1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы к бывалым

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Shillen, 31.08.14.

  1. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    :d
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    NeoSky, хочешь быть водителем?
    Не удобнее ли на машине ехать?
     
  3. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    ржет он,жена в печали почему? Может,это ты ей мало внимания уделяешь? А мы тут все на послеродовую депрессию валим-))))
     
  4. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Тоже первое в голову пришло, горшок в поезд.

    Да, Сергей, почему твоя жена в печали, мы возмущены:delo:

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 17:44 ----------

    Shillen, держись и крепись, мы Ж сильные и смелые! Ваня подрастет, отдадите его в садик, выйдешь на работу. Не загоняй себя в угол. Приезжайте к нам в деревню, будем вам отдельная комната, смена обстановки :)

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2015 17:45 ----------

    caramel, тебе парт задание, узнай как у твоей соседки всё это получается))
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    она по русски разговаривает хуже моих котов))) а старшая дочь выгуливает троих сразу дважды в день
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Shillen, аквапарк, зоопарк, цирк, тц и прочая тебе в помощь)))) у меня ребенок уже смирился с тем, что дома мы не сидим :d
     
  7. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    По Интернету закажите, очереди строго по времени, можно выкроить время. До сентября сделают.
    Но можно и у нас на море отдохнуть, брать номер с кухней.
    А куда от нас по России самолёты на море летают?
     
  8. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    у нас не выгодно брать ребенка в аквапарк. Цена 1000 руб как за час так и за весь день.
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Shillen, мы вроде про спасение от депрессии, а не о выгоде? У нас тоже почти во всех аквапарках ребенок по цене взрослого. Ниче, ходим, благо зоопарк бесплатный.
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    LLLjolja, не, я говорю о том, что ты идешь не зная, на час или два...сколько выдержит...а путь не близкий совсем
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.063
    7.123
    а мы сегодня по Красному рынку болтались, на животных смотрели, бесплатно :) некоторые даже разрешали трогать уточек, кроликов и остальных свиней :)
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Refreshing, до Сочи летают
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Shillen, аааа... ну так развлекух ему с собой)))



    Deceiver, я опасаюсь как то трогать живность, у нас еще не все коты пострадали :d:d:d
     
  14. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    у нас аквапарк в Волжском, туда и обратно по пробкам, еды годовалому ребенку в бутылку не нальешь и пиццей рот не закроешь. Вообще, по мне, в таком возрасте рано в аквапарк
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    caramel, мы были в этом году. Дети маленькие есть, но это может местные
     
  16. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, ты мне будешь про пробки рассказывать? У нас еда всегда с собой. Паучи ест на ура, даже в машине накормить не проблема)))) у нас до любимого аквапарка час-полтора если без пробок. Подумываю там год отмечать.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 08:18 ----------

    Мы с подругами частенько собираемся в каком-нить парке, и часов 8 радостно тусим. Сами в кафешке поесть, детям с собой банки или паучи. Ну и не лавочке в конце парка покормить не проблема.
     
  17. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Что такое паучи?
     
  18. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Shillen, В год летали в Крым, в полтора поездом ездили в Сочи, все реально и зависит от настроя. В Адлере полно современных отелей, с детьми вполне комфортно можно отдохнуть. С мелким рекомендую Бридж Резерт - есть и кровати-манежи, и столики , и пандусы, и детский стол в ресторане.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ольга М., спасибо. Мы едем в частную гостиницу к уже знакомым людям. Единственный вопрос: что брать с собой из медикаментов, вещей для малыша и так чтобы унести с собой весь этот груз.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 08:24 ----------

    Лягушка, еда такая. пюре в мягкой упаковке.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 08:25 ----------

    http://www.coolmom.net/2014/06/little-green-pouch.html?m=1
     
  20. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    Shillen, медикаменты-все! Жаропонижающее, антигистаминное, при отравлении, противоожоговое, от ссадин мазь, зелёнку,бинты, от укачивания беру.
    горшок,влажные салфетки,памперсы,соски,бутылки,еда,игрушку,чем любит играть или засыпать.
    ну,это первое,что пришло на ум.
     
  21. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Интриганка, спасибо. Я уже потихоньку намечаю, Что брать
     
  22. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    Shillen, Аптек там нет что ли?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ольга М., аптеки есть!
     
  24. caramel

    caramel Активный участник

    12.136
    421
    Еда у вас всегда с собой в сиське, Шиля сиськой не накормит, банке то вы где в парке греете? подмышкой?
    Изврат с грудными детьми и с годовалыми ходить по аквапаркам, если только инфекционка очень привлекает недели так на три

    Шиля, из лекарств берешь обязательно энтерофурил или стопдиар. Как то, в Адлере в аптеке даже таблетку от головной боли купить не могла-сезон,говорят, раскупили
     
  25. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Вот это да. Мне нужны эти паучи!где их продают?в детских магазах типа детского мира есть?мне не очень удобны покупки в инете. Доставка будет дорогая в область

    Про лекарства. Я брала с собой только жаропонижающее(нурофен),капли в нос(в самолет) и да средство от диареи. Вообщем,все для экстренной помощи ночью. Остальное можно купить в аптеках по необходимости

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2015 11:24 ----------

    Еще брала с собой горшок складной(его в ручной клади таскаю,он с нами повсюду гуляет),любимую тарелку и ложку для младшего
     
  26. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    caramel, мы банки не греем в основном)))) сиська на закуску. Творог вообще из холодильника любит.
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лягушка, везде есть. В детмире акция на агушу, 2+1. Мы едим агушу, фрутонюню, гербер. Моя очень уважает. Его как из трубочки выпивают и все, ложка не нужна, вокруг все чистое. Николетта сама держать научилась.
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      218,1 КБ
      Просмотров:
      241
  28. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Лягушка, покажи складной горшок плиз! Нам его нать.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    LLLjolja, у нас Ваня тоже такой беляш:)
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    сейчас
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27.07.15