1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

С длинной прически на короткую

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 25.11.14.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Мне кажется брекетами исправляли прикус. назад немного сдвинули
     
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ой, то-то я удивлялась, что где-то у нее прям нос картошка, а где-то его нет
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сегодня попробовала свои кудряхи на эластичные бигуди накрутить.чуть смочила волос водой и часик походила, эффект даже аккуратнее чем от диффузора и проще и легче и удобнее
     

    Вложения:

    • IMG_0008[1].JPG
      IMG_0008[1].JPG
      Размер файла:
      411,1 КБ
      Просмотров:
      581
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вид спереди тоже есть . но не умею сама себя фоткать
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Не знаю как там спереди, но сбоку очень симпатично. И цвет красивый. Локоны . Если у Вас еще глаза серые или сероголубые должно быть эффектно.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    В зеркало сфотографируй)
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    во. хрень какая-то получается
     

    Вложения:

    • IMG_0005.JPG
      IMG_0005.JPG
      Размер файла:
      406,9 КБ
      Просмотров:
      888
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    lastochka, здорово! вам оч хорошо!
     
  9. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    lastochka[/B:)?], тебе идёт очень
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Поближе просто надо было подойти) Но все равно намного лучше, чем предыдущее фото. А есть подобное фото с длинными волосами?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    lastochka, крутите на вот это:

    [​IMG]

    Есть в любом магазине вроде Парфюм-декор, стоимость ок. 300 р., смачивать им вместо воды удобнее, фиксация лучше, сохнет скорее, фиксация лучше. Ваши локоны замечательные!
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ахахаха, помню,лет 12 назад я так переживала из-за своей внешности. И сказала папе, что хочу быть как Дженннифер Лав Хьюит: она была тогда тоненькая, красивая, с волосами до попы. А я была толстенькая, с сисями по 3 кило каждая и волосы обкусанные...Папа мне тогда ещё сказал, что она "обычная", а я красивее всех,даже мамы. Спасибо, батя!:coolz:
     
  13. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Единственная весчь, за которую я порой искренне и от всей души ненавижу мужчин, это то, что они могут вот так запросто обриться налысо и ̶и̶ ̶и̶х̶ ̶з̶а̶ ̶э̶т̶о̶ ̶н̶е̶ ̶о̶т̶п̶р̶а̶в̶я̶т̶ ̶в̶ ̶д̶у̶р̶к̶у̶ им за это ничего не будет. :vcrazy:
     
  14. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    FreshJUICE, женщинам за это тож ничего не будет, верь мне :coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 14:19 ----------

    Не щитая повышенного внимания, конечно)
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    mr.haron, красавчик! Вин Дизель Южного региона!


    Думаю , даже в Воло мало кто активно выразит удивление.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 15:29 ----------

    Ши, я тебя классифицировала по Кибби. С тобой это легко. Ты-выраженный романтик. Типа Монро.
     
  16. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, подробное, пожалуйста :spider:
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ой да набери Девид Кибби, типажи. Тебе вообще хорошо, можешь в оригинале.

    Он правда писал в 80-х , так что его рекомендации требуют коррекции)))
    К примеру в то время народ был в принципе ниже на 10 см в массе, поэтому для него 167-высокий рост.

    Правда, он сам и его последователи уже внесли в основном корректировки.:)

    Но в общем из всех подобных систем , эта пожалуй наименее ээ... Надуманная. Мое впечатление.:)
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. И еще писал, что следовать его классификации не может он сам, что все индивидуальны.:d
    Я думала, это старье только в учебных пособиях можно откопать, и то поневоле, когда зачет сдаешь. Ан нет, все еще юзается.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    [​IMG]
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Вот как выманить tauro, с волгомутера)))) Наэрн там совсем тоска!

    Возвращайтесь, подискутируем всласть:)


    Да в общем в этом деле все класификации условны и подобны гороскопам. :)

    Имеют те же функции. А именно:
    1. Как предмет беседы на интересующую тему.
    2. Как еще один способ организации и структурирования информации.
    3. Создает приятную и полезную иллюзию контроля

    Что касаемо меня, то мне приятно было в этой системе обнаружить подтверждение моим интуитивным догадкам.
    Скажем , то что мы в свое время пытались разделить два типа фигур, по-простецки окрестив их "трикотажной" и , уже и не помню, костюмной что-ли? фигурами. ;)

    Мысль оказалась, мягко говоря, не нова, и Кибби прекрасно ее развил.

    На мой взгляд более полезная чем цветотипы классификация. Хотя на тест-опросник лучше не отвечать, ничего хорошего не выйдет. Кибби видать и сам к нему несерьезно относился,так как один пункт в ответах вообще тупо пропустил.:d

    Да, и конечно, все это столь же серьезно, как гороскоп.:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 23:11 ----------

    Shillen, молодчина.

    Вот ты Ши, отчетливый романтик, по Кибби.

    Но. Лицо у тебя яркое, в нем есть драма. Я бы сказала, как у F. Gamin.
    Поэтому полезное для себя можно найти и там и там.

    :)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я без классификации жить буду, ибо не осилю....
     
  22. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    Выжить-то можно, но что это за жизнь?)))

    Думаю, не ошибусь сказав что Вы-драматик классик.

