1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Carlo Pazolini в Парк Хаусе

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем miss KA, 14.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. офф:
    "И потом, не известно, какие у них бочки были. Может, с балконами..." (ц) "Старый Новый год" о Диогене.
     
  2. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Ну не знаю, девочки...в сапогах за 88 тысяч помоему и ходить-то страшно... Их лучше сразу под стеклянный колпак и желательно лишний раз не дышать на него...:shuffle:
    И будет вам семейная реликвия :d
     
  3. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    пять лет назад за 200 рублей купил на рынке китайские кроссовки "адидас".
    до сих пор в них хожу.
     
  4. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Слов нет. Как шмоточная тема, так появляется много людей, кидающих реплики: "А у меня туфли из элеганта за 8 тысяч", "А у меня костюмчик за 15".
    Для начала, уясните себе, что пишется Pazolini, а не Pozolini. Противно. Тфу ля.
     
  5. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Kissme i am lucky, об этом уже на первой страничке писалось. Не самые преданные поклонники торговой марки это заметили...:)

    добавлено через 2 минуты
    Хороший понт дороже денег... Но к тому, что здесь "понтится" это утверждение не относится...:p
     
  6. Гость

    Гость Гость

    а чего тут понтиться. У меня есть возможность позволить себе обувь за 70-100 тысяч, и мне плевать, что думают другие, поэтому говорю все как есть.
     
  7. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Marka,
    хороший понт — на деле, а не на словах. Ну выйди ты на улицу в хорошем, качественном одеянии — многие оценят. А вот фразы предыдущего гостя... Я просто поржал. Спасибо!

    Гость,
    а вы используете сайт одноклассники.ру или ЖЖ :) ??????
    )))))))))))))) :d :d :d :d

    Кстати, довольно примитивный прием — всего лишь 4 слова:
    У меня есть Jaguar.

    А как все верят :p
     
  8. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Kissme i am lucky, я, может, туплю уже ближе к 23.00, но я не совсем поняла при чем тут Одноклассники и Гость с беспонтовыми :look: понтами? Объясни, а то уснуть не смогу.
     
  9. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Marka,
    Ну что, удалось уснуть?
     
  10. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    Ну прям заставили посмеяться, сколько понтов в этой теме........
    Я ношу самую обычную обувь из Терволины, ТТ и т.д., только выбираю удобную, а дорогую обувь я могу взять на выход и одеваю раз-два в год. Обувь за 70 или 100 штук для москвы дороговато, там конечно не бедные живут, но и зарплаты там, нормальные от 30 до 80, это не высокие, а дальше уже.....
    Признайтесь кто из вас заработал сам на такую обувь?
    Лично свои кровно заработанные деньги предпочитаю тратить с большим умом.
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    johnson, до сих пор не сплю, жду ответа от Kissme i am lucky, все спички в доме перевела... Злой он...

    добавлено через 7 минут
    У меня есть любимые туфли... Покупала их лет 8 назад, фирма не знаю даже чья и откуда (таинственная "KARIOKA"), цену не помню (по-моему 650 рублей они тогда стоили) и было это в Саратове. Очень простые красные кожаные туфли с белой рельефной отстрочкой, закрытые, на плоской подошве. Так вот они настолько удобные, что я их просто обожаю и носить буду пока не развалятся. Надо отдать должное производителю - только сейчас увидела, что у одного на подошве трещинка появилась. А так - как новые. Хотя носила их, что называется, и в хвост, и в гриву...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    обсуждать все это просто абсурдно. Каждый человек покупает обувь и проч. в зависимости от своих финансовых возможностей, кто-то за 100 тысяч, а кто-то за 2 тясячи. Просто спокойнее к этому относиться надо, вот и всё.
    Что касается меня, то я просто очень люблю дорогую обувь, можно сказать, это моя маленькая женская слабость, которую периодически надо удовлетворять. Моя обувь уже с трудом помещается в гардеробной, поэтому стараюсь все-таки сдерживать себя при неожиданных спонтанных покупках.:shuffle:
     
