1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Вынесли на руках. Подозреваемый в убийстве Бузины покинул изолятор
    [​IMG]
    источник

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2015 17:29 ----------
    У А.Авакова может появиться спецподразделение, которое будет уничтожать пиратские спутниковые антенны на домах украинцев - нардеп
    http://www.unn.com.ua/uk/exclusive/...tnikovi-anteni-na-oselyakh-ukrayintsiv-nardep
     
    Последнее редактирование: 23.06.15
  2. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ыыыыыыыыы :haha::haha::haha:

    Ктож яму дасть ?
    =========================

    Лично я, со стороны Эуропейцев всерьез эту угрозу не воспринимал бы. Мало ли что болтает обиженный на Эуропу человек.
    Но подобное заявление все-таки повод задуматься эуропейцам - чем же они обидели Саакашвили, если он строит такие угрозы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 08:56 ----------

    Прикольно.
    Баск ин ЮССО :d:d:d

    Впрочем, Vasily, нет причин к радости. Радикальная партия не имеет серьезной поддержки.
    К сожалению эта инициатива не пройдет.
     
  3. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Redrik,

    Коенчно не пройдет - они ж не дураки сами себя от нормальной информации отключать:d:d:d
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А у Геббельса ЖЖ немае? http://oleg-leusenko.livejournal.com/
    Впрочем, теперь понятно где вывих мозга можно получить. Ещё с говорящей каской можно пообщаться.
     
  5. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
  6. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  7. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Вот бы у нас так убийц Немцова отпустили, но нельзя у нас тоталитаризм, по мнению крошки ру, а на украине тока демократия и нет ненависти к другим народам.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ещё раз не могу не нарадоваться на ресурс, где Иной гость черпает свою свидомость.




    oleg_leusenko

    24 июня 2015, 07:46:27 UTC

    Когда горит Мордор и русским бесам плохо - это не горе, а избавление от сатанистов. Не может быть плохо, когда московская орда страдает. Не причисляйте кацапов к людям.

    Ответить

    djannaangel

    24 июня 2015, 09:05:31 UTC

    Свернуть

    Вот да! Не привыкну никак что это уже нЕлюди а не люди...
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Никей, ничуть не удивлён. Я уже давал ссыль на Боцмана Кацмана. Там вообще волосы дыбом становятся. Одно хорошо, что он не так популярен был. А благодаря кляузам четырёх челов, включая меня, его прикрыли в зоне РУ, а в зоне СОМ, куда он только что переехал, о нём мало кто знает. Но кошек ру и прочих мееее это не смущает.

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2015 15:41 ----------

    Ноша оппожопозиция, особенно в лице Илларионова, знает всё: http://echo.msk.ru/blog/aillar/1573002-echo/
     
  11. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    [​IMG]
     
  12. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
  13. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    Леусенко это психически больной человек. его блог эт прям пособие для врача психотерапевта:shuffle:
     
  14. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Тока их на украине не лечат, их к власти допускают.
     
  15. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не устаю удивляться вашему бытовому хамству.
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Пост был написан в 15-24 с работы, так что не бытовое. И не хамство, а неграмотность. Буковку пропустил.;) Хотя... Если нравится, то пусть бедет хамство. Не возражаю.:)
     
  17. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, а дело не в буквах, если что. вы даже не понимаете, да?
    я уж не говорю о том, что помойки не читаю, и кто такой этот боцман понятия не имею.
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А ну-да... Звыняйте, сударыня. Буду знать, что постите только высокоинтенллектуальные вещи. Буду делать два раза "Ку!" в таких случаях. Обещаю!:)
     
  19. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, не трудитесь.
    никогда не претендовала. но и дураками нам быть не обязательно
     
  20. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    По вашим постам и не скажешь :)
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Мы, Николай Вторыя...
     
  22. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    LuckyM, если кто-то не разделяет ваше мнение, это еще не значит, что он *****. это даже не значит, что ***** - вы

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 13:42 ----------

    Plus, мне больше нравится Екатерина
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А она тоже "Мы" писала?
     
  24. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Арсений Яценюк заявил, что страна не может тратить на обслуживание долгов, столько же, сколько на ****у. Аналитики Goldman Sachs полагают, что дефолт по обязательствам Украины может быть объявлен уже в июле.
    ​Украина не в состоянии и дальше обслуживать накопленные за последние три года долги, предупредил на встрече с представителями Американской торговой палаты и Европейской бизнес-ассоциации премьер-министр Украины Арсений Яценюк.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/finances/25/06/2015/558bcb939a79472e1042a033
    [​IMG]
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    bogand, ну для страны нет большой трагедии в дефолте. для граждан это, конечно, проблема, а для государства - нормальное явление. в России был дефолт, и ничего, пережили
     
  26. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Украина столкнется с кризисом ликвидности, из-за чего, скорее всего, не сможет оплатить купоны по гособлигациям в июле. Об этом свидетельствуют данные Goldman Sachs Group Inc., передает Bloomberg.

    Правительству страны вряд ли удастся согласовать с частными кредиторами вопрос о погашении задолженности в ближайшие недели, что не позволит ей осуществить выплату по купону 24 июля. Агентство отмечает, что Украина просила списать 40% общего долга и купить новые гособлигации под обеспечение будущей экономической деятельности.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/rbcfreenews/558bcfd29a79473195e60b2d

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 13:56 ----------

    Милое мое (я хз кто сегодня пишет под этим акком, то ли мальчик, то ли девочка), а за дефолт ли стоял майдан? Да, можно тупо сказать, что во всем виноваты Донбасс и Хло. Но Донбасс полыхнул после майдана. Так из-за чего это все?!
    Есть поговорка, вроде как русско/германо/французская - от добра добра не ищут. Поговорка мудрая, многовековая. Это просто называется - довыеживались.
    Кстати, а когда это в России был дефолт? Очень прошу ответить.
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Plus, это вообще не важно. Мне вот интересно, когда РФ допускала дефолт!!!
    А то, кое кто писанул не думая в очередной раз. :d
     
  29. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Кенгуру? ;)
     
  30. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Это не она:) Вини Пуха читайте:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.06.2015 14:16 ----------

    Я как представила, что наша Крошка Ру может такое написать "У бинарного формата есть несколько важных преимуществ. Во-первых, он обеспечивает более сильное сжатие JavaScript-файлов, что приведет к скачиванию меньшего объема данных из Интернета. Во-вторых, JavaScript-движок в браузерах декодирует двоичный код в десятки раз быстрее, что скажется на повышении скорости загрузки сайтов, особенно на мобильных устройствах. Прототип WebAssembly уже обрабатывает код до 23-х раз быстрее, чем код....", чуть кофе не захлебнулась:)
     
Статус темы:
Закрыта.