1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=zSeY01-mHls[/ame]
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Vasily,

    Так научить хотели-показывали как надо ! Не поддается учебе ! Аж зубы обломали. Выслать пришлось. Кружок ей наш не подошел похоже :bigeyes: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TPFJIZSbftI[/ame]
     
  3. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Терпите, Виктор. Терпите. И хорошего вам настроения. :d
     
  4. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Любо ! Еще одно обещание выполнено. Вступает в силу уже со следующего месяца. " Рада снизила акцизы на подержанные автомобили" "Так, например, на подержанный автомобиль с объемом двигателя до тысячи кубических сантиметров, с которого сейчас при ввозе в Украину взимается акцизный налог в размере почти 1,5 евро за кубический сантиметр, предлагается взимать 10 евроцентов за кубический сантиметр.

    Таким образом, это уменьшит сумму акцизного налога для такой машины до максимум 100 евро."

    Эт хорошо .
     
  5. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    сдохнет ЗАЗ, ну и крен с ним! Да?!
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ЗАЗ в нынешней ситуации могут себе позволить не только лишь все. Очень дорогая машина. Очень.
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    У неё реально крыша поехала...

    [​IMG]
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ютта, Да ладно, чё такова то.
    А, она вообще так ходит, оказывается? Начинает оправдывать ожидания, значит. Вот камент на просторах интернета:
    На выставке убогих , кто главный экспонат? Без лабутенов, нах и в восхитительных штанах!
    Я так понимаю, она есть будущий президент Украины, если к следующим выборам такая страна ещё будет существовать.
     
  9. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Российские врачи-убийцы не догадались заразить ее стопы грибком. Рада никогда бы не собрала кворум. Политический кризис в Европе.
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ну ты тролль!!! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 17:53 ----------

    Чет видео какое-то фейковое.
    Вить ! не надо фейков сюда. Я от них возбуждаюсь и начинаю злобно троллить.
     
  11. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.674
    944
    Вы когда-нибудь обезьяну в ботинках видели? Вот и я — нет.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2016 19:00 ----------

    Я не полагаю его настолько безобидным.

    А то вы не понимаете.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Почему?
    Моё мнение - западная модель развития оказалась много привлекательнее, чем наша. И сейчас, и ранее. Реально мы могли ей противопоставить кое что - 1917-по 1965 примерно. Потом - всё, провал модели стал очевиден со стороны. Внутри для многих он стал очевиден и раньше. И вот к условной стране А, не бывшей советской и не испытавшей радостей построенного социализма, приходят агитаторы от штатов и от России, зовут к себе. Смотрит страна А - в штатах видит свободу личности, предпринимательства, гигантское технологическое и материальное превосходство, да и социальная защищённость тоже на высоте. И видит Россию. Что она тут видит? Ну, вы сами всё знаете. И как кто думает, решат ли тут хоть что нибудь сиюминутные деньги? Или там стратегия агитаторов даже?
     
  13. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    https://lenta.ru/news/2016/05/31/i_na_marse/ Эти чудики скоро наводнят Крым и Донбасс. Отдел кадров выдал проездные, на складе получил форму и дубинку, и вперед, к месту службы.
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.149
    Zebra21, а ни чего, что СССР был первым, кто испробовал ту модель. Модель равенства, справедливости, соц защищенности и т.д. а раз были первыми, не могли и вснх ошибок предвидеть... а вот запад и все остальные потом удачно переняли опыт с СССР. По сути вся соц. Модель скопирована.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Pashtet, ну не вся. И потом - модель социальной помощи это только одна из сторон жизни общества. Откуда средства брать на эту помощь? Вот тут в силу вступает то, что связано с экономикой. Которая в СССР была уж черезчур экономной и каждый тащил домой с предприятия что мог. Ибо общее - значит ничьё. СССР рухнул под своими ошибками, которые стали заметны к концу 60-х. Но ни сил, ни желания что либо менять небыло, тем более, что попёрло с углеводородами, забили... Можно сказать "Как сейчас", но раньше было лучше, СССР был более самодостаточен и мощен, чем Россия. И то рухнул...
    Да и разговор то не об этом. Речь о том, с кем пойдёт девушка - с тем, кто на своём примере своей предлагает достойную жизнь, или с бедным парнем, у которого основной аргумент, что "тот, другой, нехороший, ты ему не верь, мне верь. Я потому такой бедный, что он богатый.".
     