  13. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    Давно так не улыбалась... :)
    Обувь дороже, чем за 3000р, себе позволить пока не могу. Но фишка в том, что этих денег почему-то всегда хватает на отличную пару. ;) Устраивающую и комфортом, и внешним видом. Бывает, трачу на поиски несколько дней, потому что иду и по ТТ, и по Эколасам, и по Терволинам, и в "Лидер" захожу, и на вещевой рынок... Весной демисезонные ботильончики купила именно на рынке за 650р. Да, меня честно предупредили, что материал искусственный (за такую-то цену!) - ну и что? Хожу второй сезон, смотрятся хорошо, не протёрлись, не стоптались, ноге уютно, как в тапочке :shuffle: "А если не видно разницы - зачем платить больше?" (с) ;) ;) ;)
    В бутики тоже заглядываю, но НИ РАЗУ не видела такую пару, перед которой можно было бы встать, отвесив челюсть, сказать "АХ!" и броситься покупать, не глядя на цену. А, по моему скромному разумению, именно этим бутики и должны отличаться от сетевых обувных магазинов :coolz:
     
  14. Гость

    Гость Гость


    интересно, по каким именно бутикам вы ходили? Вы были в First woman? В Ferre? В Fabi? Поскольку First есть "логичное продолжение" Гатино, к-ое в свою очередь отличалось своими потрясающими ботиночками от Moschino и не только, то ваши походы вызывают у меня подозрения. :d
     
  15. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Это интересно какие подозрения? у всех вкусы разные, мне вообще редко удается увидеть в бутике что то что можно, по моим меркам, назвать, хотя бы, симпотичным, а уж чтобы тратить на это огромные деньги, нет уж.
    У Вас же тем более, как я поняла, слабость к обуви.
    У меня например обувь это всего лишь обувь и ничего более.
    К сожалению как и большенство "модной" одежды, так и обуви считаю редкой дрянью.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    не знаю, как вы, Мариша, но я не смогу спокойно пройти мимо туфелек от Moschino или Roger Viver-это выше моих сил. Великолепная мягкая кожа, отделка из шёлка, камней...ммм:liplick:
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в том же ПХ есть неплохой магазинчик Chester, только там нашёл туфли под костюм, которые меня полностью устроили... конечно, после обуви уровня "выше среднего" на то, что стоит в ТТ (в том же ПХ) вообще смотреть страшно... нет, ну есть конечно некоторые модели, но общая масса ужасает :) и в пресловутый ваш Пазолини зашёл, ага... калоши за бешеные бабки

    кстати, для повседневной носки, где главное удобство, можно взять то же Экко или Рикер... да и с рынка у меня туфли есть, уже лет пять ношу, а им всё ничего... ростовская какая-то фабрика :) привык к ним, да и под джинсы отлично походят...

    кстати, офигел... раньше покупал 45-й размер и даже порой 46-й, сейчас начинаю мерить уже с 44-го, а вот эти ботиночки в Честере взял так просто 43-го размера :)
     
  18. Гость

    Гость Гость


    Это ты Честер назвал уровнем "выше среднего"? Да это социальная обувь для малолетних членов малообеспеченных семей! Выше среднего-это Fabi, а лучше всех в Воло-First
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Кстати, да!!! Раньше покупал 42-43, сейчас мне подходит 41 размер!!! Странно. Сплошь "большемерки" везде:)
     
  20. Affоgato

    Affоgato Гость

    Хорошо же живет средний волгоградец, если малообеспеченный может позволить себе пару обуви "Честер" за три с полтиной тысячи рублей.
     
  21. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0

    Многие не могут позволить себе обувь и за 1000 рублей.
    Гость, я полностью безразлична к одежде и обуви, я не люблю шататься по магазинам и бутикам, но если я увижу то что мне понравится, сколько бы оно не стоило, я это куплю. И как я уже говорила, у Вас слабость к обуви, но не у всех же она есть....... У меня ровно 2 пары обуви на зиму, одна с каблуком, другие нет, 2 пары осенне-весенней обуви, одна с каблуком, вторая нет, и 1 пара босоножек, 2 пары шлепок для города, 1 пара шлепок для природы, 1 пара кроссовок и 1 пара туфель на выход, при чем это максимум что мне надо.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    о ком речь?:)
     
  23. Affоgato

    Affоgato Гость

    Это ответ на комментарий Гостя в ответ на Ваш комментарий. :d
    На это вот: Это ты Честер назвал уровнем "выше среднего"? Да это социальная обувь для малолетних членов малообеспеченных семей!
     
