1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Пышечки" или "худышки"

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chiara, 11.06.06.

Кого Вы предпочитаете?

  1. Худых

    34 голосов
    37,4%
  2. Очень худых

    4 голосов
    4,4%
  3. Девушек с формами

    46 голосов
    50,5%
  4. "Мягких пышечек"

    7 голосов
    7,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    История из моей жизни:
    Вчера мой любимый молодой человек пригласил меня к себе домой, причём мы сначала собирались куда-нибудь сходить погулять,поиграть в боулинг,потом в клуб поехать потанцевать,чтобы,так сказать, "всегда и во всём держать себя в форме",а он так словно неожиданно всё переиграл...меня это ещё тогда насторожило! Ну вот пришла я к нему и вижу,что всё так чисто,красиво,прямо как никогда!
    Пока он там что-то делал в коридоре, зашла в комнату...и вдруг чувствую,что он заходит,и при этом сразу же меня хватает и завязывает глаза ,затем куда-то ведёт.Я от неожданости просто дар речи потеряла,даже сказать ничего не успела. Он усадил меня на стул и сказал, чтобы я не волновалась,и что готовит для меня сюрприз… Тут до меня начали доноситься безумно приятные ароматы, сладкие,манящие...мне ещё хуже стало:я же на диете! И тут он развязывает мне глаза и я вижу перед собой огромный стол,усыпанный розовыми лепестками,да ещё и полностью заставленный моими любимыми пирожными,десертами,немецкими тортиками,фруктами,мороженым...кроме всего аромат клубничного мокко по всей комнате...Это было ужасно,тем более что он прекрасно знал,что я на диете. Я не раздумывая тут же сказала,что ухожу домой, и даже глазком на всё это смотреть не хотела,не то чтобы есть...Но тут он просто усадил меня к себе на колени и начал подносить всё это к моему лицу,я зажмурялась,отворачиваль,пыталась убежать,но он просто прижал меня к себе и начал меня этим кормить...да ещё и сам облизывался,медленно погружая в рот и смакуя пирожные и клубнику со сливками...В общем, представляете,что было со мной...Я много чего тогда съела из его рук! А он сказал,что не намерен "делить меня с госпожой Диетой",потому что ему нужны округлые сладенькие грудочки и попочка,а не 44-кг худышка,коей я сейчас являюсь. Я очень на него обиделась!
    Так вот к чему вся эта история. Если можно, попробуйте объяснить, почему многие мужчины так не любят очень худых девушек?! И при каждой возможности пытаются их «накормить»,нанести ущерб великолепной фигуре!!! Почему зачастую их привлекают эдакие «пышечки»- девушки с формами, так сказать?
    Что в них так притягивает мужчин?! И в чём при этом «проигрывают» им худышки?:weep: :offence:
     
    Последнее редактирование: 11.06.06
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    мне нравятся худые, но не дистрофанки. В опросе такиих нету...:(
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    мне кажется ты всё-таки чуть толстовата.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Ужас. Гастрономическое насилие какое-то. Правда, утонченное - клубника со сливками. А мог бы и пельменями пытать, садист...
     
  5. А007

    А007 Гость

    Chiara,Смотри, откормит как поросенка, а потом сбежит к девочке с недостаточной массой тела. мужики – они такие. ;)
     
  6. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот попрошу не путать нас с фермерами.
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Chiara,
    ужасная пытка... как ты это вынесла???
    Я бы посоветовала тебе неделю ничего не есть после такого!
     
  8. Brodyaga

    Brodyaga Активный участник

    1.207
    260
    Обожаю девушек с формами,грудь 3-й,крутые бедра,бландинка.На вкус и на цвет.....,но мне они нравятся!!! Худых просто не воспринимаю как женщин.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Для полных в этом худом мире по просту нет места...
     
  10. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    Читал и смеялся..))..
    Другая бы была благодарна за такой сюрприз...а один день можно позволить..потом пробежишь пообольше и все...а то сразу обиделась и все такое.....как девочка 16 лет прям!
     
  11. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    Chiara,
    а исчо мужчины любят, чтоб уходил на работу, ударил по попе, вернулся: а она ещё трясеться....)))))

    ей уже целых 18 вроде))))
     
  12. TANAIS

    TANAIS Участник

    326
    0
    А то вы сами не знаете. Притягивает то, что у вас, "худышек", нет - более объемные формы. Другое дело, что "объемность" для каждого своя. Что для одного объем, для другого уже толстоватость, а для третьего худоватость.
     
  13. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Есть поговорка: мужики не собаки, на кости не бросаются.
    Хотя все меня худой называют, 47 кг, а я просто поправиться не могу... а иногда даже хочется, особенно, когда из счастливого костюма вываливаюсь, который на экзамены одеваю.
    Ем на ровне с папой, а особенно люблю все сладенькое и печеное. Х...н знает куда усё уходит, мож у меня вместо ЖКТ прямой трубопровод... пардон за подробности своего строения.
     
