1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какую косметическую фирму предпочитаете?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Просто Ксюша, 27.05.07.

  1. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ох, не знай я, как ты выглядишь, жуткенькую картину бы себе нарисовала ;)
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Запомни меня молодым и красивым (с) :grin:
     
  3. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    ..::DenN::..,
    Блин, а я так надеялась еще повидаться! :biglaugh:
     
  4. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    hedgehoglit,
    я тебе могу ликбез устраивать по мужским прибамбасам :d достаточно глянуть у одной персоны в ванной :kos:
     
  5. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Да, бальзам для век против старения кожи вещь хорошая, а что делать если хочется выглядеть хорошо. Вот гелью для брюшка попользоваться не приходится.... нету его, брюшка в смысле. Очень нравиться суперувлажняющий лосьон, стараюсь им пользоваться после каждого умывания, приятное ощущение чистоты и свежести действительно есть. Ну и раз в неделю скрабик. Вот такие мы мужики, любим себя не меньше женщин.
     
  6. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Читаю, и душа радуется - не перевелись в Волгограде мужики себя уважающие!!! :d
    Можно поинтересоваться, почему именно такой выбор сделал?
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Orifleme. Обожаю кокосову серию по уходу за волосами и телом.
    Декоративной тоже редко пользуюсь, потому что аллергия мучает, хотя пишут, что дипоаллергенная косметика :o
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    MACHO,задай вопрос кубинским девушкам. По некоторым данным они сперму используют в качестве геля для укладки волос.

    А по теме: Vichy, Mary Kay, Sally Hansen.
     
  9. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Можно. Всё очень просто, работаю я в этой компании, имея доступ к продуктам выбрал для себя оптимальную серию и получаю удовольствие.;)
    Из пяти серий декоративной косметики наверняка можно подобрать что-то подходящее для вас, просто делать это надо правильно. Для этих целей есть много пробников и тестеров.:yes:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    У Bossa вышла неплохая мужская линейка.
     
  11. Affogato

    Affogato Гость

    И лучше все вышеперечисленного может быть только Matis
     
  12. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Maloy, ну, тогда мы с тобой "коллеги"! :ura: Давно работаешь?
     
  13. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Oriflame и иже с ними всякий Avon - не-не-не, фтопку, максимум - на пятки. Красота дороже.

    Из ухода очень нравится "Салонная косметика" от Института красоты - много чего перепробовала, брала и маме - очень нравится, достойная вещь.
    Из декоративки - я непривередлива, пользую только тушь да тоналку. Тональник - Vichy не подводил. Тушь - перепробовав и YSL, и Estee Lauder, и Givenchy, и Dior, остановилась на банальной Буржуа. Мне очень подходит, хоть и масс-маркет.

    Да, из термальной воды - Avene и Uriage.
    Еще салфетки косметические - Arnaud.
    Ногти - все Sally Hansen.
     
  14. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Суфлехим Такацц, а вас и не просили судить о престрастиях других! Вопрос в том, чем пользуетесь вы и почему.
     
  15. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    А при чем тут пристрастия других? Я просто сказала, чем я не пользуюсь и почему :) Могу повторить, но боюсь, это обидит продавцов и адептов всякой низкосортной ерунжы :smoke:
     
  16. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Повторяю, внимательнее читайте тему, там нет вопроса, чем НЕ пользуетесь. :znaik:
    Уважайте чужое мнение.
     
  17. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Правильно. Вам бы это тоже не помешало.
    И не пытайтесь затыкать другим рот, если они говорят не то, что Вам нравится.
    Ну и безусловно - не учите меня жить, лучше помогите материально (с) :)
     
  18. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Я не комментировала ваш выбор... наоборот, признаю, что он достойный.
    Рот не кому не затыкала, прошу просто говорить по теме, а поэтому предлагаю прекратить этот глупый спор. ;) Вы очень агрессивно настроены. Поспокойнее!
     
  19. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Ну ОК, покажите мне, где Я комментировала ВАШ выбор :smoke:
    Девушка, ну Вы же явно пытаетесь заткнуть мне рот, т.к. являетесь перепродавцом Орифлейм или Эйвон, а я тут сказала, что это товар плохого качества :smoke:

    Может быть, все же не будете указывать мне и обращаться в императивном тоне? :smoke:
     
  20. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Суфлехим Такацц, не чего вам показывать и доказывать не буду, и изначально не собиралась этого делать.
    Не понимаю, какое это имеет значение? :look: К тому же я не "перепродавец", а менеджер. И даже это не значит, что я пользуюсь только этой косметикой. Никогда не имела привычки затыкать людям рот. Я умею слушать!
    В свою очередь, попрошу обращаться ко мне по имени. Не хотите рассходиться дружелюбно - Ваше право.
     
  21. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Это с какого такого перепугу?! Я с Вами не знакомилась, знакомиться не собираюсь и обращаться буду по нику, не более того :) Может, к Вам еще по имени-отчеству обратиться? И с приставкой "мадам"?

    (Вы, видимо, просто не знаете, что такое "императивный" тон, да?)
     
  22. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Я и имела ввиду по нику, а он у меня не "девушка". :) Вам так хочется общаться, что вы не можете прекратить этот разговор?
     
  23. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Нет, мне просто пока делать нечего, чего бы не развлечься, если тут такой паноптикум?
     
  24. Гость

    Гость Гость

    С приставкой "менеджер".
    Извините,что вмешиваюсь в вашу светскую беседу, но Орифлейма, правда, нереальная какашка. Спросите у Рены. Эйвон туда же и прочие массовые рынки.
     
  25. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Менеджер... Разносчик буклетов и сборщик денег скорее.

    Знаю я все про эти какашки. Вот и говорю, что только на пятки. Но кто хочет себе внешность портить - да флаг им в руки :)
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Она сказале "менеджер", значит менеджер.:d
    Не, Орифлеймы прикольные мочалки делает :shuffle:
     
  27. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Это радует. А я думала, Вы такой человек по жизни. ;)
     
  28. Суфлехим Такацц

    Суфлехим Такацц Читатель

    253
    0
    Кто же Вас научил сразу на личности переходить?
     
  29. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    ..::DenN::.., Дениска, я в восторге...
    :super: А из аптечной Виши давно уже дефектной признана. Лично я выбираю Авен, А-Дерма, Кодали, Урьяж и кое-что из Ля Рош. Для мужчин, мне кажется, идеальна будет марка Эксфолиак(что касается жирной кожи). А если говорить о люксе, то Шанель однозначно. :)

    добавлено через 4 минуты
    где-то читала, что если молодой человек начинает брать(вернее сказать, расспрашивает о том о сём и потом покупает себе что-то наподобие из мужских линий) ваши средсва для душа, тела и т.д., это первый шаг к гомосексуализму.
     
  30. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0


    Не волнуйся, моему не грозит :d
    Про метросексуалов читала? И что, все гомики? Люблю ухоженных мужчин! :d
    Или ты имеешь ввиду, если мужчина пользуется женскими линиями?! Тогда нафих-нафих, бегом в пампасы! :gigi: :vcrazy: