1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиграть в футбол в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Димыч, 12.08.07.

  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Ну слава Богу, отметился в теме. Пока я тебе не позвонил - молчал. Сообщу тебе лично все по телефону. Ориентировочно в эти выходные. А там как получится. Погода стоит классная - можно и на улице погонять. А зал скоро найдем, я думаю. Народу будет думаю человек 10.
     
  2. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    :d
     
  3. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Я тоже готов подписаться поиграть в выходные, только надо заранее договориться чтобы время освободить для футбола, если что звоните 8-926-732-53-52, я обеими руками за.
     
  4. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Ok. Будем иметь в виду. Неделя была просто жесть. Но со вторника всерьез займусь вопросом поиска площадки и думаю в эти выходные соберемся.
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что такими темпами мы все соберемся поиграть в следующем году.
     
  6. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    alkir, в следующие выходные, если погода позволит можно и на газоне поиграть.
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Ну что, народец! Очередные выходные на носу, может все таки сделаем над собой усилие и собиремся?
     
  8. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Отбой. В связи с травмой alkira и предстоящими морозами в выходные и проблемой пока с поиском зала матч переносится минимум на месяц.
     
  9. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Готов присоединится! нужно определтиться с местом, крытый зал стоит в среднем 2 тыр. 1,5 часа из того, что находили с друзьями.
    Димыч,
    А что нам морозы?

    Объявляем дату, и составляем список...
     
  10. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    aleks728, по дате пускай alkir определяется - когда он сможет играть. Я могу реально и на улице по морозу побегать. Но думаю большинство будет за зал.
     
  11. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    блин, так до лета дотянуть можно:(
     
  12. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Участник, я то же уже чувствую, что не до лета, а до весны
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Димыч,

    Может я чего-то не понимаю? alkir, у нас спонсором будет выступать? Без него поиграть никак нельзя?

    alkir, Я сожалею, что ты травмирован и желаю скорейшего выздоравления, но я просто немного недоумеваю, почему если травмирован один человек, остальные не могут собраться попинать шар?:)

    Димыч, Честно, меня терзают смутные сомнения, что мы когда-либо собиремся. Тут народ побухать собираешь месяцами, а тут футбол....:( Печально!
     
  14. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Pashok,
    Может просто народа реально мало. . . Да и организацию брать на себя никто не берется...
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Pashok, у нас тут каждый человек на счет, с таким количеством народу. А Леша, еще футболист неплохой.

    добавлено через 21 минуту
    Народ, у кого зал на примете есть. Если зал найдем - то давайте хоть в ближайшие выходные играть. Мне просто реально некогда заниматься поисками зала.
     
  16. Madison

    Madison Новичок

    11
    0
    Доброе время суток...студенты принимаются в команду?))если не против,то я с вами!
     
  17. Bub:on

    Bub:on Гость



    www.loko-park.ru
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    А можно мне тоже прийти, я буду болельщиком, опыт есть, ходила на форумский футбол в Влг :)
     
  19. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Резюме можно отправить по электроночке:) Или лично рассмотрю завтра на встрече после 18-00:)
     
  20. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    чего? опять совет деректоров собирать будут?у меня от вас еще с проекта "Дмитривка-хламур сити" голова не прошла, как вспомню эти споры...:(
     
  21. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Pashok,
    верь мне так :)

    у нас сегодня встреча?:)
     
  22. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Участник, Хммм... Кажется на этом собрании я не присутствовал! :spy:

    добавлено через 1 минуту
    Маришка, http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=88437&page=2
     
  23. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Pashok,
    уже все прочитала ;)
     
  24. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Маришка,

    СМ. приват. сообщения:)
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    у Димыча спроси, он тебе расскажет
     
  26. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Ничего я рассказывать не буду. Только если меня сильно напоить.

    добавлено через 2 минуты

    еще варианты есть?
     
  27. aleks728

    aleks728 Активный участник

    939
    0
    Спортивный зал стадиона "Крылья Советов" - сегодня там играли в футбол. 2 тыр за 1,5 часа. Есть раздевалка, душь. . .

    В субботу утром играем в футбол в р-не Сокольников. Цена - точно пока не известна. В выходные выложу инфу...
    Если устраивает, можно забронировать, собраться там. . .
    Еще можно поехать покататься на лыжах, или сноуборде... В р-не Яхромы открыли сезон. Stepanovo SKY :) Также открывается совсем скоро сезон катков в парках... Позитив и румяные щеки ))) Можно везде собираться, главное позитивный народ, и хорошее настроение!
     
  28. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    а че так рано? мне вот например из Мутищ ехать надо:(
     
  29. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    aleks728, число. Я собираюсь в эти выходные из Москвы съезжать
     
  30. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    aleks728,

    Меня заинтересовало твое предложение, только вот в субботу утром жесть, часто не могу проснуться:) А поиграть очень хочется:)