  14. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    мне тоже
    Chiara,
    дорогуша, такими темпами ты такой же станешь!
    надо же, я тоже!
     
  15. Lord Beaver

    Lord Beaver Активный участник

    1.939
    316
    Для Вашей массы это слишком много. Для 44 кг. оптимальный рост где-то 150 см.

    Ты бы это... завязывала с диетой, а то так и до анорексии недалеко...
     

    Вложения:

    • 270598_3.jpg
      270598_3.jpg
      Размер файла:
      10,4 КБ
      Просмотров:
      614
  16. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Вообще диеты - это глупость, рано или поздно природа возьмет свое, а изводить себя до дистрофического состояния не стоит, черевато серьезными последствиями со стороны здоровья. Нам еще рожать, барышни, а, извеняюсь, чем плод питаться будет у мамы, сидящей на диете...
     
  17. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    согласен, каким человек родился, таким он и будет
     
    Последнее редактирование: 12.06.06
  18. А007

    А007 Гость

    Lord Beaver,
    Да у неё по ходу анорексия уже в самом расцвете.
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    свой вариант ответа в опросе не нашел...Lord Beaver,
    неплоха тетка на миниатюре..
     
  20. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Может и худышка быть страшной. А может и пышка быть красивой. Всё зависит от того, как человек себя подает.
     
  21. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    А меня больше девушки с формами нравятся, хотя и худенькие иногда очень миленькими бывают. Правильно Экспериментатор сказал, главное как человек себя подает.
     
  22. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Chiara, что-то Вы какую-то безрадостную картину о себе нарисовали. Парень хотел подкормить девочку, а то худая, как жердь, да ещё и гордица этим. Бедное поколение вешалок... жертв Фешн мод. И не жалко ведь себя изматывать диетами, скоро совсем сисек не останеца. Диета - это контроль, а контролировать себя чревато нервным истощением. Ешьте всё что угодно... главное в спортзал ходите, чтобы в форме себя держать, а заодно и мышечной массы немножко наберете.
     
  23. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Lord Beaver, первое желание после вашей картинки - накормить ребенка...
     
  24. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Во. Вот это правильно. У меня жена конченая сладкоежка. Дня без сладкого прожить не может. Причем может за двое суток съесть ведро халвы. Но она абсолютно не толстая, т.к. три раза в неделю ходит на шейпинг и тренажерку.
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Фирс,понимаешь,я ходила в фитнес-клуб,посещала 3 раза в неделю.Выбрала для себя аэробику,в частности степ.И у меня сразу же начали появляться икры,то есть выделяться немного,а я люблю когда они у меня такие,как сейчас-худенькие. Пробовала правда ещё каланетику,пилатес,фитнес-йогу,йогу.Вот это понравилось,хорошая растяжка,тонус. А йога это вообще что-то божественное,так релаксирует,приводит мысли,душевное состояние в норму.Так что с осени пойду туда.:):walk:
     
  26. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    пипец)))

    Сестре 11 и она уже на диете)))) И всё её однокласницы тоже, я в шоке вообще.
    ИМХО, легче из спортзала не выходить, чем в пище себе отказывать. Чисто эстетически мне не нравятся истощенно-анорексичные тетки, хотя бы потому, что это само по себе перечит женской природе. У нормального, здорового человека должна быть жировая прослойка для нормальной жизнедеятельности, и если с ней не перебор, она не портит... Кстати, заметила, что в мужском обществе над дистрофанками смеются не меньше чем над толстушками)))) В крайности нельзя кидаться.
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Глупость - пытаться залезть в некие стандарты. подогнать свой вес под "идеальный", а контроль над весом - очень даже полезная вещь: если запустить этот процесс, то потом сбросить вес будет уже намного тяжелее. Да и проблем со здоровьем у толстушек в будущем будет больше.
    Само собой, в крайности бросаться тоже не стоит - поддерживайте свой вес контрелем питания и спортзалом - и всё будет хорошо. :)
    Кьяра. я прям тоже весь изрыдался...не люблю насилие. Не дружи с нми больше...
     
  29. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    не все мужчины не любят. До фига латентных гомосексуалистов, которым нравятся девочки-мальчики, то есть полное отсутствие женских половых признаков ими только приветствуется. Также полно дяденек, склонных к педофилии( к сожалению) и им тоже нравятся несформировавшиеся тощенькие тельца.
    Нормальному же мужчине нравятся женщины с выраженными женскими половыми признакми в виде наличия груди и присутствия бёдер. Ибо в подсознании у мужчины записана тяга к размножению и оставлению после себя потомства. А какое потомство может дать барышня с дефицитом массы тела, отсутствием груди и похожая на узницу Бухенвальда? Сомнительно, что здоровое.
    К счастью, многие мужчины рукововдствуются в своих предпочтениях не вкусами модно-глянцевой гей-тусовки, а природными инстинктами.
     
  30. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    а почему к сожалению?)))
    Ну тощенькие тельца тоже кто-то должен же любить))))
     
Статус темы:
Закрыта.