1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Формула 1. Сезон 2016

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Romuald, 03.02.16.

  1. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    А кто вам сказал,что режим пейскара является простым?Он как ни странно является более сложным .чем обычные устаканившиеся гоночные круги.
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не ругаемся! :frustrate
     
  3. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Что и требовалось доказать... А Даниилу - учиться, учиться, учиться
     
  4. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Рику теперь не позавидуешь. Вот будет теперь на месте Квята, когда почему-то с его тактикой постоянно "не угадывали".
     
  5. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Эпик фейл... Люсёк снова повёл себя как во вспомненном мною выше ГП Канады 2008... А вот Квяту, похоже, кирдык... Жаль... И ещё - так надеялся, что стакан, всё же, дёрнет губошлёпа... Но нет... Видать, и вправду - звезда...

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 19:24 ----------

    +500! Да таких моментов уйма, просто не надо утверждать, что "с 92-го подобного не было"... Ныли просто меньше. Давайте Грожана вспомним. Правда, как раз с него уже начали ныть...
    ЗЫ: кстати, фитилёк опять очередным нытьём отличился по радио... чё-то совсем уважение теряет....
     
  6. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Гонки конечно интересные,но уж очень медленные машины в гонке.Надо вводить дозаправки.P.S.Рикьярдо обокрали.На месте молодого должен бы быть он.

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2016 20:29 ----------

    Что касается Данилы,то не надо забывать,что он классический рентадрайвер.Ему покупали место сначала в молодежной программе ред булл,а затем и в формуле,покупалось под автодром в сочи.Причем отвалили столько,что даже в такой профессиональной команде как Ред Булл ,где обычно местами не торгуют,не смогли отказаться от баснословно щедрого предложения и взяли его вторым пилотом к Рикьярдо.А кули,спонсирует то (неофициально разумеется) все великое рассейское государство,для которого лишняя сотня миллионов долларов это вообще ну ни о чем просто.
     
  7. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Пруфы будут?
     
  8. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Нет,не будет.Остается просто мне поверить.
     
  9. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    после ваших весьма "правдивых" утверждений выше - спасибо, но нет.
     
  10. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    А Стакан то красава... Стабильно стал дергать Фитилька... Эх, ещё бы и в квале...
     
  11. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Ну до чего же замечательный гонщик Дэн Рикьярдо!!!Просто невероятно!!!Есть большая вероятность дождя в гонке,наверняка будут пейскары и в этой мутной водичке Фернандо Алонсо надеется поймать свою рыбку.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Опять Рика слили, ну и клоуны...
     
  13. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Обокрали,сцуки.Второй раз подряд украли победу.У меня нет слов,чтоб выразить возмущение.
     
  14. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    В дополнение к тому эпизоду с красным светофором на выезде из боксов в Канаде,хочу добавить,что в 2005 году там же в Канаде в точно такой же ситуации Монтойя при выезде из боксов под пейскаром тоже не обратил внимание на красный свет светофора и выехал на трассу .за что немедленно был снят с гонки,а он тогда шел на второй позиции в секунде от лидера и мог бороться за победу.Хотя не исключаю,что возможно и видел,но останавливаться и ждать зеленого надо было быть совсем дураком,так как это значило откатится в хвост пелотона и гарантированно потерять гонку.
     
  15. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Веселый финиш. Даник - грусть, печаль.
     
  16. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Торо Россо реально ведро с болтами. Походу даже манор надёжнее.
     
  17. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Рентадрайвер,кули.Но все равно думаю будут ему покупать место на след сезон,не в тороросе,так в команде похуже.Сочи то есть гонка,а к ней обязательно нужен рассейский участник,приходится финансировать.
     
  18. andry34

    andry34 Активный участник

    1.435
    362
    Хочу заметить, ИМХО, мнение оратора выше про рента-драйвера по отношению к Башкиру - бред. Но, пля... похоже, в летний перерыв он ходил не к тому психологу... Вчера он был доволен своей квалой, сейчас на ф1 висит пост, чО он доволен своим сегодняшним выступлением.. Здоровый пофигизм, это хорошо, но именно здоровый...
    За Стакана обидно, трасса - его, и не удалось показать...
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
  20. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Результатов нет,а оставляют.Вот опять не попал в третий сегмент,а напарник -попал.Кули,рентадрайвер,Денежный Мешок.Тьфу,противно...
     
  21. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    результаты кроются в мелочах.
    На счёт бабок вообще промолчу.
    Кто и как покупает места в болидах тема отдельная - кто там белый и пушистый?
    На счёт Квята не знаю ничего такого особенного.
     
  22. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73

    Все уже поняли Ваш настрой по отношению к нашему РОССИЙСКОМУ (а не как ты написал) гонщику читать твои посты - грустно.

    А мы (смотрящие с 1993 года все этапы) не шарим (

    Давайте наслаждаться окончанием сезона!

    А кто есть Ху посмотрим в следующем )))

    ЗЫ: Напомню что в прошлом году Даник обошел Вашего любимого Дена по очкам ;)
    ЗЫ ЗЫ: Я не в коем случаи не против Дена - напротив мне он симпотичен в мире формулы 1


    Кстати - а давайте оживим тему!

    Кто на ваш взгляд лидеры в Ф-1 по всем компонентам? (3е лучших)

    Моя тройка
    1 Алонсо
    2 Райконен
    3 Рикьярдо

    Ботос - Не раскрывшийся полностью - может вилы тому виной - но он на подходе
     
  23. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Моя тройка.
    1 Хэмильтон
    2. Ферстапен
    3. Алонсо
    -----
    Худшие слабые пилоты среди топов
    1 Райконен
    2 Росберг
    3 Феттель
     
  24. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Да Фетиль сдает - боюсь ему скоро укажут на дверь а он скажет - "Я устал, я ухожу"
     
  25. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Ферстапен сегодня жег напалмом. Я в шоке.
     
  26. Лютатовский

    Лютатовский Активный участник

    1.064
    187
    Да,надо признать,что Макс сегодня уделал почти всех и уделал бы всех , если бы не доброжелатели с командного мостика.
     
  27. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Разогнал бы стратегов быков нафиг после очередного эпического провала.
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вчерашняя гонка :)

    [​IMG]
     
  29. Ди-ба-ба

    Ди-ба-ба Активный участник

    1.018
    198
    Грожан превзошел всех.Это ж надо так обоср...ся!!!!!!!!Всякое видал,но такое!!!!!!!А Ферстапен да ,снимаю шляпу.А как он отловил машину на подьеме...В общем реабилитировался сполна за Мексику.
     
  30. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Ждем Финал!

    Хотелось бы эпичного Карамболя!