1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Комплекс Доминант на Тулака

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем micron, 21.10.09.

  1. Да уж :-) и всю технику заложили под эти дома и под буржуев легли и банк очередной привлекли :-) радует, что уже обанкротиться не должны :-) не дадут :-)
    Им нужно бизнес центр переделать в жилой дом, клевые квартиры-студии с видом на волгу получатся :-)

    PS левый банк какой то, в волгограде филиала нет .. а адрес кко с сайта банка веселит :-) 400131, г. Волгоград, ул. Иркутская, 19
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почем аренда кстати там? нормально он уже функционирует? )
    в инете что то не нашел кто сдачей офисов там занимается... одно старое объявление только какое то, телефон не отвечает
     
  3. где то 900 рув.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ых :(
     
  5. а ты думал 100 рублей? а насчет работает или нет .. проедь мимо вечером посмотри как "светятся" все окна :)
     
  6. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну не 100 конечно.. но и не 900 )
    офис метров 20 сразу 18тыр :(

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2010 21:17 ----------

    и как бы таки найти телефончик по поводу аренды? ))
    или через росойл можно попытаться выяснить?
     
  7. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
  8. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0
  9. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    evian,
    Ой, неужто райтеровцы-таки поработать решили?:d Или Квартстрой подрядчика сменил?

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2010 01:31 ----------

    ЗЫ... как по-уродски с этого плана смотрится фасад Адмирала... А ведь дом изначально очень хорошо вписывался в архитектуру района... ИМХО... Вот так всегда. Хоть и чемодан, но красивый был...
     
  10. Решили в зиму разморозить :) я валяюсь, все лето простоять в самый "строительный" период а в зиму начать строить.

    2 Jebzdun Bohatuhta какой ты осведомленный:d квартстрой по ходу сам не знает кто у них подрядчик :)
    Я так понял на берегу строить не будут? разравнивают под автостоянки ... хотел проехать вдоль Волги по Баррикадной и обломался.

    PS Ща глянул, цены с сайта убрали, значит собираются быстро достроить и продажи придержат для сдачи и не мудрено. Читал, что Дельта уже заселена на 90%, чет как то не верится.
     
  11. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Пару дней назад на сайте Квартстроя смотрел планировки квартир: только одно и двухкомнатые (по 4 шт на этаже)..... по желанию можно объединять.
    Что-то я не понял..... может получиться, что тот, кто сделает себе 4-х, над ним над спальней может оказаться кухня? Или трех с двумя кухнями :) ?
     
  12. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    А картинку с гугля слабо кинуть на форум? Не понмаю о какой местности речь.
    А я думаю сдавать в аренду будут. Для продажи товар неликвиден;).
    Полная хрень. Там даже 30% не наберется.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 21:47 ----------

    А вот для этого и существует процедура узаконивания перепланировок. Узаконить такую практически нереально, если Квартстрой не слепой (суды-то наши за малую мзду черта горбатого узаконят). Сам Заказчик должен понимать необходимость запрета подобных перепланировок. На то есть гарантийный срок на объект долевого строительства.
     
  13. Да не, не слабо, просто ты мне уже рассказывал про эти площадки и что там будет. А тут смотрю заборчик сетчатый поставили и будочку под автостоянку, типа как обычно место столбят.

    http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=48.690727,44.499596&spn=0.003421,0.006373&t=h&z=17

    Аренда там получится с окупаемостью 10 лет, вот нафига им еще и арендой заниматься строили себе да строили.

    ИМХО по не проверенным данным там и 30% не наберется .. пусто там, да и аренда совсем в других цифрах выражается.
    Но тем не менее власть отрапортовала: "Один из объектов - бизнес-центр в Ворошиловском районе. Из 13 тысяч кв.м. площадей уже арендовано 12 тыс, что говорит о востребованности в Волгограде площадей под преппринимательскую деятельность. Ну и арендная ставка - 440 руб. за кв.м. "
    http://anatoliy-brovko.livejournal.com/25782.html
     
  14. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ага, на первые полгода, пока арендатор за свой счёт ремонт не сделает. А потом ставка удваивается! Лохов ищут. Или условия таки поменяли (как я написал - в начале года было)?
     
  15. судя даже по их сайту 440 эт наверное когда пол этажа в аренде, плюс "страховой взнос" на сумму первой аренды плюс без ндс и т д ;) я так понимаю помещения там с отделкой.
     
  16. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Наивный делетант,
    В самом низу Баррикадной на Пугачевской участок Пересвета. Никуда он не делся. А вот автостоянок там не видел.
     
  17. А ты когда смотрел? участок который чуть ниже 28 училища, щас прям оборудован под автостоянку. Напротив гаражной автомастерской.
    На бизнес центре действительно райтерчане трудятся. Интересно как будет называться это бизнес центр?
     
  18. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Значит Кварстрой все-таки по уму поступил.
    Этого они еще не знают 100%. В свое время обсуждался вариант "Port-Royal";)

    ---------- Сообщение добавлено 07.10.2010 20:27 ----------

    Последний раз там был в июле.
     
  19. Я так понимаю, кто больше откатил тот и строит :)

    Порт роял :) Port-Royal.ru - домен уже занят

    Площадку недавно под стоянку замострячили.
     
  20. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    А com, biz, или org?;)

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2010 14:02 ----------

    Не совсем так. Это конечно тоже имеет место, но райтеровцы хорошо фасады вешают.
     
  21. Не понтово ;)
     
  22. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    А по Домнанту что-нить изменилось? В плане темпов строительства?
    ЗЫ! Кто тута фотками делился? Зак иньте свежих пожалуйста.
     
  23. Теперь работают и по субботам и воскресеньям.

    По ходу они еще прикупили где то землицы под строительство домов эконом класса.
     
  24. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Организовалось немного денег - подумываю прикупить жильё в этом Доминанте. Фоток свежих хоцца - динамику строительства оценить.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2010 00:42 ----------

    ну закиньте пожалуйста.
     
  25. тык на сайте квартстроя все есть .. к последней фотке что на сайте еще по этажу добавилось

    Строить будут еще долго ..
     
  26. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    Наивный делетант, а я и не тороплюсь особо. а фотки реальные хочу.
     
  27. та ради бога, хоти
     
  28. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    завтра вечером выложу сам. тока ракурс будет не такой как из "свечки" напротив.
     
  29. вот вот .. самый лучший вариант, с женей пообщайся .. может она тебе экскурсию сделает на стройку :d
     
  30. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Фото с высоты напротив строительства смогу сделать только в субботу (вечером темно, а фотик не профессиональный).
    Темпы впечатляют - работают круглосуточно. ... но всё равно медленно...