1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Член

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 06.02.03.

  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Честно, не встречала еще согласно моему опыту (он, может и не огромен, но все же) небольшие члены. Все как-то крупненькие попадаются :rolleyes: ...
    Очень большой - плохо однозначно!!!! :glasses:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так, вот что уже вырисовывается. Осталось выяснить, что значит слишком большой. 25см - это слишком?
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Роберт , если не помещается - значит большой. :)
     
  4. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    Как раз, чтобы бантики завязывать
     
  5. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    И что же конкретно подразамквается под этим выражением??:confused:
    Действия
    Продолжительность
    Количество [как без него]:p:
    Как ни станно, но ЛЮБОВЬ!!
     
  6. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Negative
    Прежде всего (имхо) понимание желаний женщины. Сколько бы ни трубили на всех углах, что нужно говорить о своих желаниях, ну там направлять действия партнера - все одно, максимум на что способна женщина - тонко намекнуть. А то и на это неспособна.

    В результате получам - последовательность действий, продолжительность и собс-но чтобы все обязательно закончилось мужским оргазмом, желательно через некоторое короткое время после женского.

    Роберт
    На мой вкус - 25 слишком большой. Куды его девать то?
    А еще бывают слишком толстые. В см. не могу сказать, не мерила.
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Длину можно померить линейкой... А толщину?! Штанген-циркулем? :gigi:
     
  8. Neanderhalensis

    Neanderhalensis Новичок

    9
    0
    Большой член хорош и мужику, то же. Во время акта, он видит как женщина корячится от его большого члена. Это то же доставляет удовольствие…:eek:
     
  9. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Не-е-е-е-е можно и линейкой, длинну в основании разделить на 2Pi
    :D
     
  10. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Да, порой обидно становиться так вот помолчат, помолчат, а потом еще притензии предъявляют что видите ли удовальствия в сексе не получают...:spy:
    Лучше всетаки поговорить "по душам", много интересного можно узнать, да и самому/самой приятно когда партнер БОЛЬШЕ удовольствия получает.:D
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Говори - не говори, размер-то ты не изменишь :gigi:
     
  12. Поручик

    Поручик Участник

    331
    0
    micron-o-метром.
     
  13. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Огромный, очень большой. Но это лично для меня так. Индивидуально это у каждой.
     
  14. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    И что делать бедному молодому человеку? рЭзать?
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lady , да пускай так болтается...:haha:
    А вообще то размер имеет все же некоторое значение...:rolleyes: Особенно при варианте вагинального оргазма. Ну нифига с маломерками не выходит.:rolleyes:
     
  16. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Гадский Поттер
    Никогда над этим не задумывалась :upset: А ведь правда, что делать-то?:vcrazy: ("Снимать штаны и бегать" :crazy: ).
    Если член недостаточно большой, то можно какие-нибудь насадки там использовать, ведь сейчас столько всего...а вот когда огромный, то больно ведь во многих позах :secret:
    Rena
    :biglaugh:
     
  17. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    Negative

    Ну, не переделаешь этого, никак. Умом понимаем, как собаки Павлова, а сказать не получается. Хоть тресни.
     
  18. Handbrake

    Handbrake Гость

    Девушки, так какой же все таки оптимален, как по Вашему? Мне с моими 15 см можно не стесняться знакомиться с девушками? :glasses:
     
  19. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Lady

    Надо Lady, надо! Это не тот случай, когда молчанье - "золото".
    Знаете как приятно получить моральный оргазм, понимая то что доставил девушке удоволствие?? Порой это даже ярче физического!:rotating:

    Конечноможно и в "молчанку" поиграть и при этом получать довольствие, но при этом необходимо, очень чуткий и наблюдательный партнер!:rolleyes: И дочтаточно бОльшой промежуток времени. Если вы готовы ждать - ваше право....

    А почему же не хочется разговаривать с партнером на данную тему? Недоверие? Боязнь? (Может тогда стоит подумать о "правильности" выбора партнера? Или поменяться самой?)
     
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик
    но ведь есть приспособления всякие... кольца ограничительные, например
     
  21. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    И в диаметре тоже как то уменьшить этими кольцами мона? Ведь чем он длиннее, то обычно и в диаметре больше...
    :lupa:
     
  22. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик а диаметр - не столь критичный показатель...

    Если уж там детская головка проходит....
     
  23. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Хы. И думаешь женщина тааакой кайф получает когда проходит там детская головка? :spy: А во-вторых, подавляющее большинство женщин "рвется" во время родов, да и рассекают почти всем женщинам там врачи при родах, ведь в противном случае эта самая головка ребенка рвет там почти у всех , особенно при первых родах...:rolleyes:
     
  24. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Что значит "равные условия"?
    Вот если мужчина с маленьким членом всё-таки Мужчина ( вне постели не теряет своей половой принадлежности и с техникой секса у него всё в порядке), а другой с большим членом всё равно остаётся мУЖЧИНКОЙ, то я бы отдала предпочтение первому.
     
  25. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик :)

    так... давай разбираться...

    я говорил, о том, что ширина влагалища такова, что там может пройти детская головка...
    не думаю, что мы говорим о членах, соразмерных с ТАКИМ диаметром
    даже самые толстые гораздо тоньше

    Соответственно предполагаемый вывод из моих слов должен быть таким:
    Член, как геометрическое тело (для простоты будем считать его циллиндром) характеризуется двумя размерами, длиной и диаметром. Если он большой, то в общем случае ОБА размера больше среднего. Далее... В случае большой длинны, его можно ограничить специальными кольцами и упорами. Большая толщина (которая гораздо меньше диаметра деской головы) не так критична...

    А приведенный пример с родами - неактуален
     
  26. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Слова, слова, слова.....
    А не думаешь, что через некоторое время этот самый мУЖЧИНКА, с этим самым НЕ маленьким членом через годик станет таким жигало :D , что от счастья в постели умиреть можно будет....? Все же приходит с годами и с умения, желаня, раскованности ОБОИХ партнеров, или хотя бы одного.
    А вот увеличить размер маленького, врядли удасться, как бы не старалась..:rolleyes:
     
  27. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Negative
    Хоть я и не мужчина, но точно знаю, что существуют (просто сейчас столько этой рекламы кругом, как про те же прокладки) разные виды операций по увеличению полового члена у мужчин и в длину, и в объеме. Так что ... если сильно захотеть и постараться, то все можно :smoke:
     
  28. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Мне кажеться, что это только реклама и некоторая завлекалка. Во-первых увеличивают не 5-10 см. а сантиметров эдак до 3-ех... Вот и скажите ПЛZ, сильно ли ощутиться разница между 10-тью, и 13 см??
    Во-воторых будет некоторое психологическое давление что не "натуральный"...
    В-третьих после операции будет уже не то:eek: , мягкий и пушистый:spy:
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Париж, тихий летний вечер. За столиком в ресторане семейная пара. Женщина задумчиво смотрит вдаль, ритмично поглаживая основание стоящей на столе бутылки вина.
    - О чем ты думаешь, дорогая? - спрашивает ее спутник.
    - Я думаю о Жане.
    - Не думай о Жане, думай обо мне...
    - Хорошо, дорогой.
    И женщина переносит руку с основания бутылки на ее тонкое горлышко, продолжая ритмично его поглаживать...

    И вот таких вот анекдотов - множество. А говорят что народная мудрость выражается в анекдотах.
     
  30. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Ленчик
    А после регулярного секса с э... большим членом рожать легче:rolleyes: ?