1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт дорог в Волгограде

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем harsh, 20.05.08.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    LORIC,
    вот тебе за это :p
     
  2. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Во, я с вами. Не, ну ладно ему ходовую не жалко и денех много, но ведь это элементарно опасно.
     
  3. Dengerous

    Dengerous Активный участник

    1.065
    42
    7 гвардейскую уже 2 раза заливали в этом году, оба раза на неделю хватало
     
  4. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я конечно и сам понимаю, что уже повторяюсь. Но ответа так ни разу и не получил. Как вы думаете почему администрация города/области не общается с людьми каким-то понятным способом? Ну там вести нормально страницу в ВК/ФБ, саит или тут же на форуме представитель. Ну и хоть какие то пояснения по ситуации с дорогами человеческие. Типа: "***, простите, реально самим стыдно. Занимаемся. Причина такая то. Расстреляны трое, скоро все будет". В ем проблема? Серьезно интересен ответ на этот вопрос. Попетросянить и сам могу.
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Desdichado, наверное в том,что никто не расстрелян хотя бы и нам до глубины души,с...ть на Вас холопов с колокольни:d
     
  6. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    самое смешное, что так оно и есть, и все это знают, т.е и чинуши и холопы, но и те и другие делают вид что всё не так :hah:
    самая простая доказуха выше сказанного-достаточно посмотреть и записать на видео, как чинуша на своей личной говнотачке(т.е без водителя-свидетеля) будет себя вести с холопом на дороге, при какой-либо мелкой конфликтной ситуации :hah:

    в зомбоящике чинуши будут корчить из себя заботливых пастухов, и заверять что дороги ремонтируются в полной мере, однако про себя будут думать что холопы заслуживают именно таких дорог какие есть.
     
  7. Diblopops

    Diblopops Участник

    224
    35
    Колеса у всех разные...
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Это дорого.
     
  9. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Нормальные дороги. Лично меня все устраивает. Когда в яму попадаю, сам себе напоминаю, что эту яму сам для себя вырыл. Смысл возмущаться после драки? Тем более здесь, на форуме. Не можешь? Так гоняй и не вякай. И в чем я не прав?
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    swaw, ты идеальный Гражданин России! Страна тобой гордится!
     
  11. Everest

    Everest Активный участник

    539
    1
    Окей, только я себе ничего не рыл. Что мне себе объяснять, когда я попадаю в яму?

    Какой драки? Вроде на этой неделе никого не πи#@$л ещё... Теперь можно возмущаться?
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    swaw,

    В принципе прав.
     
  13. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    идеальный терпила
     
  14. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3
    А что, "армянская королева" Толян Васильев снова "строит дороги" в вашем городе? А говорят, что в одну реку нельзя войти дважды или трижды! Пора уже и топиться в этой реке. С такими позорными дорогами.
     
  15. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    В Кировском более-менее нормально: заливают ямки "холодным асфальтом".
    А вот на Спартановке на выезде на "пьяную дорогу" уже больше года яме, которая стала уже необъезжаемой: ехать только через неё. И за всё время никаких попыток её залатать... Сцуки...
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7q0qyjEhwPM[/ame]
    Не Волгоград, но недалече. Вроде не было в теме.
     
  17. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Ivan,
    Тю, у нас так Козловскую постоянно "ремонтируют", да и наверняка не только её.
     
  18. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    напомни, когда ее последний раз ремонтировали?;)
     
  19. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Да недели три назад примерно. Так же засыпали крошкой воронки от авиабомб перед трамвайными путями, на пересечении с Баррикадной:p
     
  20. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Вот вместо того чтобы ложить плиты на трамвайные пути на Ангарской, где и пробок нет, лучше бы положили плиты на трамвайных переездах на Баррикадной. Ведь это ад, трэш, угар и содомия. Особенно на Козловской.
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Рельсы на перекрёстке Баррикадная/Козловская традиционно славились соей убогостью. Иной раз порогами бъётся народ.
     
  22. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Переезжал сегодня трамвайные пути на Ангарской, весь грузовик лихоманило, епаный асфальт,просел к х..,зато рельсы на месте!:d:o
     
  23. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    По технологии, между рельсами не должно быть асфальта, а должна быть резина либо металл. Но когда и что у нас делалось по технологии? Асфальт же дешевле, и его можно ремонтировать.
     
  24. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Ivan, самое хорошее покрытие у рельс на мой взгляд сделано на Р.Крестьянской/Баррикадной. Сейчас немного просел асфальт у металлических плит, но в целом весьма не плохо.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2016 13:46 ----------

    Такое же покрытие на Монолите традиционно в гораздо худшем состоянии.
     
  25. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    Самое лучшее покрытие - это в Жилгородке на пересечении 51-й Гвардейской и Краснополянской. Там специальные бетонные плиты на резиновых амортизаторах. За больше чем год откололся только краешек одной плиты, и то видимо из-за неправильного монтажа. А вот эти металлические - это порнуха. Что по Жукова, что по Качинцев, что по Землячки. Далее везде.
     
  26. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Esaul , Нам всем будет интересно посмотреть на Вашу работу, плз.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2016 18:00 ----------

    Ссылку на соответствующий НПА можно?
     
  27. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    скоро будут....
     
  28. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Кстати, "ремонт" идёт полным ходом, уже, видимо, много где поставили знаки 40 и "кочки" :biglaugh: Шикаааарно :biglaugh:
     
  29. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Неправильно ты, mrak, знаки называешь. Опытные водители называют этот знак не "кочки", а "сиськи":d
    А вообще, это лютый п....ц, товарищи! Латки ремонтируют латками. Инновационный нано-ремонт по-волгоградски:frustrate:frustrate:frustrate
     
  30. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Приехал с Саратова. ЗА Камышином начинается разминка, ямы по щиколотку,км за 20 до Саратовской области,в колено!:o