  16. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Т.е. вся ваша логика построена на продажности девушки, предназначенной для утех. Парень никому ещё достойной жизни не давал, а только матросит во все щели, да на наркоту подсаживает в этом и есть вся суть достойной жизни для снимающихся барышень. Россия проходила подобное в 91, видели, ощутили.
    Теперь пусть буКраина наслаждается. :)

    Только не смешите меня полностью, мыслью что буУкраина могла повторить успехи США. Это будет верхом наивности, если не сказать более ....
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ты нишиша не понял. Т.е. - это я коряво и непонятно выражаю мысль. Страна выбирает модель жизни. Модель жизни западная много привлекательнее, чем модель жизни наша. Да и уж если на то пошло, то любая другая на данный момент. Благосостояние - только одна из составляющих этой модели. Личная свобода и равенство всех перед законом - другая (я знаю, что у них тоже идеала тут нет, но у них несравнимо ближе к идеалу, чем у нас). Ну и ещё много чего. А вот наша страна ничего в этом плане предложить не может, кроме "Плавали, знаем..." Чем же завлекать то других? Нежли только на враг моего врага... Ненадёжно. Вот и не надо сваливать на какие то там стратегии и пропаганды. Нам просто на данный момент нечем привлечь к себе других. Ну, если только Абхазией, ЮО, ДНР и Крымом... Как бы всё по отдельности и ничего, а вот в целом....
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Не.
    [​IMG]
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    можно было бы принять эту модель, если бы страны выбирали. По факту мировой капитализм выбирает за страны что им выбирать. Или нынешние Ирак, Сирия и Ливия - это выбор народа этих стран? Хренушки - приехали, разбомбили, замочили местного лидера и сказали: "мы принесли вам свободу и демократию. Живите богато! Не получается - сами лохи". А суть западной модели - колониальная. И цель - захват либо природных. либо людских ресурсов разбираемой на демократию страны. Иракская, ливийская нефть и территория Сирии как транзит для арабской - вот и все цели демократизации определенных территорий. "Революции" в бывших советских республиках - ослабление России, представляющую миру другую модель развития общества. Уверен, с Китаем хотели бы поступить точно также, но зубы коротки. А всё благосостояние западного общества складывается из собственного трудолюбия и ресурсов, высасываемых из остального мира.
    может. И предлагает. Хотя бы соблюдать международное право и дать народам право на самоопределение.
     
  20. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Залетный гость, понятно, опять набор пустыхт пропагандистских речёвок...
    :d:d:d

    Щас тебе вотрут про продажную дефку, желающую выйти замуж за состоявшегося бойфренда, очень страждущего утех, а взамен дающего печеньки и многократное проникновение. Причем возможно еще с друзьями, младшими дружками (зачастую юродливими и с психическими отклонениями на почве девок и плотских утех). :gigi:

    Негодование колбасников не просто ожидается, а прямо таки приветствуется. Беснуйтесь на здоровье.

    [​IMG]

    Ну чтож, дефка Украина выбрала правильного бойфренда и уже похожа на женщину без возраста и пола, желающую опохмелиться с утра. Правда пока еще жизненно важные органы не отказали полностью, но походу уже в запущенной стадии...

    #молодцыукраинцы
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    да никому не нужна будет эта новаславута кетайская, ежели можно будет ауди а4 притащить из гермашки без пошлинно. тут виктор правильно мыслит. но забывает о последствиях. как всегда.
     
  22. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Только он забыл указать что мера эта временная(до 31.12.18) и что введена как попытка борьбы с тотальным уходом от налогов.
    Т.е. революция достоинства и патриотизм есть, а желание платить налоги нет.
     
  23. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Кто то где то платит налоги с желанием?))
    Налоги - осознанная необходимость... плАчу налоги и плачУ... жалания платить точо нету...
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    И забыл он ещё указать что Закон не касается машин, ввозимых с территории государства-агрессора и/или с оккупированной территории Украины, а также произведенных до 1 января 2010 года.

    Тоесть теоретическая А4 должна быть не старше 6-ти лет. И мне кажется это будет недешевое авто.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 12:34 ----------

    Я не о том.
    Я про то что вместо создания нормального налогового ведомства с прозрачной структурой работы, принимается подобный закон.
    Типа:мы признаемся что неспособны и разрешаем левачить официально. Так они много страной "науправляют".
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    ну тогда китайская славута в безопасности
     
  26. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Интересно, а насколько ты в курсе того, что ты тут написал :kos:

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 12:30 ----------

    Василий, мне вот интересно Ваше мнение,
    Как Вы считаете, перестройка и последовавший за ней развал Союза было закономернымИ или случайнымИ явлениями ?
     
