1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужчина заболел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем старик, 28.10.06.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Очень часто приходилось слышать как Ж прикалываются над болезнями М. у него высокая температура 37,5 и ему плохо. он беспомощен и просит элементарного внимания. в ответ только одни рассказы сколько Ж терпят за свою жизнь.
     
  2. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Это не правда.
    Хотя, если М получает подобную реакцию,значит он её заслужил.
     
  3. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Грешно глумиться над больными [​IMG]
     
  4. ∑ Socrates

    ∑ Socrates Новичок

    39
    0
    ну и ...?
    что-то не пойму повода для поста?!:kar:
     
  5. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ну наверное сам мужчина относится к болезням своей женщины именно так и потом получает такую вот реакцию
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Да потому что когда болеют женщины - они молча идут и пьют лекарства и ждут когда те помогут.
    А когда болеют мужчины - это стихийное бедствие для семьи.

    Теперь жду урагана ответов и протестов - нееет я не такой, да сама такое слооово ;);)
     
  7. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    katena,
    а чё тут обсуждают ( а то я пьян в стельку) еили написал!
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    катена,
    тихие алкоголики
     
  9. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Да, кросавчег! Пей есчо!:coolz:
     
  10. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,
    Известно, например, что у женщин болевой порог выше, чем у мужчин в несколько раз... в 10 раз, вроде. Природа не дура раз наделила женщин родовой функцией одновременно, защищая их высоким болевым порогом. Поэтому верно говорят, что если бы рожал мужик, то он помер бы от болевого шока. Инфарктов-инсультов у мужчин больше, чем у женщин и т.п. В общем, не берегут нас женщины, думая, что мы притворяемся, если нам больно. Ведь мы мужчины, а мужчины не должны показывать, что нам хреново, мы не должны терять лица, мы всегда должны быть мужественны, ведь это от слова мужчина. Не дай Бог показать настоящую слабость... а ведь чтобы её показать, нужно доверять человеку. Я, например, своей жене доверяю, и не боюсь быть иногда слабым. Главное чтобы это состояние не было постоянным и не перешло в привычку. А вот коты всегда умирают в одиночестве...
     
    Последнее редактирование: 29.10.06
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Всегда болею тихо и незаметно, если это конечно не диарея :d :d
     
  12. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ой не надо... Я просто прошу чтобы мне не мешали. Я сам тихо оклемаюсь или сдохну. И не надо мне этого сюсюканья и беганья с таблетками. Меня надо просто какое-то время не трогать. Не общаться со мной, не смотреть на меня. Мне неприятно. И вот этого: "да я тебя любого люблю, да мне так приятно за тобой ухаживать" мне не надо. Отвалите, млять, от меня! Я сам оклемаюсь. :smokin:
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у меня отчим шикарно болел. при температуре 37,0 (это нормальная температура, если че) он закрывал все окна, надевал теплый костюм спортивный, и с видом страдальца ложился на диване. при этом он, командно покрикивая, добивался, чтобы вся семья носилась вокруг него: таблетки принести, градусник поставить, чаю налить.. и т.п. умирающий, млин.

    а вообще - если человек действительно болеет, а не использует легкое недомогание для манипуляции, - почему бы и не поухаживать за ним.
     
  14. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Для кого нормальная, а для кого - болезненная.
     
  15. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Сколопендра, у меня нормальная меньше 36
    для меня 37 - -как для многих 38
    а 38 -- почти полная потеря сознания,япросто труп )))
     
  16. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Люблю когда заболею чтобы моя девушка вокруг меня так и порхала это так приятно.
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    А мне нравится устраивать клоунады из своих болезней.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Когда у меня у мужа болел зуб, он разве что завещание не написал...
     
  19. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    bild, :vcrazy: бывает, что и с той же пресловутой температурой в 37 врачей просят вызвать.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон,
    у меня когда 37,2 - я трупом лягу. просто потому что самая пакость - всю ломает, и т.д. неважно. но я себя очень-очень люблю, и могу позволить себе поваляться. кстати, когда температура 38-39 легче, чем 37,2)))
    дело не в том, кому как плохо, а в том, что свою болезнь некоторые считают поводом для объявления в стране ЧС
     
  21. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Тоже, блин, открыла бином Ньютона... Это - общеизвестный факт. :smokin:
    А ты хотела стандартной реакции? Ну давай поговорим о сломанном ногте: лично мне сломаный ноготь - пофиг. А тебе? :smokin:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Завулон, неудачный пример))) я не ношу длинные ногти. могу поспорить, что у тебя и у меня они одной длины)))
     
  23. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Если мужчина болеет,то это сущее наказание для его девушки!
     
  24. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Уже выбиваешься из женского "стандарта". :smokin:
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Было дело с температурой 38 на работу ходил почти неделю! Жжутко горло болело, ангина какой-то разновидности была!
    А вообще лучше не болеть, не хочу я к себе внимания только из-за того, что я болен.
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Dozer,
    Ну видимо ты исключение, которое только подтверждает правило ;)
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Ну требует кто-то повышенного внимания - ну дайте ему его, значит, не хватает. И терпимее к близким надо быть, терпимее...
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вот так всегда - я в ногу, а вся рота не в ногу:)))
    да, да... пилите, Шура, пилите:)
     
  29. Loy

    Loy Участник

    179
    0
    Когда болею - в основном сплю по 16 - 18 часов в сутки. Поэтому внимания практически не требую. ))
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.831
    2.700
    Да, не так уж и часто люди любимые болеют, можно же оказать внимание!