1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Итак идем с цитированием:
    Точка. Это минимальные требования.
    Потом идет примечание, что
    Но это уточнение игрового онлайна а не минимальное требование к онлайну.
    Если бы указывалось требование по минимальному онлоану то там так и было бы написано.
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    По-моему этот человек в неадеквате :spy:
    А я знаю, вы даже на улице встречаетесь :shuffle:
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Кот, не тупи. Офицеры есть в любом игровом сообществе. В любом игровом сообществе есть и свой командный штаб, который тоже никак не обозначен должностями в рангах кланового состава.
    Тебе просто по3.14здеть охота? :)

    Оспаривая правила приема ты уже показываешь претензии на это.

    Да глупая. Опять таки перевожу" чуваки, у меня есть тот ссвой устав который никак не подлезает под ваш монастырь. Я уверен что мой устав умный а ваш монастырь глупый".

    Ну да, ну да. Эти люди достигли определенных целей, а ты пока нет. Я же говорю, ты - неуловимый джо :)

    открыл
    Другими словами именно то, что ты отказался делать. Правила есть? Есть. Для всех - для всех. Но ты с правилами не согласен, ты считаешь их глупыми. Считаешь глупыми и не исполняешь? Нет дисциплины. Нет дисциплины- на *** не сдался. Все очень просто :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 20:54 ----------

    а ты очень сильно удивишься когда откроешь значение понятия "адекватный". Ды, в данном конкретном случае ты для Стального Альянса неадекватен, потому как не попадаешь под требования и нормы принятые в данном конкретном обществе. Я тоже для общества вегетарианцев буду являться неадекватным, потому как люблю есть мясо. Также как вегетарианец среди мясоевдов. И так далее.
     
  4. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Слово ВНИМАНИЕ, это = примечание?:)) Это скорее "ВНИМАНИЕ, если ты не ****** с 17-30 до 22-00" проводить в игре, то тебе мимо=)) (и не важно время по мск или по сибири)
    Ты сам сказал, на форуме "все четко написано"... и по МОЕМУ мнению, хоть в клане всем и более 18+ лет, напоминают реал задротов, против которых я ничего не имею, просто не отношу себя к таковым.
    ЗЫ не считай это наездом на Тебя, всего лишь мнение со стороны... у меня даже ТТ10 лвл пока нет=)
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    На уровне кв-3 кто сегодня возьмет во взвод?))
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Обана. офицеры, штабы, сообщества :d
    Где? Пальцем пжлста, для тупых.
    Да ваще не хотел свой устав вам впаривать. И потом, как я могу вам впарить свой устав, если я его еще не знаю? Я у вас не был внутри, чего вы там творите хз.
    Пхахаха :d Каких еще мифических целей?
    Ты меня так быстро поставил членом вашего коллектива, спасибо :shuffle:
    Я уже начал, смотри :wow::upset::spy:
     
  7. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я тебе еще раз подчеркиваю: внимание это примечание. Многие в заявках такие как Кот пишут заявку в клан не удовлетворяющих игровому онлайну клана. Вот для таких как Кот там и разжевано где в каком клане во сколько и собираются для игры люди.


    С понятием ****** вообще не согласен. Ясен пень, что рандомщик зашедший на 2 боя в игру и на его фоне любой игрок проводящий 2 часав игре будет выглядеть задротом. Но даже если глянуть мою статистку и поделить число боев на число дней потраченных это число боев то выяснится что я далеко не самый большой ноулафер. Есть дни когда я вообще в игре не появляюсь, я просто заранее предупреждаю что меня не будет

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 21:19 ----------

    нарекая то, что ты не понимаешь и не принимаешь "тупизмом и маразмом" и есть оспаривать.

    мля, у тебя все еще и хреново со знанием идиоматических оборотов и поговорок.
    http://slovari.yandex.ru/~книги/Сбо.../В чужой монастырь со своим уставом не ходят/

    Почему мифических. Рота Сталь4 в недавнем совревновании Уральская Сталь в Москве заняла 1е место в формате 8/90 и за что была награждена игровыми ноутбуками.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Запутался? )))
    Это ты типа сказал, что я не понимаю значение выражения "в чужой монастырь со своим уставом"?
    Ммм, круто.

