1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваш любимый бутик?!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Chiara, 15.06.07.

  1. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Affogato,
    не страдаю маленькой грудью.:) Просто мне качество нравится и крой, особенно штанов. А вот с другими проблема, видимо попа не стандартная.:)
    Blade,
    это можно увидеть не снимая кофточку!
    Chiara,
    проблема в том, что и ту кофточку из Эскады сшили китайцы, и те, что были на девушках, которых видел Blade. Сейчас всю европейскую одежду, абсолютно, шьют в Китае, потому как дешевле! Но есть разница в материале, крое, даже швы разные на подделках. И этим отличается дорогая вещь от дешевой - качеством.
    А в Волгограде покупать одежду как диски с лицензией. Хоть дороже, но качество пирацкое!:(
     
  2. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ты глубоко заблуждаешься. Объяснять что-то человеку, к-ый никогда подобного рода вещей и в глаза не видел, я не имею желания.
     
  3. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    cerero torno,
    Вот такая Эскада? :gigi:
     

    Вложения:

    • Adidas.jpg
      Adidas.jpg
      Размер файла:
      91,4 КБ
      Просмотров:
      475
  4. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Ну очень понравился Adidas Originals :d Интерьер лучший, среди всех магазинов, бутиков города! Коллекция пока скудная, но в скором времени будет больше ) И не надо спорить со смной, что это не бутик - adidas originals всегда идут в формате outlet boutique...:d
     
  5. Affogato

    Affogato Гость

  6. Affogato

    Affogato Гость

    Совершенно потрясающая штучка: http://www.sultannafrantsuzova.com/catalog/knitted/1014/
    Кьяра, ну где же Вы?
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Affogato, меня это не интересует.
     
  8. Affogato

    Affogato Гость

    Вы не представляете, как меня расстроили. Не знаю, как теперь с этим жить.
     
  9. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    не все штопают кятайцы, только 80 % одежды в России - кятайское... даже в гламурных бутиках в центре москвы есть примерно 50% китайского левака ... как это обьяснить? да очень просто ... владелец этого бутика хочет поменьше платить и побольше получать в карман...вот и закупает в китае хорошего качества вещи (как я уже где-то писал, китайцы стали штопать вполне сносные шмотки, хорошего качества) и разбавляет свой товар (купленный к примеру в Италии или Франции) на половину китайским ширпотребом...

    Даже Итальянские модельеры грешат этим ... периодически заезжают в Китай и прикупают наиболее понравившиеся шмотки, потом клеят свои лыбаки, и все, дело в шляпе, продают с наценкой, очень не хилой... (эт я тоже кажись писал) ... так что не надо некоторым бить себя копытом в грудь и упираться рогом, с пеной у рта говорить что "все что я ношу - шьеться под меня и на мой заказ моим другом модельером" ...

    так что вот так... а кто не знает суровой правды жизни, и сидит у родителей в запазухе ... тоже не стоит утвержать неизведанное ...:shuffle:
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    саныч?:wow: Дружок, хватит нести всякую чушь. Я говорю исключительно о марках люкс, а не о всяком ширпотребе наподобие китайских Манго, Mexx и т.д. Майки Эскада иногда шьются на фабриках фирмы в Португалии, но не в Китае. А то, что та же французская косметика производится зачастую не в самой Франции, а где-нибудь в Европе,-всем давно известно.
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ляпота...

    Chiara,
    ну ты бы что-нить новенькое придумала, а то как-то даже не интересно... Ну хотя бы какую модель порше вы предпочитаете? А то бутики-бутики, никому уже даже не интересно вестись на такие провокации, уже раз 1000 фсе перемололи
     
  12. Амадей Фарадон

    Амадей Фарадон Читатель

    6
    0
    а что такое бутик? Нельзя ли назвать его лавкой?
     
  13. Romeo

    Romeo Активный участник

    1.034
    0



    а мы что сейчас на гламурной вечеринке?!, ты здесь развела не более чем обычный базар на рынке...знаешь я помойму тебя нечем неоскорблял, а ты видимо в силу своей неграмотности начинаешь тупить:d :d :d

    p.s да и вообще мне кажется никакая ты негламурная:d :d :d , журнальчиков всяких глянцевых начиталась, и пересказываешь содержание здесь всем, пытаясь доказать что ты и моднее и пиз...ее всех на свете:d :d :d а на самом деле обычная стуенка - обажательница, манго- промод и че там еще любят девушки в воло?)))
     
  14. Чуча

    Чуча Участник

    443
    1

    Можно вставить свои 5 копеек:shuffle: А почему тогда джинсы D&G, купленные в Третьяковской подворотне, и майка имеют этикетки с какими-то иероглифами китайскими?И при этом написано,что это Италия.Что,там левак продают?Сомневаюсь...
     
