1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего хотят женщины!!!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем konstantinxxx89, 03.11.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    konstantinxxx89,да это совсем не сложно, если снять розовые очки. ;)
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    konstantinxxx89,

    может она не хочет с тобой общаться потому что ты безграмотный? если она хорошо образована и культурна, это может быть серьезным препятствием
     
  3. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    PenisEnlarger, опредил. Я тоже так думаю. Скорее всего у вас с ней разные уровни интелектуального развития. Простите konstantinxxx89, если обидел. Но читать Ваши сочинения - глаза "вянут". Может и общение у Вас такое же. Как с образованием у Вас и этой девушки?
     
  4. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    это не албанский :)
    konstantinxxx89,
    а что ты потом будешь с ним делать? с ним нужно уметь верно обращаться
     
  5. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Сергей В,PenisEnlarger

    Да я за 18 лет сваей долбаной жизни не смог научиться писать без ошибок.И что ну ни понимаю я великия Русский язык!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Она великолепно образована,что же дело обстаит со мной то я не ленгвист уччусь на первом курсе вуза пытаюсь чемунибуть научиться.
    Если вы считаете что мой разговор состоит только из одних согласных или гласных это далеко не так.Так что разговор поддержать на должном уровне я умею.
    Звучит как оправдание да??????????
    София
    А кто сказал что я не умею "верно обращаться".
    К тамуже когда она с тобой и ты чувствуеш её на растоянии ты точно знаеш что нужно зделать для того она была как можно счатливее.
    Я ответил на твой вопрос?????
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    ты в этом уверен?
     
  7. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Да я уверен!!!!!!!!;) ;) ;) ;) ;)
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    konstantinxxx89, а доказательства? ;)
     
  9. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Ну а какие девушке нужны доказательства???????Звезду с неба или поэму вчесть неё что именно доказательства бывают разными но какое самое арегинальное и пдходящее???????????
     
  10. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты без ошибок писать не можешь, с чего ты взял что вообще чего то умное сказать в состоянии?
     
  11. злостный тип

    злостный тип Участник

    241
    0
    PenisEnlarger, говорите пожалуйста членораздельно
     
  12. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    PenisEnlarger
    Я конечно не професор изучающий Русский язык и не человек который мастерски владеет "искуством разговора" или как это там называется,но я был в разных ситуацыях и поверь своё слово всегда вставлю.
    А ты как я посматрю у нас самый умный,у каторог нет нидастатков или есть?Или их столько что легче закрыть глаза на свои и искать недостатки у других людей!!!!!!!!!!
    Прости если обидел!!!!!!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 07.11.06
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    konstantinxxx89,

    ты же спрашиваешь о причинах. Повторяю, для многих девушек это очень важно. Если ты ей писал смски или письма таким слогом, то это могло подействовать
     
  14. Гостия

    Гостия Гость

    рускей езыг не фсегда важен для Ж ...при наличии других факторов..не приобрести ли друих факторов афтору?
    (про себя) как малор..18 лет...да нах она тебе нужна???
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Слова вставлять здесь все мастера - эка невидаль!!!
    Ценно умение просто вставлять в разных ситуациях... ;)
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Может, сократим Вашу фразу до "Ценно умение просто вставлять " ?
     
  17. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Гостия
    Хороший вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!
    А о каких факторах ты говариш привиди прачку примеров ну очень интересно;) ;) ;) ;) ??????????????

    добавлено через 11 минут
    Роберт
    По умнее не чё придумать не мог да?????????????????
     
  18. Гостия

    Гостия Гость

    konstantinxxx89,
    чесно гря, если бы я в 18 лет вбила себе в голову, что мне кто-то не нужен, меня было бы невозможно переубедить. Поэтому не знаю,какие у тебя шансы, сам уж думай.

    о каких факторах ты говариш привиди прачку примеров ну очень интересно - да о старых) деньги, хорошая работа, перспективное образование, новые крософки, красивая стрижка, вылизывание ее с ног до головы, потом она тебе надоедает и ты уже не знаешь как от нее отделаться.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    писюль по самые яйца?
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    PenisEnlarger, ну да. А то - проблема женской психологии, умение общаться... Что мы все такие сложные, аж сил нет. :)
     
  21. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    :hah: Роберт
    Извени а ты чё не традицинной арентации:upset: ????????? Судя по ответу то да!!!!!!!!!!!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как меня достали эти гомики... Все интересуются моей ориентацией и интересуются... Я - гетеросексуал. Все. Отстаньте от меня.
     
  23. konstantinxxx89

    konstantinxxx89 Новичок

    35
    0
    Роберт

    Внимательно пиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    konstantinxxx89, а ты - внимательно читай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И не ищи в написанном того, чего там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  25. Fade2Black

    Fade2Black Участник

    206
    0
    фуфлотема :(
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что да, то да...