1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать мобильник!!!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ALexe, 01.11.06.

Какой телефон посоветуете?

  1. SonyEricson W800i

    8,0%
  2. SonyEricson W900i

    8,0%
  3. SonyEricson P910i

    8,0%
  4. SonyEricson K790

    24,0%
  5. Nokia N71, N72, N73

    72,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Народ вот решил поменять свою старую motorolу e398 на другой! Требуется максимальная отдача от телефона, поддержка флешек, блютус, ежика(EDGE), желательно наличие хорошей камеры! Вот список претендентов: Nokia N71,N72,N73 Я не знаю их отличий :ogo: , может кто и просветит!, SonyEricson: W800i, W900i, P910i, K790. Вот такой список! Голосуйте кто зачто! Прошу цену телефонов не брать во внимание, главное максимальная функциональност среди всех конкурентов из этого списка! Заранее Спасибо!:)
     
    Последнее редактирование: 02.11.06
  2. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Ну из выше перечисленных моделей полюбому N73 дёргает всех остальных. Это топовая модель Нокии, которую будут брать пачками, как только цена сползёт чуточку ниже! А камера в этом телефоне признана лучшей среди телефонов!
     
  3. Ahineya

    Ahineya Гость

    согласна... из всех 73 нокиа лучшая,
    я сама недавно себе нокиа купила :d
     
  4. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Да?! Может быть... А вот еше увидел на столбах рекламу SonyEricson walkman W810i ! Кто видел? Тоже ниче моделька?!:benja:
     
  5. Ahineya

    Ahineya Гость

    ну не знаю..я мало верю рекламе, лучше один раз в руках подержать, да характеристики почитать..
    я вот так выбираю телефон.. захожу в несколько салонов... смотрю что нравится, потом ... покупаю =)

    добавлено через 1 минуту
    чего долго мучаться непонятно:rotating:
    этож....не на всю жизнь себе вторую половинку искать. не понравится - другой купишь =))
     
  6. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.047
    5.163
    Ага, каждыЕ пару месяцев на топовые менять :)
    Все это ДЕНЬГИ на ветер :)

    А если уж и брать, то полноценный коммуникатор с сенсорным экраном. Например Qteck или аналоги....
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Максимальная функциональность=смарт однозначно
    О валкманах сони отрицательных отзывов в инете до фига.910 морально и физически устарел.
    И действительно,если цена не играет роли ,обратите внимание на виндовс-коммуникаторы
     
  8. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    N73 однозначно
     
  9. Ahineya

    Ahineya Гость

    Pashtet,
    ну как выберешь обязательно скажи на каком остановился... долго не думай, а то всё равно потом можно разочарованным остаться, а это самое обидное после стольких мучений
     
  10. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Все перечисленные телефоны - ацтой и неоправданное вложение денег.
     
  11. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    FUNKI И как тебя понимать? Объясни свой вывод!? А то ляпнуть все можно! Что ты посоветуешь!?? MOTOROLу Т190?

    Так ладно с фирмой я определился!!! Это NOKIA!!! А вот с моделью еше нет!

    НАРОД ЧТО БРАТЬ N72 или N73

    Если брать 73 только из затого что там 3.2 камера, это неразумно! У меня цифра-фотик есть Никон! И пикселей там поболее! А разница в цене между 72-73 5 рублей. Ну и чем еше 73 лучше 72? Кстате формат .swf те флешки могут воспроизводить оба аппарата?
     
  12. zFox

    zFox Новичок

    15
    0
    Мой совет Если хочешь её как братку использовать то бери ту что с МИНИ USB Это самый реальный вариант так как они гораздо долговечней чем всё остальное... К примеру у меня Моторола С350 дружила с компом год (12-15 часов в сутки непрерывного коннекта) SE k500 сдох через пол года (такой же эксплуатации) Причём у С350 GPRS самый низкий класс а у k500 класс 10.
    При скачки файлов с350 показывала скорость в 2раза больше... mini USB рулит!!!

    Если б тебе был собственно нужен не медиацентр, а Инет то советую брать можем СМ тут http://www.skylink.ru/info/phones.aspx?p=1&r=77 у нас нет конечно пока, но если есть знакомые в Москве то достать не проблема :) !
     
  13. Ahineya

    Ahineya Гость

    funki,
    конечно....если у тебя сименс а 35 лучший друг, то зачем мечтать о чём-то большем

    добавлено через 3 минуты
    ALexe,
    сначала реши что тебе нужно - ну если не помнишь - на личсточке напиши какие тебе нужны функции- а лучше в два столбика - нужные и не очень нужные!!!
    а потом выбирай какой тебе нужен теелфон :nud:
     
  14. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    zFox а у которого мини usb? N72 или N737?