  15. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Чуча,
    иероглифы написаны, потому что брэнд D&G продается не только в России и англоговорящих странах.
    Blade,
    эт полный бред! если у вас есть докозательство этого, тогда отправляйте это в головной офис этой компании. Но знаешь в основном все бутики представлены двумя основными компаниями, представляющими их в России - это Bosco и Джамилько. "Гламурные бутики" открываются напрямую, либо через эти компании и в них быть не может китайских вещей!
    80% веще китайских? не правда! не более 50% большинство крупнейших компаний разместили свое производство в России в их числе Benetton Group, Naf-Naf, Adidas Group, Nike и т.д. Да и кстати большинство спортивной одежды шьется либо в индонезии, либо в славянских странах, либо в России )
    Если вы ничего не знаете о рынке одежды, то не стоит об этом говорить! Сплетни - это не знания!
    Может Чиарка и резка в выражениях, но о шмотках она знает значительно больше многих на этом форуме!
     
  16. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    это не бред, газетки надо читать, и хотябы интересные да поучительные передачи по ТВ смотреть

    Сами то, много о нем знаете? или исключительно из походов по бутикам
    ?
     
  17. Affоgato

    Affоgato Гость

    Тогда странно, что российские массовые бренды шьются именно в Китае.:shuffle: Как доказательство могу прислать сканы лейбов.
     
  18. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Blade,
    газетки и тв ))) там вам расскажут, то что вы хотите услышать, для поднятия своего рейтинга. я газетки не читаю и разные сплетни не собираю - будь это хоть какой-представитель массмедиа ) а читаю специализированную литературу по ритейлу. И лично знаком с представителями компаний о которых уже сказал
    нет хожу я по бутикам редко, но метко :d

    вообще ваши ответы из серии "сам *****".

    Affоgato,
    правда??? да вы что? а обувь Ж наверное просто от тупости своей закрылись ) они закрылись, так это было не выгодно, дешевле производить одежду в России ) таможня знаете ли ) и сейчас Султана Французова (проект от того же человека, что и обувь Ж) шьется только в России.
    Какие брэнды вы сочли российскими и массовыми? Incity, OGGI, Befree, FOSP, Эконика, Egle? Какие? У всех перечисленных производство только в России. А это самые популярные отечественные брэнды.

    Ребят прежде чем что-то говорить про одежду и вообще ритейл прочтите несколько специализированных сайтов.
    Все ваши доводы из области "а бабка сказала".
     
  19. Affogatо

    Affogatо Гость

    Тогда, чтобы снять перу со рта, я иду домой, достаю коробку от Экониковских ботинок, простите названия все не запоминаю, если остались бирки с Евгении Островской, Французовой, Экстры и Ф5, сканируюи выкладываю сюда.
    Обувь Ж не ношу, не знаю, все остальное в России не сшито. Оддж тоже в Китае делают.
     
  20. Affogatо

    Affogatо Гость

    Вспомнила ботинки-Aragona. Экониковская марка, произведены точно не в России.
     
  21. Affogatо

    Affogatо Гость

    С сайта Эконики "Наши коллекции

    Стильные идеи требуют стильного воплощения. Над созданием эксклюзивных коллекций обуви трудятся лучшие европейские дизайнеры. В нашу творческую лабораторию помимо российских бренд-менеджеров входят профессионалы из итальянской дизайн-студии и французского трендового агентства. Стилисты разрабатывают, а «Эконика-обувь» размещает заказы у тщательно отобранных производителей, осуществляя строгий контроль над производством и выпускает коллекции под эксклюзивными марками.
    На сегодняшний день наша обувь производится, прежде всего, в Италии, также в Испании, Малайзии, Индии.
    "
    http://www.econika-style.ru/company.xml?about_id=2720#2770
     
  22. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Affogatо,
    девушка я лично знаком с питерской дирекцией и волгоградским франшизером OGGI и они никогда не производили одежду в Китае! Или любой другой стране мира! По поводу островской и французовой - жду ) только как вы гостем это выложите?
    По поводу эконики - где там китай? Чес про эти страны может быть какой угодно ) только это далеко от реалий ) то что в этих странах зарегестрированы представительства- да, но производство - нет!

    Давайте подумаем головой (очень вам советую) сколько стоит производство в китае? сколько стоит растаможка и доставка? в китае стоимость труда такая же как в селе Мухосранске Тульской области не более 3 000 руб. только вот приплюсовывая доставку и растаможку - себестоимость сильно увеличивается. Тогда объясните зачем это делать компаниям? Зачем тратить больше, когда можно меньше?

    ну и каку же вы носите ) и при этом что-то пишите в теме, про бутики :d :d :d Тема про бутики, так давайте говорить про бутики. Их в городе нет, кроме нескольких магазинов с одеждой от известных марок.
     
  23. Affogatо

    Affogatо Гость

    кака- не кака, мы затронула в разговоре производство именно "средних" марок, посмотрите свой пост.
    Итак, Sach - Китай, F5 - то же самое, Mango -Китай, Aragona, Carnaby - Италия, Островская - Китай.
    Достаточно? И не говорите мне,что Островкая и Французова хуже Одджи. Я тучная женщина с одышкой, и мне ближе бархат и атлась нежели скатывающая синтетика.
    Давайте про бутики, только я еще страницей раньше сказала, что их в Волгограде нет.
    И это.... обувь Ж уже полгода как открылась, совсем забыла Вам сказать.
     
  24. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Affogatо,
    во-первых не sach, а Sasch и вообще причем здесь эти бренды? Да европейскому производителю дешевле в Китае, России и ряде других стран. Островская и Французова производятся исключительно в России, может на днях скину список фабрик на которых производится эта одежда. OGGI не лучше Султаны Фрнцузовой - просто это разные форматы.
    Я с нетерпением жду фотографий или сканов бирок ) Российских марок, которые производят в Китае ))))

    Больше не вижу смысла общаться с
    вы пря на синтетике катаетесь? весело наверное )

    Мне кажется вы не умеете читать, а еще с трудом ориентируетесь в географии и об экономике слышали от бабушки в далеком 1965 :d :d :d
     
  25. Affogatо

    Affogatо Гость

    LiLabb, если бы Вы были последовательны, то у нас возможно, диалог бы и получился. Сканы ярлычков, к сожалению, выложить не могу, т.к. они ушли в мусорку, мы как-то не храним макулатуру. Завалялся один от платья, но там производителя нет. Есть только на бирках на самой одежде, не понесу же я их к сендеру :d честное слово. Я вот своим глазам веря, а не вашим выкрикам.
    Sasch и остальные были до кучи к Вашим Бенеттонам и пр. Я их посмотрела на всякий случай, где же они прозводятся...

    Обещаю, как только приобрету что-нибудь из нами обсуждаемого (кроме Одджи естественно), картинка будет лежать здесь.
    Откланиваюсь.
     
  26. Affogatо

    Affogatо Гость

    Какое счастье, даже ярлычки сканировать не пришлось! Лилаб, наслаждайтесь: " Женя рассказала в интервью для «VIP-гостиной» во время своего непродолжительного визита в Москву. Именно так, недолго и нечасто, она теперь бывает на родине: промышленный процесс требует постоянного присутствия в Поднебесной империи.

    - Женя, как живется на две страны? В своих интервью ты рассказываешь о Китае без романтических отвлечений на местный колорит…

    - Я не могу сказать, что категорически не воспринимаю Китай. Отдаю себе отчет, что там находится моя работа, основная часть всего масштабного производственного процесса, ведь в России – только магазины. Привязана к Гуаньчжоу - все ткани, фурнитура, материалы находятся именно здесь. "
    Взято вот отсюда: http://www.fashiontime.ru/vip_room/5344.html

    Мало читать журналы и иметь знакомства с франшизерами, надо еще и осязать эту "каку".:d
    Кстати, диплом по экономике я защитила на отлично.;)
     
  27. Affogatо

    Affogatо Гость

    И как я понимаю, на счет Эконики, мы разговор тоже закрыли? ;)
     
  28. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Affogatо,
    по поводу Островской в шоке... наверное у людей есть лишние деньги и нет никакого патриотического воспитания.
    По поводу эконики - в китае эта обувь не производится... я уже на эту тему все сказал.
    Да и лучше бы у вас не было высшего образования - выкинули на ветер 5 лет жизни...
    Да и я говорил о том, что крупнейшие производители одежды размещают в России свое производство, а не компании, что вы перечислили...
     
  29. Affogatо

    Affogatо Гость

    И на том спасибо.
    Про Эконику было сказано вот, что: "Какие брэнды вы сочли российскими и массовыми? Incity, OGGI, Befree, FOSP, Эконика, Egle? Какие? У всех перечисленных производство только в России." На что я сказала, что это неправда.
    И я сказала, что не заметила одежды крыпных компаний, произведенной в России, во всяком случае у меня такой нет.
    Образование мое попрошу не трогать, дабы не читать Вам лекции по мировой экономике. Во всяком случае, оно позволяет мне зарабатывать хотя бы на Островскую с Эконикой.
     
  30. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
    втут с вами не соглашусь, никакого "сам *****" тут не наблюдаю ... а высказываю свою точку зрения... и если вы не знаете что в нашей стране 80% китайского левака, складываеться не лестное впечатление о ваших знакомствах и сведениях про: моду/одежду/нежное подчеркнуть...