1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А вас любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 01.02.07.

  1. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Тогда ответ по теме.
    Любят. Очень. Обалденное ощущение это осознавать.
     
  2. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Сам такой красивый! :p :p :p
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я полагаю это индивидуальный вопрос к Аське? А то ж я могу и накостылять :nunu:
     
  4. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот пожалуйста: типичный образчик того, что человек ставит себя выше других... :smokin:
     
  5. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    да, меня любят...
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Неправильно ты меня понял. Мы с тобой уже ругались по поводу обобщений. Со своими обобщениями ты либо обращайся к конкретному собеседнику, либо дополняй свою мысль словами "известные мне женщины", "некоторые женщины", "клава со второго этажа" и проч.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Хм... А вот ты в таком случае известная мне женщина или некоторая? :coolz:
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты давай не увиливай! Задавай вопрос про вещь снова :smokez:
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    А я не задавал вопрос про вещь... Я только спросил кем вы себя считаете и отметил что у вас чудесные части тела...
    А моё заявление о чудесных частях тела ты к себе относишь или нет? :smokin:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А меня либо любят, либо нет... В основном любят, если ума хватает меня любимого понять... И я люблю... Я же Лев... люби меня и воздасца вдвойне... гы.
    Так.. ну... в общем, любят меня... сильно... говорят что с прям с разбегу... и даже то, что я за деревом стою им неважно...
     
  11. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Все гадает... любит -- не любит....

    Так крутятся те, которые как мухи... тьфу! - пчелы!!! Ежели гарантированно всем давать то сотни (тыши!!!) крутиться будут...
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а что, 3,14зда сотрется? :kos:
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    PenisEnlarger,
    -Доктор, у меня волосы на лобке не растут! :nervous:
    -А Вы видели когда-нибудь, чтобы на проезжей дороге трава росла?
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    в общем, без Робби тему не раскроете...:d :d :d
     
  15. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Гы.. Да и не Ромашка она у меня,а красивая,колючая Роза... и Любит меня безумно,как и Я,а посему все и и дозволяет!!!
    Неее... не гадает,любит и дозволяет....ВСЕ!!!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    Стервец ты,а не Стрелец. Пользуешься тем,что любит..
     
  17. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    гнилые отношения
     
  18. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    то есть свободные отношение. Ты налево - она направо? И все все по кайфу!
     
  19. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ML,
    Не... любит ОНА... и всё позволяет. Это разные вещи... т.е. в одну сторону получаеца.
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Да, меня любят. Сколько женщин точно - не знаю, некоторые могут и обманывать. Поскольку я уже на этом свете пожил немало, то я даже и не знаю, сколько любит меня до сих пор кто-нибудь из тех, кто любил когда-то. Двое как-то прислали очень трогательные письма о так и не исчезнувшей ко мне любви - одна спустя пять, а другая - восемь лет после окончательного расставания.

    Если была любовь, а не просто трах, то она никуда окончательно не исчезает. Любимый остается в сердце надолго. Возможно, требуются десятилетия, что бы чувства стерлись окончательно.

    Если кто-то думает, что есть одна любовь и на всю жизнь - не жил долго...
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот так скромно человек и сказал что у него пиписька - 21.5 см... :smokin:
     
  22. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Роберт, то есть тебя любят нес-ко женщин одновременно?
     
  23. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    В принципе достаточно часто-встречающаяся ситуация.
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Krasotanja, да. Мне как-то всегда удавалось не убивать любовь предательствами и взаимной ненавистью. Мне вообще не понятно, как это все может происходить - была Любовь ( не хухры-мухры) , а потом люди становятся лютыми врагами и совершенно чужими людьми. Я читал об этом, выслушивал такое, но мой личный опыт это ни разу не подтвердил.
     
  25. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Роберт,

    а как можно любить нес-ко мужчин (женщин) одновременно?
     
  26. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.213
    260
    Вот вот и она также мне говорит....но любит!!!
    Это Вы зря,проживете с наше....
    +1.
    Чего и всем желаю!
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Krasotanja, А как любят родственников? Как любит мать своих детей? Вот так любит человек свое отражение в разных людях. В каждый момент времени личность ориентирована на одного, но жизнь-то длинная, вот и наслаиваются отражения одно на другое... С другой стороны, Бреда Питта сразу могут любить сотни женщин. По всему миру. И не надо говорить, что это не любовь, а страсть. Чувства очень яркие, хотя и не долгие. Я знаю одного директора , так по нему не только жена сохла, но и его любовница, и секретарша (последняя - без взаимности). Гаремные отношения для человека как вида нормальны. И всех своих "жен" такой самец любит, и все его самки - тоже его любят.

    Растиражрованный идеал моногамной любви в жизни встрчается редко, что б вот так - одна и на всю жизнь, без измен, без параллельных долговроеменных связей. Женщины кучкуются вокруг наиболее успешных мужчин, поскольку не успешных, серых, неярких мужчин они и за мужчин не считают. Хотя годами живут с ними. И пока эти добропорядочные личности стараются на них ночами - женщины закрывают глаза , чтобы представить своего личного Бреда Питта...
     
  28. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Так. Очень интересно. Ответы интересные. Чтоб еще больше запутать Завулона, скажем так: или - кака така любовь, так по пьяни (с), или - велисапеда нету, или вопрос не понят :).
    Ни в коей мере не хочу обидеть PenisEnlargerа, ни тем более его писю (что-то мне говорит, что с этим у него все нормально, быть может его ник?:) ), но! Почему Вы решили, что они Вас любят? Быть может, так же пристраивают свою жизнь, голову или писю? На данный момент что-то их устраивает или на другую писю чего-то не хватает. Красоты, ума, молодости или денех.
    Словом, убедили меня только Завулон и Taina. Как дополнительный или основной аргумент - количество детей в первом случае и их отсутствие во втором, если я не ошибаюсь в этом вопросе.
    Если варят борщи как Фирсу или дают вовсегда, как Brodyagе, это убеждает вас, что любят?
    Блажен, кто верует:)
    Читайте про зенитки и гаубицы:)
     
  29. ZveroTik

    ZveroTik Участник

    342
    1
    задумался...