    Ahineya функции у обоих Nokia N серий примерно одинаковые! Разница лишь в 9 симбе у 73 и 3.2 пикселей на фото! У 72 мне нравится дизайн, то что с 8 симбой проблем не будет с поиском софта, да и 9 симба наверное еще сырая! А функции мне нужны: EDGE, mp3 player, radio, смартфонские программки, наличие фотокамеры, поддержка карт памяти. Так всетаки FLASH мультики [.SWF] файлы МОГУТ ОБА ЧИТАТЬ? Или оба не умеют? А у тебя 73? Почем брала? Правда что на нокиа гарнитуре есть разьем под 3.5 миллимитровый штекер?

    добавлено через 4 минуты
    zFox а у которого мини usb? N72 или N73?

    Ahineya функции у обоих Nokia N серий примерно одинаковые! Разница лишь в 9 симбе у 73 и 3.2 пикселей на фото! У 72 мне нравится дизайн, то что с 8 симбой проблем не будет с поиском софта, да и 9 симба наверное еще сырая! А функции мне нужны: EDGE, mp3 player, radio, смартфонские программки, наличие фотокамеры, поддержка карт памяти. Так всетаки FLASH мультики [.SWF] файлы МОГУТ ОБА ЧИТАТЬ? Или оба не умеют? А у тебя 73? Почем брала? Правда что на нокиа гарнитуре есть разьем под 3.5 миллимитровый штекер?
     
  15. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    zFox,не разрушайте челу мозг.
    Причем подтверждаю,что мотор 350-оптимально,если бы автор хотел этого,но насчет модема вообще ни слова.
    ALexe,флешки любой смарт читает,ставишь программу флэшплеер да и все.Если не хочешь 9ю ось и камера не имеет значения,бери 72ю
     
  16. Ahineya

    Ahineya Гость

    ALexe,
    не занимайся ерундой. бери уже что-нибудь!!! :)) у меня нокиа раскладушка...попроще))):shuffle:
     
  17. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Люди,а скажите,за скока на птичке можно взять N70?
     
  18. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Ahineya в понедельник собираюсь брать 72!

    olegun Респект!!! Если бы все так отвечали на форуме! Коротко и ясно! А то какието с350, т190 советуют! Как возьму отпишусь!!!

    Ahineya ...про тему красноармейский... И что тебе в нем не нравится? Я кстати про кировский вообще молчу, ничего за и против него не имею! А ты откуда?! ...Сколько лет?!
     
  19. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Эхх, раз уж не играет роли сумма, то зачем брать N72. У 73-й новая операционка. Вы видели, какие приложения под неё делают, какие игрушки? Прелесть, графига отпад! И просто сравните на глаз экран у 72 и 73. 72 нокиа сосёт за обе щёки после того, как вы сравните их экраны!
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну естественно..у N73 дисплей 240х320 и звук, аля E398(прошитый)...если не круче.У N73 улучшенная съемка фото,особенно при слабом освещении
    а софт пойдет где-то через месяца 2-4....хотя необходимое более менее уже есть

    N72 вообще не нравится,скользкий какой-то и неудобный,лучше N70 взять
     
  21. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Ну, не перехваливай, не надо.:)
    Да уже практически всё есть. На 7-8 Симбиан уже выходит всего меньше и меньше.
     
  22. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    да ладно тебе....нормальненько он орет:)
     
  23. Ahineya

    Ahineya Гость

    ALexe,
    уже вторник....а криков радости не видно и не слышно..купил что ли уже?:))) и никак не налюбуешься?:)))

    добавлено через 5 минут
    ALexe,
    тогда предлагаешь его полюбить только потому что ты там живёшь?:))
    я..где-то рядом... :) ...7771 день ;)

    добавлено через 15 минут
    ALexe,
    тогда предлагаешь его полюбить только потому что ты там живёшь?:))
    я..где-то рядом... :) ...7771 день ;)
     
