1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  3. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Тогда в тему про Маршрутки пишите об Автобусах..
    или классифицируйте Топик по классу

    я так думаю в состоянии аффекта будет не до того. или кричать: гламурное кисо, сфоткай меня на свой эпл6!
    должен быть другой выход найден

    ЗЫ "Автобус" - понятие изъятое из законов РФ. Так шо - маршрутка не автобус "В"-класса 102й школы :d
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    с ПАТП-7 полный треш, скоро будем провожать в "светлый путь"
     
  5. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а че случилось?


    Перечитываю 3й раз, слезы радости никак не просохнутъ:
    Скажите, хоть кто-то в России сказал, что повышение цен вызвано жадностью и разгильдяйством (это к слову о тарифах/нормативах на теплоэнергию!)?
    Всегда есть экономически-обоснованное обоснование!

    Вот как мы без этих электронных карт жили столько лет! Еще бы водителей упразднить и тогда полная оптимизация (чуть московизация не написал) наступит!
     
  6. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    До октября они еще точно проработают.
     
  7. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    А потом? Какой тренд? Апокалипсец? Или оптимизируются? Нанонизируются?
     
  8. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    ничего хорошего, в настоящий момент времени на регулярных городских автобусных маршрутах выпуск на линию машин не превышает 50%.....хоть бы лето откатали:coolz:
     
  9. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а что случилось то??? все отдали дачникам?
    или готовятся к Импортозамещению маршруток автобусами в городе? :d
    о чем так громко кричали
     
  10. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В теме писали , если читать конечно.

    Пришло бывшее руководство патп-4 , которое на старом месте удалось "Освоить" более 150 млн в карман и которое теперь "Осваивает" в патп-7.
     
  11. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    да вот смотрю и не вижу.. а ты как обычно без ссылок на пруф.
    собственно причем тут расписание автобусов?
    они продали и разобрали оставшиеся, что их стало меньше?
    что конкретно, кроме намеков на "освоение" космоса?

    мож вы все преувеличиваете размер масштаба трагедии? 77й не знаю, а с вокзала и до вроде бы ходют. хотя..

    ЗЫ опять мне Путину писать, как про электрички? :writer:
     
  12. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    сегодня последний 88й был в 20 30 вместо 21 30
    на вокзале в ожидании автобуса в 21 30 стояло человек 20-25
    не знаю - сколько на других остановках.
    можно поискать в этой теме- слишком часто нет 88х

    кстати. а куда на них стучать-то?
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Департамент муниципального хозяйства.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    MUFK, пасиба....
     
  15. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    а что отвечают в диспетчерской?!
    днем такой же цирк?
     
  16. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    -здрасьте, будет ли последний рейс 88го от вокзала в 21 30?
    -последний рейс ушел в 20 30.-хлообысь трубку

    днем -не знаю, я на работу еду в 8 00-14 00, обратно в 20 00-21 00
    с утра обычно на маршрутке, да и вечером стараюсь успевать на маршрутку, потому что автобусам веры больше нет
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Иногда говорят пошел нафиг. Ну вы поняли о чем я.
     
  18. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    золотые слова, судьба ПАТП-4 всем известна, ПАТП-7 ждет тоже самое
     
  19. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Такой же. Утром может не быть двух рейсов подряд.
    Водители говорят, что сломанные автобусы не ремонтируются.
     
  20. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Это что же такое?? :frustrate ГИБДД, Милицию, ну армию не успели развалить.. и сюда же
     
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А во сколько уходит крайняя маршрутка ? Я к тому , что
    Почему маршрутки ещё хотя бы один рейс не добавят ? Тем более иномаршрутка человек 30 увезёт . По моему , Максимовским разница в цене маршрутка - автобус , тем более ночером , роли не играет ? Или как ?
     
  22. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    алекс55555, вот ненадо дурика включать !
    Труповозчеры подрезают графики автобуса , а вне графиков они ***** не кому не нужны.
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ну она приезжает на вокзал около 20 55-21 15. А дальше лотерея. Потому что если это газель - он стоит ровно столько, чтобы места были заняты. Если иномарка большей вместимости - то стоят пока есть куда народу заходить. Потом уезжают. Не будет эе маршрутка полная времени отправления ждать

    разница роли не играет, но там проблема. Вот они добавили рейс, допустим. А тут раз - и два дня подряд автобус пришел мимо расписания и маршрутки ушли пустые. Кому это надо?
    Поэтому по идее надо им на 22 00 рейс вернуть. позже автобуса.

