1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем лечиться от похмелья?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Welcome, 30.12.06.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Помогите!!!
     
  2. Гость

    Гость Гость



    ))))))))))))))))). бульончик мясной. и баиньки.

    ______________________________________
    старик.
     
  3. silent

    silent Участник

    315
    0
    Покушать,
    Употребить литр пива и спать
     
  4. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    в 0.33 джинтоника растворить таблетку аспирина упсы и запить этим раствором таблетку темпалгина...
    если можешь кушать - это не похмелье :)
    разумно... если не надо на работу :)
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Отраву предлагаете?
     
  6. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. это не отрава а опыт многих и длительных командировок. по началу многие тоже по утрам не пьют джинтоник (пива надо больше и воняет сильнее) страдают до обеда, потом все равно не выдерживают и похмеляются. а упса и темпалгин - для быстрого снятия симптомов типа головной боли. проверено лично и на знакомых.

    в чем отрава то? не нравится не пейте. страдайте...

    повторяю - речь идет когда вам с глубочайшего похмелья надо на работу ...

    а "покушать и поспать"... когда не надо на работу и похмелье не убийственно = хорошо помогает банька и секс :) = без всякой химии, все натуральное :shuffle:

    зы... только пожалуйста, посмотрев мой профиль, не пишите тут что я неопытная в этих делах девушка 18и лет... :d
     
  7. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Отрава в том, что туда намешано.

    Не, я брютом с апельсиновым соком оттянулся, и жизнь снова прекрасна!
     
  8. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    вкусные напитки допустимы когда не нужно на на работу. или нужно, но можно не работать - пить приятна, эффект постепенно проявляется - жизнь прекрасна - новая порция... мы так недавно с шефом на похмелье три бутылки шампанского и пару пива вдвоем - дык понятно - к обеду хорошо :)

    чем усетаки упса (ацетилсалициловая кислота, ее бабушки вон в помидоры, огурцы сыпют напр. и ниче - дожили же до старости? а пить ваще вредно) = отрава???

    похорошему лучше вечером перед сном если в сознании выпить таблеточку - утром похмелье будет не такое страшное :)
     
  9. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0

    Почему? Пойду нарою таблеточку... Но осчучения такииииие, шо ужо ничё вспомочь не сможет.
     
  10. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    во-во помогает испробовано
     
  11. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Отличная штука после перебора - хаш.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    sm,
    О да-а...
     
  13. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    хаш? что это? :upset:
     
  14. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Аспирин раздражает слизистую оболочку желудка.Кстати, как и спирт. Смешаете их – можете заработать язву, желудочно-кишечное кровотечение или еще что-нибудь в этом роде.
    Если нужно на работу, то можно попробывать "горячий пунш": мед, лимон и чай, или просто чай с мятой и лимоном(нейтрализует действие алкоголя).
    Для отрезвления растворить в 1 стакане холодной воды 5 капель нашатырного спирта и выпить(противно, но эффективно).
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Welcome,
    странно слышать от тебя такое. Всегда пил только минералку на тусовках.:upset:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мне мороженое помогает.
     
  17. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    это про язву Вы сами придумали? с какого перепоя (о каламбур!) растворенная УПСА будет чтото там раздражать так сильно??? а если я сначала выпью УПСУ а потом запью джинтоником? язвы уже не будет???

    не придумывайте страшилки плиз....
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    13.09.2006,
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Антибиотики
     
  19. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Фильтрум. Типа активированного угля. Тока надо эту гадость разжевывать :-) Намедни проводил клинические испытания на себе.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот ещё "Краткая схема выхода из похмелья"
    http://vodka.agava.ru/sxema.htm

    добавлено через 37 секунд
    Что помогает?
     
  21. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Да. Вертолеты гасит напрочь.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не, вертолеты - этого почти не налюдаю. Да это не похмелье, а передоз, когда алкоголь ещё действует. Похмелье это когда на след. день дурняк.
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что, ни разу не видел утренних вертолетов? :-)
     
  24. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    меня, бывшего фармацевта, будут учить википедией :d

    вероятность с бодуна заработать язву от УПСЫ (ищите в википедии чем она отличается от аспирина по рублю?) на порядки меньше чем по рассеянности в состоянии похмелья попасть под трамвай....

    по этой цитате ужастики снимать....

    зы. 10 гр парацетамола при единомоментном приеме смертельно - в течении недели разлагаются печень, почки... долгая, приятная и гарантированная смерть, свободно продающаяся в аптеках по рублю....
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не знаю, я Ваш диплом не видел. Википедия не единственный источник информации из которого мне это было известно.
    Неа. И голова не болит в 90% случаях. Если не намешал какую-нить жуткую смесь.
     
  26. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Голова у меня вообще никогда не болит. Только при очень высокой температуре. Но вот до вертолетов я упивался неоднократно, а до температуры - ни разу...
     
  27. TATARIN1976

    TATARIN1976 Читатель

    335
    0
    Эт чё у нас все фармацевты такие?Если так лечится в течении года,можно умереть молодым,от остановки сердца.Вы у доктора спросите,чем чревато запивать темпалгин ,алкоголем,тем более с нормального бадуна.Не советуйте такого людям,ато загнётся кто-нибедь с вашей подачи...
     
  28. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Мика,
    http://kuking.net/8_751.htm
     
  29. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
  30. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    человеку, который собирается так лечиться в течении года, нужен не темпалгин а наркологический центр.

    а при (несколько)разовом приеме никто еще не загнулся, все благодарят :)