1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Монотеизм - спасение человечества!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Саладин, 12.12.06.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    А что, ребятки, у вас неплохая моделька ****ушки на религиозной почве получается. Пешыте ещё.
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Саладин,
    Как раз в дело! Троян - последний всплеск.
    Будьте еще объективнее;)

    добавлено через 52 минуты
    Гамлет, читал я книжку интересную, "Золотая ветвь" называется, там очень хорошо написано, как мировые монотеистические религии привносили в свои ритуалы такие видоизменения, чтобы язычество влилось и превратилось в часть монотеизма. А что делать? Против воли народа не попрешь:d
     
  3. Доннерджек

    Доннерджек Новичок

    42
    0
    Саладин,
    Неужели не понятно что Ваши сентенции здесь могут только отвратить от монотеизма?
     
  4. Саладин

    Саладин Участник

    289
    0

    Imperus Maximus Dalte Sum Romana

    это его титул, присвоенный ему сенатом. вы гуглем пользоваться научитесь, или в ПТУ он запрещен? :)

    добавлено через 1 минуту

    А разве Саладин может быть христианином?

    добавлено через 2 минуты

    хорошо смеется тот, кто смеется последним!
    в аду Вам будет не до смеха.

    Это те ханы, которые потом мусульманство приняли?

    Приведите хотя бы 1 пример.

    добавлено через 4 минуты

    США за последние 100 лет не увеличило свою территорию ни на йоту - говорит ли это о том, что начался спад?
    Тот факт, что дальнейшее расширении империи стало уже никому не нужным - разве говорит что все рухнуло?
    жду ответа.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Раз темой заявлено "Спасение человечества", то надо полагать что человечеству угрожает опасность. Или опасности. Таким образом, неплохо было бы для продолжения дискусии сначала определиться со списком угроз, после чего определиться что именно спасет лучше от той либо иной угрозы.
     
  6. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Судя по всему речь идёт не о материальном спасении
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Если так, то нужно это акцентировать и далее определиться со списком духовных угроз.
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Духовные угрозы.....ну это смотря к какой религии пренадлежиш, одни считают это угрозой, другим очень даже нормально, многожёнство например.
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Саладин,
    Я в ПТУ не учился, и учитцо ужэ не буду! Я в Высшем учебном заведении обучаюсь (одном из лучших в России)! И Прекратите свои тупые оскорбления, а лучше вот почитайте http://rulers.narod.ru/ceasar/ceasar2.htm#met5 .
    Он так и не стал царём, хотя и был пожизнынм диктатором, а то что Вы мне там на латыне накропали, это всё переводитцо как пожизненый диктатор, хотя и звучат там слова Император и Максимус и бла бла бла, но царём, как его 6 предшествеников,он не стал! Кури бамбук!
    ПОНАЕХАЛО НАРКОМАНОВ!!!!!
     
    Последнее редактирование: 14.12.06
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    хрезтоз - лох.:vcrazy:
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.793
    4.427
    Ныне самая главная угроза - белая раса вымирает, жёлтая на подъёме. Конечно, все мы люди человеки, но как то обидно причислять семя к вымирающей расе.
     
  12. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Zebra21,
    Счас в тебя палки полетят от семитов, что ты нацианолист или того хужэ нацист! С гитлером поравняют и прочее! У нас в стране есть много народов, грузины, украинцы, татары, чеченцы, только русских нет! Так вот!
     
  13. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Кхм. Можно "причислить семя" и к побеждающей расе - вон сколько вьетнамок-китаянок на рынке :-)

    добавлено через 2 минуты
    Напомню - речь шла про спасение человечества, безотносительно принадлежности к каким бы то ни было группам.
     
  14. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    Вот я и посмеюсь последним... :haha:

    Это те ханы которые уже были мусульманами. Учите историю...

    Пример - данная тема: Вы, представитель монотеизма, брызжа слюной, сыплете невнятными угрозами; в то время, как остальные участники обсуждения, среди которых есть и представители язычества, вполне нормально, без угроз и оскорблений отвечают Вам.
     
