1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Начало конца Евросоюза ?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 05.07.15.

  1. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Да кто ж им даст то, ограничить роль нато? Прибалтика и всякие поляки со срумынами ваще разорутся щас.
     
  2. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    СССР намбер ту? :)
     
  3. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Райх намбер фо.
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.988
    5.149
    Nickey, Не суть... Судьба и того и того печальна....
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Европа-мама.:d

    [​IMG]
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.970
    542
    правильно! так их! зачем завоёвывать, проще поработить!
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ну, если ты привык судить только по бумажкам - то да, одинаково. Более того - у нас был построен социализм окончательно... Но жизнь, к счастью или к сожалению, не привыкла развиваться по бумажкам. Если кто-то не видит всю разницу между СССР и КНР - это только его проблемы.
     
  8. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    негодяй, прямо из речи путина цитаты. Сильный лидер.
     
  9. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А не пора ли нам замахнуться . так сказать . на саму Елизавету ? А то ишь ты - возомнила себя королевой- замки -дворцы ! Сколько в них еще наших малоимущих чиновников можно будет поселить ! "Всех переиграем!" [ame]http://www.youtube.com/watch?v=snyjRd93HBs[/ame]
     
  10. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    вы бы мне речь дали бы послушать - я б вам поверил бы, что неосознанно думаю как Путин, а то...

    и вам бы пора уже вылезти из коммунистического мирка да перестать воспринимать реальность через призму прошлого... иначе вы, как Волгоград, вечно будете жить прошлым не строя ничего нового и возмущаться, что жители какие-то странные, не вписываются в вашу парадигму... а она-то у вас ого-го какая! Ленин стыдливо со своими апрельскими тезисами слез бы с броневика:(
     
  11. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    негодяй, про созидание это вы загнули. Двигатель созидания на место которого назначился бизнес, не так давно - уже заглох и признал свой проигрыш.

    А конкретно наша общественная организация, вернет скоро советское образование в Крыму (для начала).
    Такая вот "призма прошлого".
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    так может, что-то не так с двигателем? не думали об этом?:coolz:
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Не то чтобы не думал - чувствовал с детства а с недавних пор и знаю.
     
  14. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    тогда смысл диалога для меня ускользает еще больше

    коммунизм - утопия, поскольку требует от человека, чья суть - есть индивидуализм во всем, забыть о себе и думать о ближнем своем...

    ВОт при СССР мы наглядно увидели, что есть "Королевы и Гагарины", которые для "страны и народа", а есть прочие "шариковы", которые "у вас 3 комнаты, Профессор, надо поделиться площадью с пролетариатом"...

    При этом, "Королевы и Гагарины" в капитализме чувствуют себя так же как и при коммунизме, а вот "шариковых" в капитализме значительно меньше...

    А если "двигатель" плодит "шариковых", а "Королевы" все равно в единичных экземплярах, то какая разница, что там было хорошего в этом коммунизме?
     
  15. St_100

    St_100 Новичок

    93
    0
    Множество британцев на следующий день после проведения референдума о выходе страны из состава Евросоюза стали искать в интернете информацию о том, что такое Евросоюз.

    По данным сервиса Google Trends, составляющего статистику поисковых запросов, 24 июня самым популярным запросом, касающимся референдума, стал вопрос: "Что случится, если мы выйдем из ЕС?".

    На втором месте оказался еще более "актуальный" запрос: "Что такое Евросоюз?". Третье место досталось запросу: "Какие страны входят в ЕС?".
    Взято от сюда: https://rg.ru/2016/06/26/britancy-posle-referenduma-stali-uznavat-v-seti-chto-takoe-es.html
     
  16. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Лехко!
    [​IMG]
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Plus, :d:d:d:d ты седня в ударе !

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2016 16:38 ----------

    Во-во
    С Монте-Карло и рейхсканцлером. :d

    Только все это -
    Лажа.
    Газетная утка.

    Евросоюз основан на свободе выбора. Кроме тщедушных прибалтов, поляков и прочего бутора - все остальные посмотрели бы на такое решение с диким прищюром и тут же вышли бы из Евросоюза.
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    негодяй, вы сами верите что в посткоммунистической России люди стали индивидуальнее?)
    Про шариковых вообще, рекомендую вникнуть, в то что имеет сказать на эту тему, к примеру, Бортко.
    Ваши представления, за авторством чрезмерно индивидуалистичных идиотов постсоветског опериода, уже не в моде.
     
  19. 027

    027 Активный участник

    9.037
    2.880
    У меня точно такой же приблудный кот по двору шляется и паразитствует. Никому не надо?
     
  20. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Магадан,

    Конечно! Вы же сами на всех ветках этого форума пишете об этом! ;)

    Хм... А почему я должен равняться на этого, гм, весьма специфического человека?
    Это как бы во-первых...

    Во-вторых, если вам по душе жить среди "шариковых" только лишь потому что так завещал товарищ Сталин и так нужно было Государству, то я бы рекомендовал бы вам подумать над нужностью ТАКОГО Государства...

    Вот этой фразы я расшифровать не сумел...
    Какие мои представления?
    О чем?
    О рыбах? Пиве? Жизни? Боге? Брэксите? Сталине? Самолетах? Котах? О чем речь?
    Какие авторы являются "чрезмерно индивидуалистичными идиотами", а какие - нет? О какой моде идет речь?

    В общем, для этой фразы вам бы не мешало кодовые слова давать собеседникам, чтобы они могли спокойно их читать и осмысливать, а не видеть набор букв;)
     
  21. Пернатый Змей

    Пернатый Змей Читатель

    1.985
    2
    «О лозунге Соединенных Штатов Европы». В.И. Ульянов (Ленин) 1915 г.
     
  22. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    негодяй, люди стали индивидуалистами, более эгоцентричными. Но индивидуальностью даже и не пахнет - сильно несет однообразием и серостью.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Интересно как...
     
  25. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily, Что Василий-всё надеетесь что кругом идиоты ? Думаете люди поведутся и поверят что Великобритания проголосовала выйти из какой то страны? Из какой же ? :d И к какой стране с перекроением границ ее решили присоединить ? И кстати сколько лет тюрьмы грозит в России за призывы к сепаратизму Вася ? Так что Вася -не думайте что кругом идиоты и мир не понимает что произошло и происходит. Исходя из этого ваши картинки по бездарности занимают 1 место ! :d
     
  26. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Про Референдум в Шотландии слышали? Или это тоже проект Кремля был? :hah:


    Странно почему вы спрашиваете?
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Нахрен им это надо? Они голосовали за то, чтобы Великобритания осталась ею, точнее, за прошлую Великобританию. Не знаю, правда о последствиях. Но я как-то за них мало волнуюсь. Будет хорошо им - я рад за них буду. Будет хуже - так им и надо.


    А что, Великобритания - часть РФ???
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Ты хочешь сказать, что тебе всю жизнь пришлось расти среди Шариковых?) А книга это очевидное подтверждение?)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2016 12:25 ----------

    А так, люди стали я-центричными, но при этом похожими друг на друга вплоть до образа мыслей.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не, я понял, что ты хотел сказать. Но ты так это сказал... :)
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Plus,Я хотел сказать что именно постсовесткая социальная среда делает людей безликими и примитивными.