    Вы, кстати и придерживаетесь обычно этого стиля.
    Конечно, миниатюрный рост может придавать Вам гаминности, уж не знаю которой из трех.
    Но самая суть гаминности не в росте ( Одри Хепберн -гамин, хотя она была кажется 180), а в некой подростковости, инфантильности общего впечатления от образа.

    В Вас этого на мой взгляд нет, поэтому, думаю Вы вполне чистый драматик классик.


    :)
    Вот. небралась, хожу всех классифицирую. Хотя никто и не просит.)))
    Хуже всего как всегда с собой.
    Так и не пришла к 100% выводу.:)
     
  23. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    была в моей жизни пара таких экспериментов... :) Притом что всегда мои волнушки были длиной ориентировочно по лопатки +-.
    Первый эксперимент был в начале 2008, отрезала по плечи, стала выпрямлять. Надолго не хватило, не мое, все не хватало привычной длинной буйной гривы. :)
    Второй эксперимент состоялся в июне 2013. Общая длина волос была где-то между началом шеи и лопатками, но это была меньшая часть волос, затылочная их часть. Основная же превратилась в почти ежик на макушке и среднекарешную длину в оставшейся части волос. До первой помывки волос все очень нравилось. :) Когда же начала вспенивать шампунь на голове и не ощутила под рукой привычного объема и длины, вот тут меня и накрыла бурная истерика по утраченной гриве.:)
    Больше я по собственному желанию, без особой необходимости, коротко стричься не готовая.

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2014 09:23 ----------

    Погибель Фореве, а классифицируй и меня. Любопытственно. :)
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Погибель Фореве, а после классификации что делать?
     
  25. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я себя вообще не могу классифицировать по этим картинкам
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61

    Shillen, а вот это самый важный вопрос. Если ты такая и есть, точь-в-точь, как типаж по описанию, делать больше нечего. Ты уже такая. Будь самой собой. ;)
    Это как узнать свой цветотип или психотип - без разницы, что узнаешь, изменить что-то все равно не сможешь. Пользоваться этими знаниями тоже. Так что лучше жить спокойно и ничего не определять.
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну нет, я знаю точно одно прекрасное применение. Вот ежели я, скажем, таки софт драматик, то эта информация удержит меня от приобретения очередной толстовки сверх необходимого. Так как они удобны и нужны, но особо мой типаж украсить не смогут.:) Или, гипотетически, если я возжелаю купить что нибудь эдакое Шримптоновское [​IMG]

    [​IMG]

    то сакральное знание что я ни разу ни гамин, удержит меня от затрат.:)

    Шутки шутками, а розовую шляпу-горшок я давным давно как то носила, в туретчине. Мягко говоря, не красила она меня, нет...

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 01:23 ----------

    Помятуя твою роскошную "нарезку", я бы отнесла тебя к романтикам, даже еще более чистым, чем шиля. У тебя лицо мягче. У Шили лицо ваще гаминное-прегаминное. Я бы ее к какому нибудь гамину отнесла, но у нее очень очень женственные "иньские " формы.

    Вообще, думается мне, что Иштар-прямо показательный романтик. Тут и женственная фигура, и мягкие вьющиеся волосы и мягкие закругленные черты лица.

    Сужу по фото, что видела, так что не обессудьте.


    По этим картинкам вообще невозможно. Все такое устаревшее.:)
    Я думаю Ласточка один из гаминов. Она хрупкая. Зависит от лица.

    :)

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 01:26 ----------

    tauro тоже гамин, либо софт, либо просто. Как ее любимая Коко Шанель.:)

    Странно, что она коротко не пострижется, так любя короткие стрижки. Ей сам Б велел постричься как Деми Мур в "Привидениях". После этого можно даже в темный опять выкраситься.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    я услышала тут слово "гороскоп"...
    Погибель Фореве, и меня, и меня!!

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 02:09 ----------

    в смысле, меня не огроскопить, а по этой классификации идентифицировать
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О., Ты кто то из натуралов. Я просто зуб даю.)
    Вот тут почитай , который ближе.

    http://lichnosti.net/photos/3158/sets/8_545cb01b06e25.jpg

    Только не пугайся сопоставлений типа "мать сыра земля" или дочь своего народа.-это они загнули. :) В общем, почти все современные модели-натуралы, клава шифер и синди крофорд-натуралы.

    У натуралов главная фишка-они роскошно смотрятся "растрепанными". Остальные типажи хуже.

    Из за этого я сделала вывод что Головач-тоже яркий натурал, хотя и с сильными припадками Театрального Романтика. :d

    Я уже почти решила что тоже натурал-но мне таки растрепанность и спонтанность не идут. Увы.

    Так я и болтаюсь Между Софт Драматиком и Драматическим Классиком. Не знаю к какому берегу пристать:(
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Чем старше я становлюсь, тем меньше я хочу знать детали и подробности, особенно по телефону... по работе когда звонят и говорят всё это. Хочу сразу подытог, результат и факт : мол, белое не носить, короткое не надевать;
    Скажите мне, пожалуйста, что в итоге делать с полученными знаниями, в какой кабинет обращаться и кто такой Гамин и почему он втут оказался :coolz:
    Я это сообщение передам папе, он пусть сам покупает, что нужно. если шляпа какая или паманка. ..:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 20.12.2014 02:23 ----------

    Я Иштар видела, но не помню вообще, как выглядит, какие волосы и почему это она сразу не Гамин, а я Гамин. :writer:
    Мне кажется, что Сольвейг -100% :spider: Гамин, а я нет.