  15. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А Аллаха так обозвать слабо.....очко наверное играет или только можно глумиться над крестьянами из за их всепрощения. Поэтому к Русским и относятся как к быдлу из за вот таких вот евлампиев. Грустно.
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Mr.Q,
    Евлампий армян!
     
  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Не знаю кто он есть, но вечно какую то хрень на страницах форума несёт. Интересно, а в Ложках интернет работает? Может он оттуда:flag: ну шагнул прогресс:gigi:
    Чара его знает близко этого тирлимчика....её бы спросить...но она ушла в туман
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    могамед он как хрезтоз (см. выше). Их два.
     
  19. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    А на восточном рынке слабо те такое сказать?
     
  20. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Саныч, не занудствуй. А то ихний хваленый монотыизм и так уже полмира в могилу свел. Грызуцца ******** из-за своей шняги, да занятых людей от дела отрывают. А эти двое реально друг друга стоят.
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    так он ничего и не скзал, кроме витеиватой фразы, см. там то , как кто то, к тому же не о том что спрашивали. Слабак, оскорбляет и глуматся над тем кто точно не будет связываться.
     
  22. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Паааазвольте! И позвольте Вам не позволить!
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Саладин,
    :d В наше время не земли приращивают, а скупают на корню государства. Так дешевле обходится. ****а - дело очень дорогое и проблемное. То ли дело раньше - захватил, население вырезал, ни тебе Нюрбергского процесса, ни Страстбургского суда.
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я тут соглашусь с Роберт в кои веки. За последние (дай бог не последние) сто лет США офигительно увеличила свою территорию. Кстати, насколько мне известно, на территории военной базы за рубежом действует внутренне законодательство страны, эту базу имеющее. :smokin:
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Не кажется ли вам, что это будет очень длинно, и неудобно в общении. Даже раб божий пожалуй удобнее.
    Евлампий,
    Некрасиво это. Сдержанней надо быть.

    добавлено через 8 минут
    Влияние - да, увеличили, но не территорию.
    Хм. Зависит от договора, но вообще обычно военные базы экстерриториальны. Т.е. равно как и посольства являются территорией государства которому они принадлежат.
    Впрочем вообще все военные объекты лежат в несколько иной правовой плоскости. Т.е. можно сказать, что и на российскую военную базу на российской территории российское законодательство имеет ограниченное применение.
    Так что вещь не исключительная. Как приращение территории никак расценивать не согласен. ;)
     
  26. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ничего себе... Я бы к территории самих баз прибавил бв территорию, контролируемую этой базой... :smokin:
     
  27. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]Согласен, некрасиво. Просто не могу всё время быть толерантным по отношению к хрс-ву и к тупости.[/off]
     
  28. Nautylus

    Nautylus Читатель

    568
    1
    Давно не заходил, пропустил много чего))). Прочитал тему и понял - сладин пытаеться нас якобы в мусульман записать...Что ж удачи..Добавлю, что всё преодопределенно, и если сказано что будет великий раскол в мыслях людей по отношению к религии и язычеству, и станут люди поклоняться духам земли и воды а от Бога отвернуться, значит так оно и будет. Такое не раз было. К тому же - я считаю( не знаю согласитесь или нет) Богу главное что бы человек был покрайней мере честен, добри милосерден по отношению к ближнему и скорее всего он не будет искоренять язычество или даже разные ветки течений христианства , мусульманстваи т.д. Всё таки у нас есть свобода определять - в кого мы верим и во что мы верим.

    $ ...недопустим "зелённый" исламизм...
     
  29. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    про матушку природу прикольный пост.
    а какая разница, братцы, кто во что верит. Затопит то всех.
     
  30. olegun

    olegun Активный участник

    11.378
    956
    После подобных тем жаждешь диктатуры и работающей на полную мощь психиатрии.
    ЗЫ:В нормальных странах церковь отделена от государства.Угадаете с трёх раз,какие я считаю ненормальными?
    PPS:Монотеизм?Да ради бога.Верьте в себя любимого и всё будет хорошо.