1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мнение про Красноармейск

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем prisoner, 19.09.07.

  1. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Тоже придерживаюсь такого мнения...
     
  2. Трофим

    Трофим Новичок

    17
    0
     
  3. seven

    seven Участник

    283
    0
    Зато я знаю аргумент, с которым никто не поспорит (замечено не мной одним, проверте сами): в красноармейском р-не больше всего девчёнок, отличных, красивых девчёнок (иногда и не глупых), а что ещё надо парням от 16 и до 60 лет?!
    Кто не верит приезжайте проверяйте, я не вру!!!

    ну конешно, у меня знакомый живёт прям вдоме на набережной, у него даже песня есть "гопота"...

    И ещё про красноаммянск: скорее так центр надо называть!!!
    У нас вообще давно не видел армян. Я не расист, но когда их на улице больше чем русских меня пугает!!!

    Как то гуляли на набережной в центре после 00:00...
    Я думал я в армению на экскурсию приехал!!! Соотношение русский-арменин 1 к 20, и то потому что нас было 7 человек!!! среди нас было 2 парней (я один из них), а остальные - красивые девушки (не хвастаюсь, это правда) так мне очень страшно было идти, как будто меня мёдом намзали и в улий посадили!!!

    И я не думаю что все эти люди зарабатывают себе на жизнь тем, что с утра до ночи на заводе фрезеровщиком вкалывают! Или апельсины продают на базаре. И в клубы и игорные заведения, которые там находятся, ездиют они ни на велосидах и ни на своих двоих, да и как то чует моё сердце, далеко ни последние люди они в такого рода заведениях. И что-то мне подскасывает, что это не высокоинтилегентные люди с тремя высшими образованиями, глубокие эстеты и знатоки культуры поведения в светском обществе...

    Так что где ещё мафия и люди, которые думают что они мафия (а по большому счёту - это и есть гопота) я бы поспорил!
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    seven,
    Ах да я забыл, что набережная - рассадник гопоты. Туда съезжаются самые отбросы порой. Просто я там давно не был. Люди с центра там бывают редко.
     
  5. Отрок

    Отрок Новичок

    1
    0
    Если б не было бы предприятий,то где бы в городе миллионере работу искать?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Отрок,
    Кроме заводов работы нет что ли?
     
  7. seven

    seven Участник

    283
    0
    Ну ну. А где вы бываете часто? в своём дворе?
    У меня во дворе меня тоже никто не трогает!

    Я думаю на заводы - это место работы доброй половины города.
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Во дворе редко бываю. В основном от пл.Ленина до Комсомольской где-нибудь.
     
  9. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я думаю, что Красноармейский район, особенно его центр, получше Кировского, Советского и Тракторного.
    Может там не так развита развлекательная инфраструктура, а так очень приличный район, во многом автономно существующий от остального города, но им от этого не хуже.
     
  10. Гость

    Гость Гость




    Все страны, повторюсь ВСЕ развитые страны, держаться именно на производстве, без производства не возможно существование нормальной рыночной экономики, вот если бы Вы не ограничивали себя передвижением от пл. Ленина до Комсомольской, может и знали бы по больше!
     
  11. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Без промышленности как без армии - будем никем... Хотя, мне кажется, мы приближаемся к этому....
     
  12. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0

    это правда, но только сами посудите - у кого прибыль больше - у нефтеперерабатывающего завода, на котором трудится несколько тысяч человек и столько же подрядчиков или какой-нибудь развлекательный центр?
    ну это конечно я в сердцах сказал...не в жопе, кнешна, но буджет существенно оскуднел бы...
     
  13. Гость

    Гость Гость



    А у кого больше, у ларька или концерана БМВ? Понятно у кого. Только нафиг сравнивать это вещи?
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Глупый разговор получается, ниачем..
     
  15. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0

    назови хоть горшком, только не садись.

    добавлено через 1 минуту


    покупка автомобиля увеличит Вашу географию, например до Красноармейского...
     
  16. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0

    истину глаголишь!
     
  17. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    И еще интересный факт.
    В центре вас никогда не гопстопнет человек, проживающий в этом районе. Это 100 пудова будет "залетный". А в красноармейском гопстоми промышляет местное население: нарики, алкаши и пр.Также как и на нижнем тракторном. Вот вам и вся разница.
     
  18. Hexff

    Hexff Участник

    185
    1
    Litron
    Если они местные, то их легко найти. Чего же их до сих пор не пересажали?
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Hexff,
    Просто некоторые не обращаются в милицию.
     
  20. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    откуда ж такая инфа? вы до неё просто додумались или есть неопровержимые факты? Знавал я одного парнишку, жил возле унитаза. трамбовал везде. это личный опыт знакомых. щас в тюрьме сидит. у вас есть конкретные примеры или просто так говорите?
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Litron,
    У тебя чуть ли не в каждом посту сквозит боязнь гопстопа. Работать на собой тогда надо - над телом и душой! ;)
     
  22. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Один раз была. понравился.
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Дорогая,
    А приезжай и во второй раз. В гости.

    Litron,
    живу в сабжевом районе с 2002-го года. Гопота не беспокоит. Нормальный район.
     
  24. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    василиса, причем я была не как Зазель:)
    На свадьбе была 2 года назад. Так что и ЗАГС ваш видела, а пьянка была в этом главном клубе. мож это ДК Химик, боюсь ошибиться. А, ессно ездили фотографироваться по всему городу - как экскурсия прошла. В общем, все ощен. За приглашение спасибо. Сотрудница тож зовет, но у меня ж близнецы ты ж знаешь:d

    добавлено через 3 минуты
    Точно истину! Сотрудница двух дочек за год замуж выдала. Нарасхват девчонки:)
     
    Последнее редактирование: 25.09.07
  25. =v=

    =v= Новичок

    31
    0
    Нормальный район, два года там жил.
    Есть "маленькие" минусы - постоянная вонь, выбросы химии (особенно в выходные), каустик, хим.могильники, повальная беднота и пьянство среди населения, девченки красивые но их лучше не трогать, а то долго лечить кое-что надо будет. :coolz:
     
    Последнее редактирование: 30.09.07
  26. prisoner

    prisoner Активный участник

    1.004
    0
    м-да...пипец...просто апокалипсис какой-то..
    были личные прецеденты?
     
  27. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Вот одну вещь заметила, забавно, что сравнение почему-то идет Красноармейск-центр....
    А почему бы не сравнить с ТЗР или со Спартановкой, или с тем же Кировским...
    Хороший район, все нормально, есть и свои криминальные места, и "лицо"...
    Вот только...городом бы нам отдельным, тогда бы наши заводы на нас( в смысле на бюджет Красноармейского) и работали бы...
    Мы по удаленности как Волжский, и, думаю, если бы отделились, были бы явно не хуже оного...

    А стереотип о медведях и людях с собачьими головами...Ну мы просто далеко, вот и сочиняются страшилки...Как в детстве, про во-о-он тот дом, который только краешком из родной песочницы виден...)))
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Silv,
    Так мы раньше отдельным городом и были, только после ****ы присоединились :)
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А разве это не правда?
    однако существуют еще нижний, металлурги и прочие подобные места по всему городу =)

    добавлено через 2 минуты
    все тихо кстати. Спокойно можно гулять по главным улицам района.
     
  30. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    The Last Winged, так по главным улицам Красноармейского тоже можно спокойно ночью гулять...

    Pashtet,
    Я знаю, но от этого не легче...Были бы и сейчас городком отдельным, хоть бы общага в универе полагалась...:)