1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я - домохозяйка!

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем ку, 28.11.06.

  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Подождите... Щас мужчины придут... Расскажут (не пропылесосила, пять тыщь не принесла...):secret:
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    София,
    если уж не считается с мнением, то и считаться не будет никогда, хоть бентли хоть запорожец.
     
  3. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    тогда нет смысла жить с тем у кого такое мнение с которым не стоит считаться
    но ведь живут же?
    потому что -- БЕНТЛИ
    а мнение можно и в одно место засунуть, потому что им без БЕНТЛИ хуже чем без своего мнения
     
  4. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Мы в нашем государстве свое мнение (а также права и пр.) каждый день себе засовываем в пятую точку и што?
    А тут еще бентли+психотерапевт+... дают :gigi:
    ЗЫ. Мнения субъективны. А бентли - реальны :d
     
  5. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    :yes:
    бентли -- реальны, запорожцы -- абсурдны
     
  6. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0
    Чаво то я не въеду...,функция спутника жизни прекращается после рождения ребёнка? А дальше чаво...токо попутчица али содержантка?
    А не лучше купить кухонный комбайн и стиральную машину? И дешевле и нервы в порядке...а остальное можно всегда найти.
    Женщину легко раздеть, токо одевать тяжело...:pok:
     
  7. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Злыдень, ну это же Вы первый бросили в Ку (родившую и воспитывающую сейчас двух детей) камень и послали ее асфальт класть.
    А мы тут (в силу своей "корпоративной ссученности":d ) объясняем ей, что если ее мужчина хочет ее сидящей дома, то не хрен ей на всяких Злыдней обращать внимание ;) .
     
  8. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Давайте ближе к теме.
     
  9. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0


    Насчёт Вашей "ссученности"...понял давно, можно не напоминать, об этом и без Вас многие знают.:umn:
     
  10. ку

    ку Участник

    138
    0

    дорогая Василиса Вам скучно не бывает наверное потому что у вас хотя бы бабушка под боком а я в этом городе совсем одна. Муж весь в делах. А подруг нет. во дворе как тут некоторые злорадствуют я не тусуюсь. Вот и ищу себе подруг хотя бы по переписке. А вообще то не прочь и визави поболтать/ а темы могут найтись самые разные.

    добавлено через 3 минуты

    да! Мой муж не стесняясь говорить что я самое дорогое капиталовложение. Что плохого в том что я могу себе позволить сидеть дома/ заниматься собой для любимого мужа кстати. И мекжду прочим я не дармоедка какая-то У меня 16 лет непрерывного стажа. двое детишек и высшее образование!!!!
     
  11. Ну, давай пообщаемся ;)
    У тебя дети какого возраста? Может найдем общую тему.
    Моей - год и 3 месяца.
    Я тоже домохозяйка, и ближайшее время перемен не ожидаю.
    Такая же новоприбывшая и скучающая.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    К стати такое явление как переезд из Москвы со всей семьёй регион, на руководящую должность и очень приличную, по местным меркам зарплату, достаточно распространено. Удел жён в такой ситуации, скучать в незнакомом городе, в съёмной квартире да и деньги особенно не нужны, так как особенно не на что тратить.
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А у меня жена мечтает уйти с работы и стать домохозяйкой. Причём не будет ни скучать, ни опускаться в интеллектуальном плане, проверено. Только вот всё по привычке как то тянем и тянем этот воз с её работой. И зачем - сам не понимаю.
     
  14. ку

    ку Участник

    138
    0

    Приветики сосестра по скучанию! У меня две козявочки - 6 лет и 11 месяцев. И тоже перемен не ожидается. Расскажи чем занимаешься в свободное время может най дем общие интересы. жду ответа!:luvlove:

    добавлено через 1 минуту

    ой! как я с вами согласна! Спасибочки за понимание!!:) :) :)
     
  15. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    а я недавно видела машину "Запорожец - ТАКСИ", все как положено с шашечками и с пассажирами, чуть со смеху не умерла, ничего гордо ехал в потоке "Мерсов" и "десяток".
    да блин разве дома можно скучать? Когда? Столько домашних дел, да еще и с малявочкой, хааа и тем более интернет под рукой, только и успевай карточки покупать да и постить на форумах.;)
     
  16. ку

    ку Участник

    138
    0
    Дорогая Услада общение в интернете не всегда удовлетворяет. Иногда хочется и девочками посидеть в ресторации или в театр или на кинофильму с дитями Вместе то веселее!
     
  17. ППКС три раза!

    В 22-23 начинается свободное время которое размазывается на интернет и сериал "six feet under". В час срубаешься, а утром ждешь когда же уже вечер и можно отключиться :)
    Вот этого я пока себе еще вообще не представляю. Но хочется уже давно.
     
  18. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Год назад в больничке лежала- там с девченкой познакомилась- домохозяйка. Она сидела в домохозяйках уже лет 10, и особой тупости я в ней не заметила. Нормальная тетка, и фсегда было о чем поболтать. У нее было 2 дитя и муж сам её не отпускал на работу, и вообще его жизнь была дико неустроеной и некомфортной без нее.
    Я бы сама посидела в домохозяйках год-два, если дите появится:) нафик нянь фсяких!
     
  19. Lola May

    Lola May Участник

    125
    0
    Хотела бы я посмотреть на тех женщин, которым не на что тратить деньги.
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    А как прекрасно умеют встречать любовников домохозяйки....
     
  21. ку

    ку Участник

    138
    0

    Вы неправильно понимаете тему!!! любовников заводят от неудовлетворенности в личной жизни и поверьте для этого не надо быть домохозяйкой - сейчас очень распространено такое явление как служебный роман. Я как раз хотела затронуть тему не работающих женщин которым из-за этого трудно найти подруг а оч хочется.

    добавлено через 1 минуту

    А в чем собственно проблема/

    добавлено через 3 минуты

    А че на них смотреть-их полно!:flag: