1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Жуткая авария на Каспийской

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Вадим, 13.04.06.

  1. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Про выезд из депо забыли?
     
  2. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Светофор не работал. Перекресток не регулируемый. Трамвай ехал со второстепенной дороги и преимуществом не пользовался.
    Проблема водителя маршрутки была в том, что он еще не успел забыть правила дорожного движения в отличие от пожилого водителя трамвая.
    Виноват трамвай.
    7 пострадавших. Авария классифицирована как с особо тяжкими последствиями.
     
  3. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    На красный там часто ездят, особенно ночью - некоторые вообще светофор не замечают.



    Говорят венки по другому случаю весят - вроде когда едешь быстро из центра приходиться переесжать трамвайные пути, дорога немного поворачивает, а прямо по курсу как раз столб.

    Хотя сам ни одной аварии там не видел.
     
  4. Обормотень

    Обормотень Активный участник

    1.322
    0
    А вообще есть где-нибудь официальная статистика ДТП с участием маршруток? А то иногда таких ужасов можно наслушаться
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    А можно ссылочку на пункт в ПДД, где это утверждается? Что-то я сомневаюсь...
     
  6. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    что-то не припомню я на этом перекрестке знаков приоритета...
     
  7. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Кто знает?
    Все живы? Или есть погибшие?
     
  8. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Заметила интересный факт связанный с данной ссылкой. Прочитала статью, посмотрела фото, вроде правдоподобно, и конечно нисколько не сомневалась, что фото с места аварии(хотя потом вспомнила, что погода в тот день отличалась, от той, что на фото, там вообще кажется снег лежит). Потом посмотрела другую ссылку http://www.volgograd.kp.ru/2006/04/14/doc111247/ Маршрутка совсем другого цвета, повреждения совсем в других местах...Возникает вопрос к прессе, зачем выдавать ложную информацию о таком трагичном происшествии? Я лично в следующий раз сто раз подумаю, прежде чем читать определенные печатные издания.