1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магия, гадание, предсказания.

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Delux, 02.10.04.

Верите ли вы в гадание и магию???

  1. Верю

    83 голосов
    54,2%
  2. Не верю

    70 голосов
    45,8%
  1. caramel

    caramel Активный участник

    12.138
    425
    minitor,
    Так и хочется сказать: "Не занимайтесь вы х..ей":)
     
  2. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    а какой именно знак вы хотите понять? я просто тоже одно время прилично этим интересовалась, и тоже некоторые знаки остались для меня загадкой и тоже искала и ищу профессионала, кто сможет объяснить...
     
  3. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Бабруйский Диверсант,
    caramel,
    мне просто интересно. инетерес мой связан с тем, что товарищ был у такой тёти и она ему всё очень достойно рассказала, он поверил, хотя и относился ко всему этому скептически.
     
  4. Что значит "достойно"?
    //Слова значат моногое; привыкай более чётко выражать то, что хочешь выразить.
     
  5. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Бабруйский Диверсант,
    то и значит, что попала с его прошлым и настоящим в точку. Будующее не очень хорошее посулила, но это посмотрим, но с прошлым в точку прям
     
  6. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    нет не верю, считаю что услышав предсказание - человек сам выстраивает под них свое поведение..поэтому они и сбываются.
    Про угадывание прошлого, думаю любой хороший психолог может вам его предсказать на 100%
     
    Последнее редактирование: 09.10.07
  7. щаз прям)))))))))
     
  8. Maxzz

    Maxzz Активный участник

    1.344
    4
    Нет, часть правды в этом утверждении имеется - самореализующееся пророчество - довольно часто встречающийся системный архетип. Но только часть правды....
     
  9. Maxzz, ну если чел хочит, то он будет ;)
     
  10. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    #1.Только не верю,а знаю;женщину, которой снятся вещие сны.Это и есть,знание и употребление на деле тайных сил природы- магия:pop:
     
    Последнее редактирование: 10.10.07
  11. The Godfatђer, а у тебя есть тифон от тепловоза?
     
  12. _napasik_

    _napasik_ Участник

    222
    0
    у нас в Камышине есть отличная гадалка.. она на кофе гадает.. иэто никакой там не психолог.. простая такая тётка.. смотрит в чашечку закурив сигаретку и начинает рассказывать тебе твою жизнь от рождения и до старости.. а ты сидишь, отвесив челюсть до колен от удивления, что она тебе такие подробности из жизни рассказывает, которые она по сути ни откуда не может знать.. вплоть до имён и твоих заболеваний.. она не предсказывает, она как будто цитирует книгу твоей жизни..
     
  13. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1


    Да у нас в Волгограде тоже есть такая,и я у неё был....примерно тоже самое что и ты рассказал,но там ещё круче она имена и болезни называет....у меня челюсть точно уж отпала....так что у меня всё пока сбывается ,сбылось уже на 90% так что я верю теперь в это полностью!!!Хотя до того как к ней съездил,считал что это всё полный бред!!!
     
  14. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0
    Да у нас в Волгограде тоже есть такая,и я у неё был....примерно тоже самое что и ты рассказал,но там ещё круче она имена и болезни называет....у меня челюсть точно уж отпала....так что у меня всё пока сбывается ,сбылось уже на 90% так что я верю теперь в это полностью!!!Хотя до того как к ней съездил,считал что это всё полный бред!!![/Q]

    а можно узнать координаты этой гадалки и узнать что к чему?
     
  15. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1


    а можно узнать координаты этой гадалки и узнать что к чему?[/Q]
    Я адресс не знаю,я знаю где живёт..на крассном октябре 39 гвардейская
     
  16. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    ну 39-я - понятие все-таки растяжимое..просто очень хотелось сходить. можете подробнее объяснить..какой дом, подъезд, этаж
     
  17. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Флоола,ходить по гадалкам большой грех...зачем тебе это?а если она скажет что ты через год помрешь(тьфу тьфу тьфу),ты будешь ходить и целый год настраивать себя на это....
    для крещеного,верующего человека это очень большой грех
     
  18. Флоола

    Флоола Читатель

    984
    0


    если она хороший человек и профессионал своего дела, то никогда не скажет. что я помру через год, даже если действительно помру...и мне не нужно знать будущее, скорее прояснить настоящее...
     
  19. Fantom.s84

    Fantom.s84 Участник

    407
    1

    Я адресс не знаю,я знаю где живёт..на крассном октябре 39 гвардейская[/Q]

    ну 39-я - понятие все-таки растяжимое..просто очень хотелось сходить. можете подробнее объяснить..какой дом, подъезд, этаж[/Q]..
    Пиши мне в личку 455519939
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Флоола,
    если можно и мне в личку кинь, как найти эту даму.
    Спасибо.
     
  21. obmol

    obmol Активный участник

    655
    0

    Можно и мне координаты в личку? Очень надо!
     
  22. Знание

    Знание Новичок

    1
    0
    Я недавно обратилась к магу, заплатила очень хорошую сумму. Но результата не получила такого как хотела. Обидно, что есть шарлатаны, которые выдают себя за настоящих магов. Хотелось бы попасть к человеку, который правда владеет магическими силами.
     
  23. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    Советую сходить к Ивановой Светлане Сергеевне, она настоящий маг. Я когда пришла к ней, я ни слова не сказала, а она мне рассказала и обо мне и о моей проблеме, с которой я пришла к ней. После её помощи, я как заново родилась, моя жизнь повернулась на 90 градусов. Я даже не ожидала такого положительного результата. Нужно вначале узнать про мага, чтобы к нему идти, или идти к проверенным магам.
     
  24. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0
    Крикуха,
    и в какой точке города она находится?:shuffle:
     
  25. Крикуха

    Крикуха Читатель

    41
    0
    Иванова Светлана Сергеевна находиться недалеко от метро Белорусская.
     
  26. Натка

    Натка Активный участник

    701
    10
    Fantom.s84,
    тоже есть вопросики к гадалке, не подскажешь адресок, телефончик....?:shuffle: :shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
  27. Bagirochka

    Bagirochka Участник

    379
    0

    :) не обратила внимание на город:) далекова-то будет:look:
     
  28. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Дамы, посоветуйте какую-нить бабку, которая сглаз может снять иль порчу! Ток проверенную бабусю!
     
  29. лето2008

    лето2008 Участник

    283
    0
    В Каменке и Ольховке есть бабушки, занимаются именно лечением, адрес не скажу точный, но объяснили, "да её там все знают, зайди на почту или в магазин, да спроси", денег не берут, кто, что даст (еда)
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    блин, лечение не нужно