  24. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    я не пойму почему кьярка под гостем заходит..или за гламур теперь банят??
    А кто скажет где делают набойки нормальные - вот купила сапоги "не в бутике" и через месяц набоек как не было..А менять их исче через месяц не хочется, посоветуйте хорошую мастерскую..
    (до сих пор любусь своими единственными "аля почти бутиковские" шлемпками и посещают мысли что можно было бы поднакопить и на сапоги оттуда же...)...
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    тему написала с ошибкой неспециально, могу исправить конечно... но теперь подумала, зачем ? Раз обуви именно в этом магазине нет хорошей , то зачем же прекрасную фирму очернять в целом :) Да и в этом вы хотябы все солидарны :)))
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, именно его назвал. и дело не в деньгах, а в качестве продукции, в том, что модели в руки взять приятно и есть желание примерить. в отличие от остальных вышеупомянутых мной магазинов. и, кстати, ехал я в ПХ именно в ФАБИ, но тупо его не нашёл. на карте его нету, тупые охранники ничерта не знают, а долго бродить искать мне было недосуг... если подскажите, где он там, зайду как-нибудь...
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оффтопик:
    Гы! Они везде тупые. Ясен пень, если человек в 25 лет охранником ошивается в магазине, значит, не блещет интеллектом:d
    Я на днях в один из банков приходил насчет кредита узнать. А у них там не свободный вход, а через вахту, как оказалось.
    Я захожу в здание, вижу через стеклянную дверь прямо передо мной кредитно-кассовый офис, дёргаю дверь с намерением войти (кто ж знал-то, что она закрыта) и, почти еще не успев почувствовать, что она не открывается, слышу сбоку-сзади рявканье в динамик какой-то: "Чё хотели!!!!!" Я поражаюсь всей масштабности и глубине вопроса, удивленно оглядываюсь и обнаруживаю в стене чёрное тонированное, сразу не заметное окно. Делаю вывод: засада, т.е. вахта. Подхожу, говорю: "Здрасьте!", пытаясь разглядеть что-то там через это окно (бесполезно, оно очень тонированное:coolz: ). Продолжаю: "Я хотел бы пообщаться со специалистами кредитного отдела, как это можно сделать?". В ответ слышу вопрос:d , не менее сильно поразивший меня масштабностью и глубиной: "Чёё?"
    Уже готовясь к осознанию того, что зря пришел (ну, реклама про кредиты на уличном стекле офиса могла быть и просто так, для красоты), слышу голос другого охраннега, пришедшего первому на помощь. Звонок другу, *ля. Помощь зала-на. Так вот этот второй переводит первому: "Насчет кредита он узнать хочет". Тут дверь из каморки с тонированным стеклом открывается, выходит второй охраннег (судя по голосу), лет так 22, и, совершив какие-то манипуляции с входной дверью ККО, говорит мне: "Пройди на второй этаж, потом повернешь направо по коридору, там сразу первая дверь".
    :vcrazy:
    Банки, *ля. Уважение к клиентам, *ля.
    Ну вот объясните кто-нибудь, почему именно так, а не по-другому, как должно быть???:) Кто виноват? Политика компании? Недоработки управленческого персонала в части работы с кадрами? Особыый дифференцированный подход к клиентам - по цвету глаз, костюма, чего-то еще?
     
  28. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Kinderartzt,
    Мне нравиться мастерская на Гагарина, в том доме, где "Паутина", во дворе.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    вот так вот, потому что не любят успешных и гламурных людей на этом форуме
     
  30. fLora

    fLora Участник

    102
    0
    а мне вот кажется,что здесь оч даже приятные и адекватные люди,способные на правильные чувства и здравомыслие...если бы все больше тратили себя на зарабатывание денег и показуху,то здесь не болтали бы ;) просто,видимо,не это приоритетно... :)
    я где-то читала,что обычный человек(не публичный,т.е.без особой надобности в имидже) стараясь выделиться дорогой одеждой только подчеркивает свою несостоятельность,неподтвержденность в социуме и заниженную самооценку :(
    иногда мне эта мысль помогает и я могу отказаться от некоторых покупок :)
     
Статус темы:
Закрыта.