    нечего подрезать уже, приехали.
    нет никакого графика автобусов
    другое дело, что теперь надо маршрутчикам зарабатывать доверие. если они гарантируют машину в 22 00 - у них через месяц-полтора она будет полная ходить. можно даже рублей по 30-35, а то и 50(50 -планка- это уже близко к скинуться на такси)
     
  24. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    Маршрутки - чистый капитализм. Захотел - поехал, захотел - уехал.
    А автобусы - социальный транспорт, должон по расписанию, на него и проездные есть.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, тоесть если автобус подрезал труповозчера это херовата и не чегг зарабатывать , а если маршрутка подрезала автобус то это хорошо ??? Автобусу не нужно зарабатывать ???
    В 2008 для вас сделали 12 выходов автобуса с интервалом 8-9 минут , но упоротые стали давится в маршрутку , за что и получили 9 выходов в будни и 5 выходов в выходные.
    Стоит заметить , что труповозка после 18:30 ходит не чаще чем автобус - это я предрекаю ответ , а какже ездить вечером.

    Сейчас так дебилы у жд вокзала ноют , как хорошо ьыло , когда ходил троллейбус номер 2 и в него можно было положить вещи.
    Нет Валгаградцы , вы свой выбор сделали и не нойте.

    Целую неделю по 102 и 172 ходило по 2 автобуса с климатконтролем и удобными сидениями , ан нет все лезут в жаркие труповозки.
     
  26. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    ответ есть в сообщении anonimka.

    я бы хотела посмотреть на того, кто пропустит автобус и останется ждать маршрутку без объективных причин.
    может расписание было кривое?

    в "труповозку" не берут вонючих цыган и бомжей. А в автобусах никогда не соблюдался соответствующий пункт из правил перевозок. как будем автобусы называть?

    мы живем в стране с элементами капитализма. товар надо рекламировать!

    вообще, мы гоняем из пустого в порожнее. Муниципальный транспорт должен ходить по расписанию. Его плюс-цена+соблюдение расписания+габариты. Если расписание не соблюдается-давайдосвидания
    Вот троллейбус 8ка ходит по расписанию-я на нем ездила на вокзал, чтобы успеть на 88й автобус последний. Теперь хожу пешком, нет подходящего рейса 8ки чтобы успеть на маршрутку.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, увы , но народ реально с приходом 88 маршрутки в нее как больной лез , я чвстенько ездил утренним поездом из Соровикино и ради экономии времени пересаживался на автобус и я видел как народ пропускал довольно влезабильный автобус и стойко оставался на труповозку.

    Извините , а на маршрутках 88 работают расисты , что не пускают цыгашей?
    Давайте сделаем резервации и скинем туда неугодных!!!

    Блин , у нас такое ощущение , что 25 кадр пускают чтоб Валгаградец ждал моржутку.
    Засекал время езды на участке Химтех-Торгушка , так у меня езда в 2ке автобусе в среднем на 4 минуты быстрее чем на моржике.
    Стал анализировать и неожиданный вывод:
    Маршрутка на остановке стоит в 3 раза больше чем автобус и ротация пассажиров аш в 15 раз ниже автобусной , а в купе остановите у столбика делает моржик крайне тягучим видом транспорта.
     
  28. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    хм. грязных и вонючих- не пускают. Не только цыган, но и бомжей/алкашей. Просто цыгане чаще, чем алкаши, пытаются перемещаться на общественном транспорте.А про не пускать - вообще-то так поступают в большинстве маршруток.
    В автобусы тоже не должны пускать, но всем на все наплевать(с)

    давайте за соблюдение правил перевозок лучше будем. Там написано, что в грязной одежде-низя. И про вонючесть тож что-то есть
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Давно вонючих цыган не встречал .
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    а я вот недавно на автобусе №2 хотела проехаться пару остановок. Зашла-вышла