    З.Ы. Нет, вот честно :d:d:d:d:d:d:d
     
  9. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Demiurg, это тоже ты скажешь "Проверка"? т.е. если я буду 1 час онлайн с 17 до 22 меня возьмут( с учетом что есть ТТ и прочая лабудень)?
    И в будущем, ВНИМАНИЕ и ПРИМЕЧАНИЕ, разные по смыслу слова... неужели Ваши "капитаны" этого не понимают?
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Player, да у них там вообще секта )))
     
  11. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Шелудивый кот, лично мне - насрать. мне нравится игра, я состою в клане, который далеко не топ, но иногда воюю (благо имею ст топ, арта топ и тд...)
    Просто я не могу понять, что доказывает Demiurg, то, что мы (ты) БРУТЫ не смогли написать анкету, или то, что их "капитаны" (сержанты, литехи, кэпы нужное подчеркнуть) не в состоянии написать на своем же форуме объяву или же, (не Демиург в частности) они попросту реал задроты.
    ЗЫ Demiurg, заметь, на линочти я не переходил и от тебя прошу того же.
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    тебе виднее

    ну учитывая что ты понес бред с буквальными уставами "которых_у_утебя_нет", не мудрено

    не стоит вопрос круто или нет. Стоял вопрос о мифичности. Ноутбук мифическим назвать нельзя хотя бы потому что эти ноутбуки у людей на руках. А круто это или нет вопрос второй.

    Возьмут, если другие критерии буду явно выше: средний скилл по команде, ангар и так адлее. 1 часа порой достаточно потому как тренировка и атака провинции по времени большего не требуют.

    Да я уже понял, тебе главное по3.14здеть. Иди учить анекдот про неуловимого Джо. А у меня извини тренировка :) Лига на носу.
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Да не ты один :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 21:35 ----------

    Зачем так всерьёз воспринимать слова? ))) Перечитай ))) Хотя...
     
  14. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Demiurg, измените слово "ВНИМАНИЕ", на "Примечание" и всё будет в точности, как говоришь ты ;)
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я пытаюсь доказать что Кот сам себе злобный чукчеписатель не умеющий прочитать то что написано и строящий свои догадки вместо того чтобы 1 раз просто ознакомиться с правилами вступления, и что его попытки обвинить клан в маразме не более чем проявление собственной тупости. Ступил он а не клан в который он попытался вступить.
     
  16. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Demiurg, Но стоит ведь признать, что ступили и Вы (т.е. клан), написав вместо "примечание" "внимание"? Это признаете?
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я не обвинял клан в маразме. Я сказал, что требования к анкете маразматические и ПРЕДПОЛОЖИЛ, что и далее будет подобное. Могу ошибаться.
    Я ознакамливалси, глянь че нашел
    Мне кажется в конце предложения надо поставить смайлик, а то могут неправильно понять :d
     
  18. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Demiurg, просто я ознакомился, но, посмотрев на онлайн, понял, что я не готов к такому задротсву. А оказывается, одного часа было бы достаточно.
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    ну я не удивлен. Учитывая что в требованиях изначально написано как заполнять заявку включая требования к цвету ты не понял ни тогда, ни сейчас.... :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2011 21:45 ----------

    Отнюдь, еще раз подчеркиваю: я читал в свое время тот же самый текст и понимаю именно так как я тебе его перессказал. Не думаю что я настолько уникален.
     
  20. Player

    Player Активный участник

    1.792
    14
    Demiurg, Ты - уникален ;)
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    То есть я не понял требования и обзываю их маразматическими? Ну ты чувак вообще обнаглел скажу я тебе!
     
  22. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ты уже плохо помнишь что сам писал?
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Плохо Demiurg. Плохо!
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Еще один клан?
     
  26. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    вывод: забей на кланы и кланвары, играй рандом, получай удовольствие и не напрягай голову лишней инфой :)
     
  27. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Забил, играю, получаю :)
     
  28. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Вышел патч 0.6.6
    Одна новая карта Линия Зигфрида
    Два немецких премиумных танка, линейка танков Е-серии
    Также нерф Мыша, Т30
     
  29. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    ИС-7
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    нерф ИС-7 - 50 хп - это несерьезно