1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кубок Первого Канала

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 14.01.07.

Кто победит в финале?

  1. Спартак

    3 голосов
    33,3%
  2. ЦСКА

    6 голосов
    66,7%
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Мне пока нарвится - играют ненапряжно, много атакуют, у всех дыры в обороне - симпатичный развлекательный футбол...
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Rorya, предчувствие что ли?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Клубный рейтинг ИФФХС всех времен (по состоянию на 31 января 2007 года)


    1. «Барселона» (Испания) - 270 очков

    2. «Ювентус» (Италия) - 235

    3. «Милан» (Италия) - 224

    4-5. «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 218

    4-5. «Реал» (Испания) - 218

    6. «Бавария» (Германия) - 197

    7. «Интер» (Италия) - 186

    8. «Арсенал» (Англия) - 180

    9. «Ривер Плейт» (Аргентина) - 155

    10. «Аякс» (Голландия) - 126

    …24. «Спартак» (Россия) - 69

    60. ЦСКА (Россия) - 21

    63. «Динамо» К (Украина) - 18

    87. «Локомотив» (Россия) - 7

    87. «Шахтер» (Украина) - 7
     
  4. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    старик,
    а ротор-2 там на каком? не видно?
     
  5. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Рейтинг то всех времен, вот только времена сейчас другие.

    палка о двух концах:

    Жо: Кубок будет наш


    19-летний форвард красно-синих Жо признался, что рассчитывает в четверг поднять над головой Кубок Первого канала.

    - Игра будет сложной, - рассуждает бразильский вундеркинд. - «Спартак» - сильная команда, в которой собраны игроки высокого класса. Для нас красно-белые всегда непростой соперник. Знаю также, что кураж у них поймал мой коллега Павлюченко. Роман - хороший игрок, который стабильно забивает. Он из тех, с которыми мне и моим партнерам надо всегда держать ухо востро. Но мы сделаем все возможное, чтобы победить. Скажу больше, этот кубок должен быть наш.

    - Как себя чувствует ваше колено, из-за травмы которого вы пропустили концовку прошлого сезона?

    - Спасибо, сейчас все самое худшее позади. Меня удачно прооперировали немецкие врачи. Но случались моменты, когда мне было очень тяжело.

    Форма

    - Как оцениваете собственную форму? В Израиле вы забиваете в каждой игре своего клуба.

    - Не могу сказать, что я сейчас на пике своей формы. Но с каждой тренировкой, с каждой игрой я чувствую себя все лучше и лучше. Я понимаю, что нужно еще некоторое время, чтобы я смог играть в полную силу.

    - Недавно ЦСКА покинул ваш конкурент Ивица Олич. Получается, вам и Вагнеру теперь гарантированы места в основе?

    - Не могу сказать, что мы с Оличем сильно сдружились. Но хочу пожелать ему удачи и надеюсь, что в новом клубе у него все сложится хорошо. Что касается конкурентов, то действительно теперь их практически нет. Разве что Рамон. Да, пожалуй, именно он мой единственный конкурент в ЦСКА!

    - Чего вы ждете от этого сезона?

    - Я верю, что ЦСКА вновь станет лучшей командой и мы выиграем все, что только можно выиграть.

    Егор Титов: Я подарю фанатам скальп ЦСКА

    Капитан «Спартака» настроен вернуть давний долг красно-белым болельщикам.

    Лидер «Спартака» Егор Титов признался «Твоему ДНЮ», что сделает все возможное, чтобы прервать черную серию в поединках с ЦСКА и выиграть Кубок Первого канала.

    - Другой результат, кроме победы, нас просто не устроит! - эмоционально воскликнул капитан. - В любом турнире перед нами стоит задача побеждать, и этот, поверьте, не исключение. Конечно, Кубок Первого канала рассматривается тренерами как этап подготовки к будущему сезону. Но тем не менее нам все постоянно напоминают о том, сколько длится наша безвыигрышная серия с армейцами. Со своей стороны скажу, что мы очень хотели прервать ее еще в чемпионате, но, к сожалению, не получилось. Надеемся взять убедительный реванш за все эти годы, а заодно и завоевать престижный трофей.

    - Хотя, если честно, мне было все равно, с кем мы будем играть в финале, - продолжил 30-летний полузащитник. – Для нас куда важнее просто победить на турнире, чем обыграть какую-то конкретную команду. Думаю, что и армейцы отнесутся к этой встрече намного серьезнее, чем говорят об этом в своих интервью.

    По словам Егора, эту победу он хочет подарить всем спартаковским болельщикам.

    - В Израиль приехало очень много наших болельщиков, - продолжил капитан. – Такое ощущение, что играешь в России. Они поддерживали нас в двух матчах, а после второй встречи очень просили обыграть ЦСКА. Я хочу сказать через вашу газету всем спартаковским фанатам: мы очень ценим вашу поддержку и сделаем все, чтобы вас порадовать!

    Замена

    В матче с «Маккаби» ярко проявил себя дублер Войцеха Ковалевски Дмитрий Хомич, чем вызвал у капитана команды бурю положительных эмоций.

    - Неудивительно, что Дима показал такую уверенную игру, - рассуждает капитан. – Он все-таки футболист молодежной сборной России. К тому же он работает на тренировках не покладая рук. Хомичу дали шанс проявить себя, и он воспользовался им на все сто - в этом поединке он несколько раз спас нас в очень трудных ситуациях. Правда, у нас в команде все вратари приличного уровня, и кто будет № 1 решать только главному тренеру…

    Сила

    Титов уверен, что в Израиле «Спартак» постепенно набирает крейсерские обороты.

