мне вот мужики вообще не нравятся :D

    2Bob Фрейдист ты наш :grin:
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Это ко мне. С юных лет занимаюсь духовными вопросами.


    А язык эсперанто изучить не желаешь? Могу посодействовать!!! Чу интер-комунику ни?
     
  19. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Просто хочется просветить форумчан на эту тему. По новому УК растление малолетних только до 14 лет. А после если по обоюдному согласию все ОК.
     
  20. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Если только в лапы к родственникам мужского пола не попадёшься - а то покажут тебе и ОК, и вери гуд... :haha:
     
  21. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    граф Глюкалоff
    а че это еще за Пат Хольман?
    по подробнее плиз ))))
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Ну-у-у....
    Вот уж не думал, что кому-то она ещё неизвестна...
    Но, тем не менее, она тут, на форуме, уже практически живёт - пусть сама и представится... ;)
    Давайте, хором: "Пат Хольман, открой личико!!!"
    :gigi:
     
  23. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    граф Глюкалоff а куды пропала дама?....:spy:так все хорошо начиналось.......а потом хоп и нет........признавайся что сделал с дамой..... ;)
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Сынуля, ты как себя ведешь?! Сейчас папе все расскажу, по заднице получишь!
    Кстати, сына, а ты почему не участвовал в конкурсе на лучшую мужскую попу? Даже папа твой, уважаемый человек, и то дал себя пощупать, а ты?!
    Не хорошо :delo:
     
  25. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark Мама.......тебе Папу по статусу положенно щупать.......а вот ощупывание тобой моей попы......хм это так и до инцеста не далеко.....
     
  26. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ispanec, мама для тебя - не женщина по определению. Так что от ощупывания мною твоей попы твоя невинность не пострадала бы
    :biglaugh:
    А вот другим дамам было бы приятно... :delo:
     
  27. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Cutty Sark я так люблю молоденьких детей у них такие симпотичные мамы.......так что вполне женщины......как я понял из постов другая дама не особо жаждала щупать чужие задницы....вот если бы Эльтолька была то там бы да досталось всем.....и вообще я просил заняться моей женитьбой а не моей попой.......ты как всегда все путаешь.....
     
  28. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Что, что... Напугал! :crazy:
    Она-то, похоже, думала что я белый и пушистый, а я оказался седым и волосатым! :eek:
    Так что дама, скорее всего, отходит от психологического шока и повторять свои вылазки как на форум, так и с форума в реал вряд ли отважется... :gigi:
     
  29. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    граф Глюкалоff так я и знал что нельзя тебе доверять это важное дело....:D
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Так не фиг было!!! :p: :D
    Надо было оторвать э-э-э... ту часть, на которой сидят от стула и донести её (эту самую часть) до заранее обговоренного места.
    Но как я выяснил неоднократными вылазками в реале, на такой подвиг решится далеко не каждый...
    Поэтому и пришлось прекрасной даме, начавшей данное обсуждение, довольствоваться э-э-э.... тем, что было... :eek:
    А что делать... На безрыбье, как говорится, и сам раком станешь... :gigi: