1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Сочи начались акции протеста - почему!?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Yanar, 06.07.07.

  1. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Tramlaer, волейбол, баскетбол, гандбол, регби итп... Во всех этих, и во многих других командных видах спорта, наши находятся среди лидеров. Медаль на Олимпиаде - ещё не всё. Смотреть надо в течении сезона...

    Саня-777, так и я говорю, что нынешняя "демократическая и свободная" Россия живёт, в основном, заделами СССР, причём, как это не странно, заделами времён Сталина. Единственное, пожалуй, до чего додумались последующие лидеры СССР - это наделать дырок в земле и качать за рубеж углеводороды.
     
  2. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Tramlaer, а что, в баскет только мужики играют?
     
  4. Tramlaer

    Tramlaer Активный участник

    2.490
    148
    Zebra21
    О, думаю не только... Наверное, в баскетбол играют ещё и дети, и подростки, и старики - наверняка. Просто искать в Интернет информацию обо всех, очень много времени уходит, а моя цель была просто привести пример нашего командного достижения. Но если Вас интересует что-то ещё, то я для этого, с удовольствием, перекопаю всю мировую паутину.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Tramlaer, я имел ввиду женскую сборную. Если для вас такой показатель как Олимпиада важен, то, напомню, 3 место.
    ЗЫ. При чём тут старики???
     
  6. LadyDi

    LadyDi Новичок

    50
    0


    Командными видами спорта еще считаются синхронное плавание (стабильное золото), парное фигурное катание (только золото), волейбол (в тройке лидеров на протяжении нескольких крупнейших соревнований (Олимпиады, ЧМира, ЧЕвропы). Ведь не все так плохо!
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    LadyDi,
    Да некоторым надо изо всех пальцев высасывать "факты", подтверждающие неполноценность их самих и нации в целом... К сожалению, такие есть всегда и везде.