    - Чувствую себя нормально, - рассказывает Егор. – Да и мои партнеры постепенно начинают набирать необходимые физические и игровые кондиции. Даже два матча на турнире получились разными. В первом поединке мы допустили много ошибок в обороне и пострадали из-за этого. Во втором - защита действовала более уверенно, и ворота остались «сухими». Да и в движении чувствовалась легкость. За счет этого мы провели поединок против «Маккаби» намного интереснее. Хотя, после того как забили два гола, зачем-то опять ушли в оборону. Я считаю, что надо было продолжать показывать свой фирменный футбол. Но я уже говорил, что самоуспокоенность - наша болезнь, но мы стараемся от нее вылечиться.

    - Меня не смущает, что у армейцев будет на один день отдыха больше, - подытожил свой монолог Титов. – Я уверен, что сил нашей команде хватит на все девяносто минут. Сезон еще только начинается, и говорить об усталости просто неправильно.
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    прям выбили из него это признание=))

    надеюсь игра будет интересной, пожалуй запишу!=) а там в цифру... главное не забыть:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    начинается финал
    в голосовалке 6-3, вот бы такой же счёт был! :)
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Вряд ли, но у ЦСКА неплохие шансы на победу.
     
  9. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    это не теннис и тем более не хоккей.

    ага, и самолет в час ночи. Нужно торопиться. Моменты есть, результата нет.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Stella, шансы шансами, но пока 0-0

    порадовал "народный" юмор спартаковцев - баннер:
    Спартак, даёшь ещё звезду
    А кони пусть... (далее текст был закрыт ногами фанатов) :)

    добавлено через 1 минуту
    и тем не менее теннисные и хоккейные счета случаются
    взять, к примеру каждый третий матч Вердера...
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роман прекрасный гол забил!!!
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    чёрт, спать охота, но и матч интересный
    2-2 и дополнительное время... а гол пузом - это конечно нечто! :)
    можно сказать Титов использовал Павлюченко в качестве шита для отскока
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    красиво. спору нет. Спать блин пора. а они все играют.

    добавлено через 47 секунд
    модератор должен круглостуочно бдить порядок.:gigi:

    добавлено через 41 минуту
    Всё. Длиннющий матч окончен. Если бы не удаление, то возможно были бы и 11-метровки. а вообще красивый футбол продемонстрировали российские команды и это в 1-й день последнего месяца зимы.
     
  14. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    :haha: Надеюсь, они не опоздают.

    :d Какой интересный, местами непредсказуемый, красивый матч! Войдёт в историю.
     
  15. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    да раза 3 точно опоздали.

    настолько, что часть мужского населения не выдержала накала страстей и уснула, не дожив до окончания 2-й 15-ти минутки.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    не дождетесь!:)
    согласен, приятно посмотреть симпатичный футбол на зеленом газоне в январе.
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не-а, матч-то в записи был
    в общем-то закономерный имхо результат, оч. понравился Рамон, пару раз просто офигительно сыграл

    как хорошо, что есть напарник, который всегда подменит в ночную смену
     
  18. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Наблюдал две встречи. ЦСКА - Шахтер и Спартак - ЦСКА.
    Понравилось. Хороший атакующий футбол.
     
  19. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    уснул на 10 минуте :)
     
  20. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    вот написал бы в ночное время суток, ладно поверим.

    это комплимент типа был?:gigi:

    просто на 10-й?:upset:
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    матч хороший был! с кровью прям как полагается!! павлюк забил как и должно было быть! тока второй гол левый... не дожно было его быть! тупо повезло, ну это как в первом тай Хомич тупанул... Жо все равно снял все вопросы. А я бы хотел посмотреть пенальти))
     
  22. Bores

    Bores Новичок

    15
    0
    Да пенальти было бы интересно посмотреть. Только вт заметил что в серии послематчевых выигрывают те кто реально сильнее или больше этого хочет
     
  23. губной

    губной Новичок

    68
    0
    ЦСКА порадовал. Очень нравится взаимодействие Жо и Вагнера. Жирков, Красич - приятно смотреть. Если не помешают травмы, то что-то мне подсказывает, в этом году Кубок УЕФА снова вернётся в Россию.
    Кстати, не заметили что после матча с Македонией и ставки Гуса на атакующих полузащитников, Алдонин всё чаще и чаще стал ходить вперёд. Валерий Георгевич не дремлет и это радует:).
    Спартак ничего особенного, всё как всегда... разве что Квинси заметно прибавил, и "Российский Шевченко" наконец-то начал оправдывать авансы.

    зы: После того как увидел шишку Игнашевича час не смог уснуть.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, шишка была будь здоров...
    ёпт, хорошо, что мы не в интиме... :)
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    a-res, ага, поэтому не стоит обсуждать бобо. Такие столконовения очень неприятны. До сих пор вспоминаю Сергея Перхуна. Вечная ему память.
     
  26. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    смотрел этот матч в прямом эфире.. да.. я даж тогда и не думал что все так серьезно.

    игнашевич тож пострадал... удар был акцентированно сильным.

    павлюк - молодец!! знает когда и где оказаться чтобы забить!! рад прям за него!
     
  27. Esquire

    Esquire Активный участник

    988
    0
    Мне удалось посмотреть концовку финала, даже не ожидал такого уровня игры. Смотреть было интересно, прямо на европейском уровне играли.