  27. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Я считаю, что в основном - закономерным.
    Вероятно можно было развалиться не полностью, будь в нужный момент у руля кто-нибудь с яйцами, но сам прекрасно помню - единый порыв народа против существовавших порядков и бешеное желание жить как на Западе.
    Только вот Запад поматросил, развалил до состояния бензоколонки и наслаждался. Некоторое время назад появилось понимание, что Россия стала восставать из пепла и начинает укреплять свои позиции на мировой арене, тогда и стартанули проект Украина из майданно-песенной вечноиграющей пластинки в горячую фазу = 404, причем получилось развязать ****у, но вот незадача - всего лишь локальную = внутри на тот момент государства.
    И главное, Redrik, я считаю что большинство проблем идут от общества, т.е. зарождены внутри страны. Снаружи лишь подогреваются существующие пороки и используется безнравственность и безыдейность большого количества населения в нужных целях определенных стран, бизнеса или еще чего...

    p.s. Всегда будут идеалисты, материалисты, ..., или просто меркантильные Кю, главное суметь их правильно приготовить. :shuffle:
    Собственно, даже на форуме это отчетливо прослеживается. Далеко ходить не нужно.
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мдя..... Путина тогда не хватало :(:(:( (я ни капли не шучу)
    Мдя.... дефолт 1998-го я им, тварям, никогда не прощу.

    Я об этом уже года четыре тут на форуме толкую.
    =======

    Так вот народ на Болотную все-таки не Запад собирал.
    Люди сами приходили. Достало. (кстати, Овальный, Коспаров и прочия Косьяновы и Ко - там успеха, как мы помним, не имели).
    Отсюда вывод - проблемы внутри нас. А патриотизм даже критически настроенных людей не вызывает особых сомнений.
    Даже самому либеральному либералу понятно, что западу мы не нужны, а если нужны, то только в качестве еды.
    Любому самому либеральному либералу понятно, что эта самая Украина есть образец, как не надо делать.

    А вот как надо делать ???????
    Ни одному не то что либералу.... даже самому патриотичному патриоту непонятно.

    Возьмем мелкую, но показательную проблему, я о ней толковал выше.
    Три тщедушных синяка орали всю ночь песни (административное правонарушение),
    Их что? Трудно угомонить??? а заодно поинтересоваться откуда у них разливное пиво в полпятого утра (еще одно административное правонарушение) и почему они его открыто пьют на улице (третье административное правонарушение)
    А в морду я им дать не могу - потом по ментовкам затаскают так, что мало не покажется.
    В итоге, имея безнаказанность по ТРЕМ ГРУБЫМ правонарушениям эти три синяка начинают чувствовать себя терминаторами и хозяевами окрестностей. Но уже делают это с цинизмом и глумлением.
    Я проверял по другим делам - безнаказанность порождает и цинизм и глумление.
    И законопослушные граждане чувствуют себя при таких обстоятельствах - быдлом. Просто быдлом не способным решить даже такую малость.
    ========
    Проблемы это когда возникают трудности и они не имеют решения. (от чего, собственно, и развалился Союз)

    Случаев, связанных с посыланием нах граждан прокуратурой, милицией, судами - у меня десятки. (если, кстати, вызвать ментов по этим синякам, то они приедут через ДВА ЧАСА, скажут, что были на задании, когда эти синяки свалят. Докопаются до тех, кто вызывал, и создадут проблемы - проверено неоднократно)

    Проблема у граждан есть. Граждане бьют челом. А все эти, мягко говоря, органы плевать хотели с высокой колокольни.
    Да что говорить - на крайнем деле ответчик врал хуже троцкого. Привели свидетелей и доказали - врет.
    И все. Никакой ответственности. ВРАТЬ В СУДАХ МОЖНО. За это ничего не будет.


    И просвета не видно.
    Уже лет шесть я наблюдаю эту картину.
    Мало что меняется.
    Синяки одни умирают - на их место приходят другие. Воры матереют и уже воруют в промышленных масштабах.
    Менты как забивали хрен большой и толстый - так и забивают. Прокуратура - тоже.
    Суды.... это вообще отдельная песня.
    ====================
    Вот при таких делах и начал трещать Союз. И Запад тут непричем.
    Просто появились проблемы и они НЕ решались.
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Да????
     
  30. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Магадан, я видел либералов.
    Люди как люди. Два уха, два глаза.
    Хотят, чтобы все было по закону, а сам закон писали адекватные и вменяемые люди.
     
Статус темы:
Закрыта.