  24. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Всем привет!
    ...Купил! Что касается 73: Я читал про него! Во первых его дизайн мне не нравится! Пульт от телека какой-то! Про звук я тоже читал! Да там стереодинамики!!! Но расположены они не как в 398, слева и справа!!! А вроде вверху и внизу... Отсюда стереоэффект нефига не катит!!! Если только ущи у вас так растут!!! Да звук у 72 намного отстает от 398, басов вообще нет! Но в конце концов я его не в качестве замены магнитафону покупал!!! 72 дизайн по мне! Черный, ассеметричный! Радио рулит! А еще радует черный список!!! Кого нехочу слушать В ИГНОР! И у него я постоянно занят!!!:d Ну а так если че спрашивайте! Отвечу:p Кстати это мой 3 телефон, был сониэрик. Т630=>E398=>N72 интересно какой будет следуйщий?! Но это будет не раньше 2 лет...Наверно! Что касается ФОТОК то 10х15 практически не отличаются между цифровым 5.6 Никоновским в напечатаном виде! Видео мп4 пишет резво, без тормозов! Вот хочу купить 1 гб ФЛЕШКУ, тогда и фильму покатят! Вот такие пироги!

    :) Ahineya тогда предлагаешь его полюбить только потому что ты там живёшь?)
    я..где-то рядом... ...7771 день
    >---<
    А почему-бы и нет? Ты где-то рядом... :drug: Это где? И что это 7771 day? Хотя комбинация 777 Мне нравится! :d
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    Мдя, и это заслуга именно модели N72? :d Да на моём 6630 тоже такая мулька есть!
    Извинте конечно, но критерии выбора у вас немножко женские :) Мой знакомый свою даму катал по городу, для выбора телефона. Дык она искала который красивее. Выбрала. А потом начала к нему же докапываться почему у нее в телефоне нельзя музыку закачивать и клипы смотреть :) :)
    А как же должны расти уши, чтобы слушать систему 5.1 например? И сколько их вообще должно быть?
     
  26. ALexe

    ALexe Активный участник

    626
    0
    Dozer: Мдя, и это заслуга именно модели N72? Да на моём 6630 тоже такая мулька есть!

    :knipoog: Ну знаешь смартфон у меня впервые! Отсюда и вывод, что такую прогу юзаю я впервые! Ну а тогда по твоему как надо выбирать телефон? Лично мои критерии выбора были: ежик, мр3, проги ДИЗАЙН, карты памяти, +радио! А остальное приложится! Думаю что с такими критериями проблем с загрузками мелодий и мувиков не будет! Смартфон всетаки как!

    :lupa: А насчет ушей :d даже незнаю! Система 5.1 наверно для чебурашек!:d Но точно могу сказать как они должны расти в стерео режиме!:)
    ALexeY aka ALexe

    А насчет критерия по выбору, то на вкус и цвет как говорится ... нет!

    добавлено через 8 минут
    Dozer: Мдя, и это заслуга именно модели N72? Да на моём 6630 тоже такая мулька есть!

    Ну знаешь смартфон у меня впервые! Отсюда и вывод, что такую прогу юзаю я впервые! Ну а тогда по твоему как надо выбирать телефон? Лично мои критерии выбора были: ежик, мр3, проги ДИЗАЙН, карты памяти, +радио! А остальное приложится! Думаю что с такими критериями проблем с загрузками мелодий и мувиков не будет! Смартфон всетаки как!

    Про критерий по выбору, то на вкус и цвет как говорится ... нет!

    А насчет ушей даже незнаю! Система 5.1 наверно для чебурашек! Но точно могу сказать как они должны расти в стерео режиме!
    ALexeY aka ALexe

    добавлено через 11 минут
    Dozer: Мдя, и это заслуга именно модели N72? Да на моём 6630 тоже такая мулька есть!

    Ну знаешь смартфон у меня впервые! Отсюда и вывод, что такую прогу юзаю я впервые! Ну а тогда по твоему как надо выбирать телефон? Лично мои критерии выбора были: ежик, мр3, проги ДИЗАЙН, карты памяти, +радио! А остальное приложится! Думаю что с такими критериями проблем с загрузками мелодий и мувиков не будет! Смартфон всетаки как!

    Про критерий по выбору, то на вкус и цвет как говорится ... нет!

    А насчет ушей даже незнаю! Система 5.1 наверно для чебурашек! Но точно могу сказать как они должны расти в стерео режиме!
    ALexeY aka ALexe:o
     
  27. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    ALexe раз такой классный телефон, то зачем вы его уже продаёте? В разделе обявлений я нашел ваше по продаже этого телефона, но почему-то он 3-х месячный уже!
     
  28. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Что здесь вообще происходит?:kos:
     
  29. Ahineya

    Ahineya Гость

    ALexe,
    извини... долго не заходила на форум... работы много, а заветные цыфры... это возраст =) так что включай калькулятор
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    если денег нагребешь,то лучше P990 SE
    либо N73(дисплей шикарный)